Найдено 875 результатов

Вернуться к листу благодарностей

manjeroke
28 июн 2018, 17:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

А может какой-то тест при регистрации введем? А то все эти "пилоты жестко посадили", "самолет поломанный", "бобики и арбузы" так надоели....
mischko
29 июн 2018, 16:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Yan Air (YE/ANR)

УткА_в_ТаПкАх писал(а):
29 июн 2018, 15:57
Какая прелесть :)

МАУ - це вже як загальна назва, типу як ксерокс, памперс.
Dr. K
05 июл 2018, 21:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

це не журналіст, це відомий лайножер, чорт, жлоб та зрадойоб. на нього не треба звертати увагу
Snooopy
06 июл 2018, 14:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

https://pbs.twimg.com/media/DhavH3mWkAAhKnb.jpg Аэропорт Жуляны 1955г. Я хорошо понимаю, что для многих это просто старое, малоинформативное фото. Однако, уверен, есть немало людей, которые любят и ценят историю своего города и страны, с трепетом и теплотой относятся к тому, что уцелело до сегодняш...
Pickle_Rick
06 июл 2018, 21:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: МАУ и классика против лоукостов

Про що ви пишете? Ви хоч самі зрозуміли, що написали? Не щорічний? А який? Ви не знаєте різницю між "оглядом" та "обслуговуванням"? :smile: В якій країні ви живете? Невже в Польщі? 640 євро за техогляд у Польщі??? Для чого? Чи все таки за ремонт? Серйозно? У вас Майбах? Додайте ще 300, та купіть ав...
cyclone
09 июл 2018, 00:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Візи та все про них...

человек имел возможность нелегально остаться в развитой стране, но не сделал этого. В госдепе и посольствах тоже не дураки сидят. Они понимают, что огромный проент Шенгенских виз (особенно польских, финских и т.д.) оформляются с фейковыми бронями отелей, фейковыми фирмами для получения бизнес-виз и...
manjeroke
09 июл 2018, 01:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Это из разряда когда женщина на 36 неделе говорит, что едет смотреть Большой Каньон, потому что думает что рожать в США нелегально. Не более чем миф Миф-не миф, но случаев, когда одному из членов семьи при абсолютно одинаковых документах не дают визу - масса. Если интересно, могу дать даже ссылки н...
vito
09 июл 2018, 15:13
Перейти в форум
Перейти в тему

А из тех что доступны без визы расеянам, а нам нет только Корея, но туда врятли нелегалы из Украины едут. Саме так, тільки Корея :lol: какие еще? 35 стран, в которые для граждан Украины безвизово (а для РФ визово): 34 страны EU/Schengen Kuwait 18 стран, в которые для граждан РФ безвизово (а для гра...
cyclone
10 июл 2018, 16:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Кому ти що доказуєш - ти ж маєш справу з експертом по США і Європі, а також по Роттердам+ і бляхах. Я б на таке час не витрачав. "На таке"? Ви знову? А потім всі будут дивуватись, що українці погано живуть. Поваги до іншої людини - нуль, до відмінної думки - тим більше, що ви вже не перший раз демо...
Tetris
10 июл 2018, 19:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Если бы пан министр действительно обеспечил каждому украинцу любого статуса и возраста "чашку кави в фантастичному Відні", то думаю, был бы существенный перелом в сознание украинцев, А вот это уже слова зубожилого "малэнького украинца". Ну, ей-Богу, инфантилизм у вас и раболепие перед царем-батюшко...
devmind
10 июл 2018, 23:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ужгород аэропорт (IATA: UDJ)

manjeroke писал(а):
10 июл 2018, 22:32
Без Омеляна конечно никак не решили бы....
Так или иначе, Омелян - глава Мининфраструктуры. Без него и его команды в данном случае не решили бы, думаю, никак.
cyclone
11 июл 2018, 00:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: МАУ и классика против лоукостов

зрада - популярний продукт, навіть в освідченому сердовищі, на мій особистий жаль. А видаляли не лише лайку, а й твої маніпулятивні дописи, яку цю лайку викликали, будьмо відверті. По-перше, я вам не "тикав". Я абсолютно нормально ставлюсь до людей, які говорять мені перші "ти", особливо при спілку...
Olek
14 июл 2018, 10:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ.....

Вас удивляют отдельно стоящие тетечки, которые помогают засунуть деньги в терминал, но абсолютно не удивляет, что государство вместо расширения сети отделений миграционной службы и ЦНАПов создает вот такие компании-прокладки, где по двойной цене делают те же самые паспорта, но с девочками.
Valdys
22 июл 2018, 10:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Доречі Ryanair вже пише Kyiv Boryspil у себе на сайті.

І не переймається, як деякі, хто на карту наліпки клеять, що люди не зможуть зрозуміти, що ж таке той Kyiv.
nik-dem
23 июл 2018, 12:07
Перейти в форум
Перейти в тему

На а IATA официально пишет Kiev. Будь я директором иностранной авиакомпании, я бы сказл "Пишите так, как пишет IATA", и это было бы вполне логично. И вопросы тогда не ко мне. Бесплатная весия Оксфордского словаря онлайн пишет вообще так: Kiev : The capital of Ukraine, an industrial city and port on...
Vitos0603
24 июл 2018, 00:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Я припускаю, що такий резонанс щоразу стається тому, що наразі пересічний українець украй мало подорожує, і тим паче не зависає на тематичних форумах на кшталт цього, тому й кожен подібний випадок виявляється невідомим і незрозумілим. Той "пересічний українець", на хвмлиночку, директор компанії Сін...
Labiann
25 июл 2018, 16:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Screenshot_12.png
бетоноукладчик, закупленный в США, это не только единственная в Украине машина такого типа, но и новейшая модель — Gomaco GP4, выпущенная в 2018 году.

Screenshot_13.png
С южной стороны новой полосы (торец 34) начали рыть котлован под место разворота и рулежную дорожку (РД4).
manjeroke
25 июл 2018, 18:20
Перейти в форум
Перейти в тему

За такую цену будет 10-20%билетов А мау сейчас на июль 2019 по 115€ продает. Так что один раян врятли что-то даст а ви переконані, що у МАУ за таку ціну буде 100% квитків? )) нет конечно. Почему все понимают меня как "нам не нужен райан"? Я говорю: райан сам по себе не сделает перелеты дешевыми, он...
Globetrotter
27 июл 2018, 01:01
Перейти в форум
Перейти в тему

І от сенс купувати за рік, якщо зараз наприклад Німеччину за 70-90 євро RT продають на місяць+ вперед... Може Німеччину і немає сенсу купувати за рік, а от Дубай за 67 євро думаю все таки варто. Ну і взагалі планувати подорожі наперед не така вже погана практика. Не розумію, чому вона так всіх дивує.
Sentry
27 июл 2018, 13:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Я, конечно, извиняюсь, но без какого ещё "особливого ризику дууууже заздалегідь"? В этой стране никто не знает, что будет завтра, осенью, не говоря уже про 10 месяцев. И дело тут вовсе не в расписании праздников и выходных. Дело в экономической ситуации, курсе валют, войне, политических факторах, б...