Найдено 93 результата

Вернуться к листу благодарностей

АндрейМ
14 мар 2020, 16:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коронавірус і цивільна авіація

https://site.ua/anton.senenko/26452-koronavirus-chomu-mi-musimo-diyati-zaraz-pereklad-statti-tomas-pueyo/ Интересная статья почему надо сейчас, а не ждать. Специально для тех, кто всех считает дебилами. Одна и та же статья, но уже на украинском языке. Вопрос не в том, чтобы ничего не делать, а в то...
АндрейМ
14 мар 2020, 22:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Я также считаю, что история с тотальным закрытием границ и международного авиа сообщения это перебор и носит политический характер. Ведь проще 9 мин перед камерой потрындеть, чем заняться теми же рельными проблемами в медицине. Игорь, а сама история с закрытием авиасообщения? Наоборот надо было ави...
АндрейМ
17 мар 2020, 08:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Люфтганза (LH)

UnaUnso писал(а):
17 мар 2020, 01:25
Підкажіть будь ласка стосовно політики відміни квитка у разі скасування або зміни сегменту авіакомпанією.
Ви маєте право на отримання повної вартості квитка через скасування рейсу. Немає значення, що скасовану переліт лише в одному напрямку.
АндрейМ
22 мар 2020, 18:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Emirates вообще прекращают летать с 25 марта. Until further notice. И также видят длительный период низкого спроса. Хотя для авиации низкий спрос практически равен его отсутствию. Emirates съели свои слова обратно после прессинга со стороны правительства и теперь говорят, что останавливают большинс...
АндрейМ
22 мар 2020, 19:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Sirko Production, кожна авіакомпанія зобов'язана повернути Вам кошти за квиток у разі скасування рейсу. Ваучер є лише однією з опцій (яку авіакомпанії проштовхують, адже живі гроші їм самим потрібні). Дзвоніть, пишіть і вимагайте гроші, а не ваучери, якщо ваучери Вам не потрібні.
АндрейМ
03 июл 2020, 19:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Turkish airlines (TK) Турецкие авиалинии

У правилах деяких а/к прописаний обов"язок перевіряти періодично статус рейса, тому "сделать вид, что об этом не знали и приехать в аэропорт" може не пройти. Безумовно. Я не сперечаюсь. Це я як фантастичний варіант написав. Я б сам так не вчинив би. Але знаю про такі випадки, коли люди діяли так, щ...
АндрейМ
17 июл 2020, 15:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Turkish airlines (TK) Турецкие авиалинии

DIMMka писал(а):
13 июл 2020, 08:49

Купил прямой Даламан - Киев на 11 августа. Точно отменят? Очень не хочется ночным лететь.
Прямые рейсы в Даламан "обнулили" в системах бронирования. Ждите письма об отмене.
АндрейМ
01 окт 2020, 16:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь после пандемии

В своем возврасте не вижу смысла прививаться от гриппа вакциной с эффективностью в 60-70%. Саша, это Вы зря. Можно и в молодом возрасте слечь с бронхитом недели на 3-4. У меня так сотрудница начала прививаться. Все-таки грипп - это еще та хрень. Тем более, что даже если гриппом заболеете, то, может...
АндрейМ
05 окт 2020, 16:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Air France (AF)

grzegorz писал(а):
04 окт 2020, 08:34

А яку суму воно повертає? 50% від вартості квитка? Вартість другого сегмента?
Нет, авиакомпания пересчитает тариф (скогласно фактическому перелету) и вернет разницу. Если "туда-обратно" стоит 800 долларов, а только туда - 2000, то ничего не вернут.
АндрейМ
23 окт 2020, 15:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Навіть якщо вакцина вберігає саме від грипу, але спричиняє те, що декілька місяців людина хворіє всіма можливими ГРВІ, то я вважаю, що така вакцинація є невиправданою. Простите, но вакцина от гриппа не может вызвать ОРВИ. Повторюсь - Вам скорей всего перебежал дорогу черный кот или кто-то на Вас ко...
АндрейМ
23 окт 2020, 16:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Говорят, что после прививки иногда, редко можно заболеть и гриппом, но с намного более лёгким течением и без осложнений. Эффективность вакцинации не составляет 100%, но даже 60%, например, уже отличный результат; и, да, вакцинация часто, если не спасет от гриппа, то поможет перенести его в более ле...
АндрейМ
24 окт 2020, 13:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Тут обо всё наболевшем. Но больше про текущие дела с короной. Вы знаете, вопрос вакцинации с Ковидом очень даже актуальный. Я уже представляю как повылазят все люди, отрицающие науку и полагающиеся на "свой организм", который они знают :roll: , и буду рассказывать о вреде вакцин и о том, как они ос...
АндрейМ
24 окт 2020, 17:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Человечество избавилось от многих смертельных болезней путем вакцинации Это да. Но не от респираторных вирусов или коронавирусов. К тому же, вакцины разрабатываются годами, десятилетиями, а тут за полгода спромоглися. Грипп до сих пор не победили. Туберкулез тоже. Грипп мутирует, а вакцина не дает ...