Найдено 89 результатов

Вернуться к листу благодарностей

АндрейМ
06 фев 2020, 12:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Igor.hal писал(а):
06 фев 2020, 11:41
Противоречия я тут не вижу, так как не рассматриваю пакет из ДФ как полноценное второе место.
Понятно.. Вы со своими правилами в чужое болото. Говорим в таком случае ни о чем, если вы отказываетесь принимать правила бизнеса, у которого Вы приобретаете услугу.
АндрейМ
08 фев 2020, 11:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Вопрос. Какие у вас ко мне претензии? Слова, которые Вы употребляете - "жлобство", "ограничения", "нагибает" и т.д. Я не понимаю - Вы против тарифов без ничего или против МАУ в принципе? У пассажиров ничего не забрали - им предложили лететь дешевле, если у них только одно место ручной клади. Вы счи...
АндрейМ
11 фев 2020, 07:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Серьезно? Скорее это касается Вас и еще некоторых здесь, которые не способны вести дискуссию, в своих аргументах тыкают пальцем на другие АК, мол а у этих еще хуже, обижаются как малые дети + неженки у которых уши вянут от русских слов. )) будьте проще. Вы меня с кем-то путаете - я не ссылаюсь на д...
АндрейМ
26 фев 2020, 10:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Air France (AF)

Европейские авиакомпании откажут в возврате не на оригинальный метод оплаты. Ни под каким предлогом. У вашего банка есть ликвидаторы/администраторы, все равно деньги придут. Вопрос в том - увидите ли Вы их. Я бы в Вашей ситуации перебронировал бы на другие даты/другое направление. Обсудите с авиаком...
АндрейМ
26 фев 2020, 14:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот я тоже об этом не знал, а теперь оказывается нужно 160 евро доплатить за коляску (при том что стоимость новой в районе 100 евро). В чем логика? Логика в том, что необходимо всегда сначала проверять что Вы покупаете, а потом покупать. Вы оказались в ситуации когда вариантов у Вас два - либо оста...
АндрейМ
27 фев 2020, 08:29
Перейти в форум
Перейти в тему

И снова МАУ и снова недовольные пассажиры, которые этим МАУ летают или собираются лететь. Как я уже раньше писал нацпер любит пользоваться невнимательностью своих пассажиров и наказать (преподать урок и тп ) их гривной. Пакеты Дьютифри, детские коляски... ))) Не перекладывайте ответственность с бол...
АндрейМ
27 фев 2020, 11:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Справедливости ради, требовать доплату за коляску для ребенка старше двух лет - это неправильно. Дети есть разные, но в 2 года большинству из них еще нужна коляска. Да и в 3-4 тоже, ибо им тяжело еще много ходить, чего в путешествиях не избежать. Понятное дело, что авиакомпании имеют право и все та...
АндрейМ
28 фев 2020, 07:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Если серьезно дело ведь не только именно в колясках, пакетах ДФ, а вот именно в том, как резко и радикально АК поменяла свою политику лояльности Включенные услуги определяются не лояльностью, а ценой билета. Способность некоторых пассажиров смотреть на самые дешевые билеты, но требовать услуги, вкл...
АндрейМ
05 мар 2020, 07:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коронавірус і цивільна авіація

Ну на самом деле примерно в 50-100 раз опаснее гриппа. У которого 0.1-0.03% смертей от заболевших, а от короновируса до 3%. Хотя есть конечно и пострашнее вирусы, да. И вот таким образом создается паника и распространяется неправдивая информация. Даже идиот глава ВОЗ вчера или позавчера заявил о 3%...
АндрейМ
12 мар 2020, 08:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Все с ума посходили :( Это просто ужас до чего до вели истерию, и довели те, кто должен был ее предотвратить - правительства и ВОЗ. Про последних я вообще промолчу, больших дебилов, учитывая их противоречивые сообщения, которые они выдают через день, найти сложно. Убивают мировую экономику, убивают...
АндрейМ
12 мар 2020, 09:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Судя по предыдущим заявлениям Трампа и тому, что ограничения не распространяются на Великобританию, а также тому, что ситуация с вирусом в США явно не лучше, чем в Европе, просто они стараются поменьше людей тестировать, а также отношение Трампа к глобальному миру... то больше похоже на политику, ч...
АндрейМ
12 мар 2020, 13:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну так и с гриппом не все идут в больницу и стестируют. Многие сидят дома. Так что статистика +/- одинакова в плане протестированных. Статистика абсолютно разная. Для коронавируса просто нет тест систем в необходимом количестве в большинстве стран. Тестировать нечем. В развитых странах на грипп в с...
АндрейМ
12 мар 2020, 14:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Расскажите, как каждый, у кого симптомы гриппа, идёт в больницу В Украине - нет. Но еще раз - протоколы отличаются. Я несколько раз болел ОРВИ в США, и каждый раз мне в обязательном порядке делали тест на грипп. В Украине мне ни разу его не делали, как ни разу и не ставили этот диагноз - проще напи...
АндрейМ
13 мар 2020, 07:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Думал его застрелят в конце видео. Вот так разводят зраду и панику на ровном месте. Нагородил черт знает что. Сиделок выгоняют из Италии? Ага. Разве что по суду. Бред какой-то Дальше. Транзитные египтяне в Каир для граждан Украины несут меньшую опасность, чем этот товарищ. Его бы я прямиком отправи...
АндрейМ
13 мар 2020, 15:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну, вот, и наши дебилы решили сымитировать деятельность и закрыть границу для иностранцев на 2 недели. Вирус, наверное, уже неделями ходит по Украине, но мы лучше закроем границу, чем дадим людям рекомендации о поведении в условиях эпидемии. Злости не хватает. Страна клоунов.
АндрейМ
13 мар 2020, 15:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Клоун это вы. Не советую спорить. Я с Вами спорить не собираюсь. Не я утверждаю, что закрытие границ не является эффективным и приносит больше социально-экономического вреда, чем пользы в препятствовании попадания вирусов в страну, а ВОЗ. Поэтому я с радостью вместе с ВОЗ буду клоуном. А что эта ме...
АндрейМ
13 мар 2020, 21:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Krakowite писал(а):
13 мар 2020, 21:25
А коли в нас там була остання глобальна епідемія? Гонконгський грип в 1968—1969 роках?
Кожен рік. 500-600 тисяч смертей, іноді більше (епідемія 2018-2019 була дуже суворою). Ви просто не помічали, мабуть.
АндрейМ
13 мар 2020, 22:10
Перейти в форум
Перейти в тему

А що за хвороба? Різновид вірусу, який також провокує респіраторні захворювання. Грип. Кожен рік епідемія з нами. Але я вже зрозумів, що смерть від грипу та смерть від коронавірусу - різні речі, то про грип можна не турбуватися. Немає паніки - немає проблеми, а є лише смерті. Прикро, що суспільство...
АндрейМ
14 мар 2020, 12:46
Перейти в форум
Перейти в тему

И если человечество знает, что с грипом можно жить, хоть и цена за год - 0.5 млн (даже если это правда, кто знает об этом?), то об новом вирусе еще до сих пор мало что известно. Об это вирусе известно очень много. Неизвестна его "цена". Она может быть выше или ниже "цены" сезонного гриппа. Насчет "...
АндрейМ
14 мар 2020, 14:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Что-то у вас очень плохо с проверкой данных CDC estimates that influenza has resulted in between 9 million – 45 million illnesses, between 140,000 – 810,000 hospitalizations and between 12,000 – 61,000 deaths annually since 2010. https://www.cdc.gov/flu/about/burden/index.html Извиняюсь, после Ваше...