Найдено 40 результатов

Вернуться к листу благодарностей

mischko
01 фев 2018, 17:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

http://www.liga.net/opinion/367524_mozhet-li-loukoster-byt-uspeshnym-v-ukraine-7-klyuchevykh-usloviy.htm Может ли лоукостер быть успешным в Украине: 7 ключевых условий МАУ знову заговорило як в Україні тяжко жити лов-костерам.... значить скоро чекаємо нового лов-анонсу :-D Мірошников все по ділу ск...
Sentry
14 фев 2018, 10:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Летает п2п пассажир. Многим время и прямой рейс важнее супер продукта в бизнесе. По крайней мере бизнес лучше эконома.
dimm1971
14 фев 2018, 11:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот прям в стране все отлично, счастливые люди, работающая экономика, "працьовитий нарід", но только МАУ - жлобы. Ага, конечно. Если снять розовые очки, то окажется, что практически нереально найти нормальную бригаду, чтобы обыкновенный ремонт в квартире сделать (и так везде) без сорванных сроков, ...
makor
14 фев 2018, 12:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Мда. Это что-то в голове. Я вот Катаром летел со сломанным подголовником, ужас, позорят страну. Кстати в туалетах это наверно стюардессы все подряд в унитазы кидают и они ламаются... Меня вот позорят люди с паспортами с надписью Украина не способные прочитать надписи на трех языках в кабинке....
Tetris
14 фев 2018, 16:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Одного разу я летів МАУ После этого можно дальше не читать. Один раз в жизни слетал и сделал выводы обов сей АК, выполняющей десятки рейсов в день. При том, что даже если смотреть на тот же Скайтракс, то качество сервиса в компаниях за год меняется существенно. Я Паваротти не люблю - мне Рабинович ...
AlexK
14 фев 2018, 23:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Авіакомпанія не змогла за один політ зробити так, щоб мені захотілося з ними політати ще. Хто винен? Звичайно, що я зі своєю упередженістю до національної гордості і однієї з найкращих авіакомпаній світу. МАУ тримається на тих, хто думає, що одного перельоту недостатньо, щоб визначити рівень компан...
mischko
22 фев 2018, 16:57
Перейти в форум
Перейти в тему

А тим часом прес-конф МАУ в Борисполі і купа всього нового.
Буде і Ужгород, і Миколаїв, і флот Ембраєрів, і навіть Сеул.
konkoka
07 мар 2018, 22:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Да МАУ вообще отличная авиакомпания, удивляешся когда читаешь какими помоями их поливают на фейсбуке, новостных сайтах и в других местах. Людям не нравится сервис МАУ, но они не знают, что такое отмененный рейс компании Ryanair или Wizzair. Особенно если ты застрял за границей, и особенно если у теб...
УткА_в_ТаПкАх
29 мар 2018, 13:08
Перейти в форум
Перейти в тему

АндрейМ писал(а):
29 мар 2018, 12:54
УткА_в_ТаПкАх писал(а):
29 мар 2018, 10:02
Вы читали, что я написала? Можно проверить бронь, которая сделана на сайте. Причём тут онлайн поддержка в фб с их бронированием напрямую в системе?
А планируется нормальная функция по управлению бронировнаием, независимо от того, когда и где оно сделано?
Конечно
Sleepwalker
13 апр 2018, 11:48
Перейти в форум
Перейти в тему

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/30697714_10156392264228987_912999636405321728_n.jpg?_nc_cat=0&oh=282c2163f5827e22c200070188285552&oe=5B2DEA34 більше інфи за посиланням https://www.facebook.com/ksyu.morozova/media_set?set=a.10156392263793987.1073741828.712818986&type=3&ft[tn]=-UC-R-R&f...
makor
26 июл 2018, 14:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бортовое питание - фото

Вот так внезапно покормили в е145 в Запорожье. :)
УткА_в_ТаПкАх
26 июл 2018, 15:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Возник такой вопрос, может кто сталкивался. Посадит ли меня МАУ на рейс Киев - Гатвик без визы, если у меня есть билет на Vueling в тот же день с вылетом в Париж из того же Гатвика. Стыковочное время более 3 часов. И вообще как МАУ относится к транзиту не с единым билетом? Заранее скажу, что багажа...
Alександр
26 июл 2018, 15:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Resident писал(а):
26 июл 2018, 15:33
Ну если бы у меня такой случай был бы с Iberia, то я бы судился. Это 100% их косяк
Они признали его и сделали рерутинг через Стамбул
Igoresha
11 сен 2018, 09:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бортовое питание - фото

Рейс Киев-Бангкок, премиум эконом
IMG_E2133.JPG
IMG_2135.JPG
Рейс Бангкок-Киев
IMG_2181.JPG
За часа полтора до Киева еще раздали круасан с ветчиной и напитками. По качеству пищи в принципе отлично, замечаний нет.
Sentry
11 сен 2018, 12:19
Перейти в форум
Перейти в тему

у МАУ є ряд інших переваг - пересадять, якщо рейс відмінили чи затримали, наприклад. Угу. Никто ж не спорит. Вот только если бы я не хотел сэкономить, я бы полетел Aegean. Как обычно и делаю, когда нужна 100% гарантия быть вовремя. За те же или меньшие деньги, что у МАУ, но с куда большим уровнем с...
makor
12 сен 2018, 11:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Priority Pass

Бесплатно нельзя ни провести вторым гостем ( 1000 грн за гостя ), ни оформить как доп карту. У аваля кстати есть SmartSky баллы. Что-то между 1% и 2% там выходило. ну и бесплатное снятие с карты в любом банкомате, и пока бесплатные платежи по реквизитам. Так что очень крутая дебитка с практически бе...
Assedo
24 сен 2018, 12:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Не заходить через "Увійдіть за допомогою карти Panorama Club" Черен номер Панорамы зайти не получается - пишет, что "Користувача не знайдено". В мене теж така проблема виникала. Виявилось що кабінет не пов’язаний з кабінетом Панорами і треба зареєструватись за допомогою Панорама клуб, а потім вже м...
makor
12 окт 2018, 12:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Кстати, зрада - теперь МАУ будет брать деньги прямо на стойках регистрации в определенных городах. И не посылать в кассу.
Alександр
21 окт 2018, 10:31
Перейти в форум
Перейти в тему

А согласно правил, МАУ может продать билеты на 22 декабря, а потом сказать что летика ты в 18 февраля.
Это бред сумасшедшего. В случае отмены рейса, МАУ делает либо возврат, либо смену дат, по желанию пассажира
Alександр
21 окт 2018, 10:33
Перейти в форум
Перейти в тему

И если Вам так шли на встречу другие компании, попросите второго перевозчика сменить Вам дату или вернуть деньги :)))))) Другой перевозчик не менял время вылета после покупки билета! МАУ поменяли время вылета! А если бы все-таки поменял? Покупая разные билеты разных авиакомпаний только Вы несете от...