Найдено 937 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Liubko
13 янв 2021, 12:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь после пандемии

Навіть Молдова закуповує якіснішу вакцину і почне швидше вакцинацію. Я сподіваюся, всі, хто попадає на апарат штучного дихання повторюють собі мантру "Хуже уже не будєт! Можна подумати ваш Порох це би краще розрулив!" І взагалі, чого ви домахалися? Нафіг комусь потрібна та вакцина. А от магістраль ...
Globetrotter
13 янв 2021, 14:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Да, к счастью уже мало кто помнит, особенно в Европе, что такое настоящая война. А кто помнит (хорваты, словенцы, сербы, боснийцы, албанцы, черногорцы, украинцы), те не сильно впечатляются таким вот сюжетам из серии "Мы на войне". Чесно кажучи, мене як українця це просто шалено роздратувало. Коли л...
mischko
13 янв 2021, 14:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Чесно кажучи, мене як українця це просто шалено роздратувало. Коли люди вже давно забули, що таке війна і чіпляють це слово до боротьби з респіраторним вірусом, яким би небезпечним він їм не здавався б. Тебе, як українця не харить, що кожна політична сила намагається використати слово "геноцид" в с...
asu
13 янв 2021, 16:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бэкпекерство vs элитный туризм

Колись під французьке Євро не міг знайти адекватне житло в Марселі, і довелось шукати варінати через Airbnb. Спочатку теж трохи бентежило те, що французи повально відповідали французькою, і тому доводилося спілкуватись із гугл перекладачем. Але потім таки збагнув, що для французів англійська - мова ...
Sentry
14 янв 2021, 16:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Turkish airlines (TK) Турецкие авиалинии

Из хороших цен в бизнсе есть Дели из Киева за 950 долл. Вдруг к осени откроются )) Кстати, тариф позволяет бесплатный стоповер в Стамбуле. Поэтому можно делать довольно хитрые вещи. Можно просто пропускать последний сегмент снижая таким образом цену (ничего существенного я не нашел, максимум получил...
makor
14 янв 2021, 16:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

билет 1000, пакет 15, промокод 25. заплатил 990. вернули 975. на US версии сайта раньше вообще было прикольно - пакет 23 долл, промокод 40 долл, кешбек на topcashback - 12 долл. билет стоивший 50 долл можно было купить в итоге за 21 долл со всеми бонусами. Но при возврате билета тут ничего не светил...
Sentry
15 янв 2021, 11:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Братиславу от SkyUp Airlines — с 29 апреля, по четвергам и воскресеньям. На Родос от SkyUp Airlines с 1 мая. Вылеты по субботам, а с 28 мая — по пятницам. Ага, ну успехов им. С их политикой по возврату, у них никто билеты заранее не купит пока нет полной ясности относительно поездки. И все это разд...
Sentry
15 янв 2021, 11:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Я, вот, уборщику нашего номера на Мальдивах честно давал 5 евро в день чаевых за двухразовую уборку. За 8 дней он только на нашем номере заработал 40 евро дополнительного дохода. А сколько косвенно заработали от туристов другие мальдивцы? Балуете. Все-таки, имхо, это должно входить в стоимость прож...
Rel
15 янв 2021, 12:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Liubko, я имею ввиду, если вы продолжаете нить рассуждения и отвечаете последовательно, а не на какое-нибудь старое сообщение, то цитата не обязательна.
Даже сейчас я не цитировал, потому что из конкекста и обращения понятно, на что я сейчас отвечаю, на ваш пост перед постом Ferrari.
Ferrari
15 янв 2021, 15:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Смотря сколько случаев будет фиксироваться. Лейтмотив всех ограничений - не дать захлебнуться медицинской системе. Если же бегать за каждым случаем коронавируса, как австралийцы, то тогда, да, можно еще долго сидеть на попе ровно
Globetrotter
16 янв 2021, 10:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Резонная мысль. Меньше будет заробитчан "по безвизу". Можно подумать, это не Финляндия и Польша специально прописывали процедуры у себя дома, чтобы разрешить нашим заробитчанам приехать к ним работать Это точно. У Багача полное непонимание что такое заробитчане для ЕС в наше время. Это не группа не...
vito
16 янв 2021, 14:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Навіть, якщо вірус переможуть, адміністративні заходи такі як вимога тестів і карантин для невакцинованих, всі оці паспорти імунізації і тому подібний бюрократичний треш наврядчи зникнуть. Відповідно - прийдеться вакцинуватися, якщо хочеш політати. Все это легко умрет, если за месяц не будет зафикс...
Ferrari
16 янв 2021, 17:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

Есть лайфхак. ) Будет нужно, напишите, поделюсь)
Ferrari
17 янв 2021, 09:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Я уже писал, что в Штатах хочу посмотреть лишь Нью-Йорк, Чикаго и Сан-Франциско. Ну, может еще Вашингтон. Думаю, адекватной ли заменой будут, к примеру, Сингапур, Куала-Лумпур, Гонконг. Возможно еще Шанхай. Это разные города, так что прямой замены не будет. Но честно говоря, азиатская четверка для ...
mmyykkoollaa
19 янв 2021, 01:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Зараз вони кажуть, що від вакцини люди помирають, але менше, ніж помирає людей без вакцини. Чи збережеться це співвідношення, коли вакцинувати почнуть справді масово - я хз. Как говорил наше всё Альберт Эйнштейн "Наша наука примитивна по сравнению с реальностью, но всё же это самое лучшее, что у на...
АндрейМ
19 янв 2021, 08:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Inguri писал(а):
19 янв 2021, 08:24
Хіба було таке нововведення?
Так, вчора був підписаний Указ.
Krakowite
20 янв 2021, 21:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Въезд в Украину во время коронавируса

https://visitukraine.today/ua

Тут можна купити поліс страхування онлайн або на сайтах страхових компаній
vito
20 янв 2021, 23:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Въезд в Украину во время коронавируса

Іноземець прибуває з червоної європейської країни в Україну. Питання щодо страховки - чи може він купити українську страховку онлайн? Можливо, є ще якісь поради, як це зробити заздалегідь, недорого і онлайн? https://visitukraine.today/ http://jabbypanda.com/medlabs/ https://www.oberig-sg.com/straho...
mmyykkoollaa
21 янв 2021, 02:31
Перейти в форум
Перейти в тему

То есть на сегодня имеем: вакцина "должна" ( а может и нет?) предотвращать заболевания при ее эффективности от 50% до 95% в зависимости от производителя. Не известно сколько действует ее эффективность и как она реагирует на мутированый вирус. Не до конца есть понимание побочек от нее. Как то слишко...