Найдено 6 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Valdemar
14 фев 2018, 18:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Господа, да что Вы рассказываете. Плюсы в МАУ - это бизнес класс, который достаточно не плохой. Питание в бизнесе горячее, у тех же люфтов салатик и закуски. В большинстве случаев, компания становится на сторону клиента, и возвращает денежные средства, хотя не должна этого делать. Из минусов - это г...
manjeroke
15 фев 2018, 10:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну и наверное "у них нет таких разбитых корыт как у МАУ, они максимум 10 лет на самолете летают". А це шо? :smile: https://www.planespotters.net/airframe/Boeing/737/PH-BXA-KLM-Royal-Dutch-Airlines/6R01SPLW "Вы все врети, и у них даже 50 летний самолёт в лучшем состоянии чем у МАУ которому только го...
Franek
15 фев 2018, 17:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Типичное мышление совка. Весь мир мне что то должен... Та ніхто мені нічо не винен. Просто гроші мої і я вирішую, як ними розпоряджатися. Хочу їду собі в Будапешт поїздом і спокійно собі лечу Emirates, хочу лечу Wizz в Катовіце, там ночую і лечу собі кудись далі. Я вважаю, шо МАУ моїх грошей не зас...
Kibeee
15 фев 2018, 18:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Вставлю свои пять копеек. Хотя почти уверен, что консенсуса в данном вопросе найти почти невозможно, так как все видят МАУ либо как "спасителя родной авиации" либо как "г... и нечего более". Хотя по факту это просто бизнес, который заточен на генерацию прибыли. Нам тяжело судить, заточен ли он на до...
Tetris
15 фев 2018, 19:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Не очень понимаю, что мы тут друг дургу доказываем? Что МАУ не всегда дают самое дешевое предложение на конкретном направлении в конкретное время? Или что они предоставляют не лучший сервис? Да если бы они давали лучший сервис - соперничали бы с катарцами и сингапурцами на место в топ-5 компаний мир...
DinAlt
28 мар 2018, 09:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Борт 767 туда в любом случае, это ж не 737 на Embraer поменяли - такое чувство, что кто-то простимулировал $ персонал на стойке регистрации за хорошие места :twisted: Претензии бы не было, если слетела бесплатная регистрация, но ребята купили за несколько месяцев билеты и оплатили дополнительно услу...