Найдено 89 результатов

Вернуться к листу благодарностей

АндрейМ
05 ноя 2019, 14:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бортовое питание - фото

Olek писал(а):
04 ноя 2019, 19:21
Так покажите свое фото печеня.
АндрейМ
09 ноя 2019, 13:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Austrian Airlines (OS)

NightRider писал(а):
09 ноя 2019, 09:13
Народ по моему путает low-cost с low-fare
No frills, а не low fare. Low cost авиакомпании не всех возят по 20 евро. Они возьмут с пассажира столько, сколько готов заплатить рынок...как и "классики", впрочем.
АндрейМ
11 ноя 2019, 14:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Ну вот у народа подгорало от того, что вас лично не каснулось: безбагажные тарифы, урезание ручной клади, платная распечатка посадочных, да даже панорама. Ну и стоимость, конечно. Будем откровенны: МАУ собирало и продолжает собирать сливки с направлений, где нет особой борьбы (которых осталось уж и...
АндрейМ
12 ноя 2019, 18:20
Перейти в форум
Перейти в тему

DimonK писал(а):
12 ноя 2019, 17:22
Где есть эта тарифная сетка?
В системах бронирования + есть платные ресурсы (я пользуюсь Expertflyer).
АндрейМ
13 ноя 2019, 19:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Він же літає з Лондон Сіті а не з Хітроу. Именно - что и обсуждалось: P.S. конечно, ближе всех до центра - LCY : но там принимаются только самолёты с коротким взлётом/посадкой (ATR, Embraer, Fokker, Dash, BAe, Dornier, Saab,...) из за ограничений ВПП (1.5км). Какое то время оттуда летал A318 ВА в Н...
АндрейМ
22 ноя 2019, 10:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Эмиграция из Украины

Тут каждому свое. Я тоже бываю достаточно часто в США и для себя сделал вывод, что это та страна, куда я точно не хочу переезжать на долго. Максимум на 1-2 года. Очень сильное расслоение общества, проблемы с тем, чтобы добыть вкусную и качественную еду (как продукты, так и в кафе), высокий уровень ...
АндрейМ
22 ноя 2019, 14:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Эмиграция из Украины

Меня жена тоже вынуждала и вынуждает. Но мы сели, посчитали, и поняли, что здесь я могу обеспечивать семью значительно качественнее, чем смогу на первых порах там. И, да, здесь она может позволить себе не работать. Там это нереально) В случае пеерезда с семьей важен легальный статус. Это одному мож...
АндрейМ
03 дек 2019, 09:13
Перейти в форум
Перейти в тему

На репутацию положили с концами. Я не уверен, что для МАУ это слово имеет какой-то смысл. Соглашусь, что в последнее время они просто обезумели. У меня с ними постоянно проблемы с местами - то они борт поменяют, то шторку двигают, и получить заранее выбранные места обратно является проблемой. Недав...
АндрейМ
08 янв 2020, 10:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

tu144 писал(а):
08 янв 2020, 09:56
это стандартная практика после чп... закрытие направления до выяснения всех причин
Не слышал о такой стандартной практике. Приостановить полеты типа самолета могут, но не закрывать направление. Возможно, все-таки МАУ известно что-то?
АндрейМ
10 янв 2020, 10:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Я би або відклав рейс та залишив літак в а/п, або направив би літак до Києва порожнім (що також призвело би до втрати екіпажу та літаку, але не пасажирів). На момент вильоту PS752 Іран вже атакував базу США. То есть, Вы бы подвергли экипаж и пассажиров опасности попасть под бомбардировки США? Это В...
АндрейМ
10 янв 2020, 12:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Ага, не было. Ну кроме того маленького факта что еще 3 января США убили иранского генерала в Ираке и президент Ирана сказал "Великий народ Ирана отомстит за это отвратительное преступление", но это же мелочи, правда, ведь другие АК летали же... Меня лично убивают эти аргументы "другие делают же"......
АндрейМ
04 фев 2020, 10:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Подскажите, пожалуйста, как строго сейчас контролируется вес ручной клади при вылете из Борисполя? Пропускают сейчас с дополнительной маленькой сумочкой через плечо? 4 перелета с МАУ за последнюю неделю, и никто сумки не проверял. НО. Я всегда советую придерживаться правил, а не полагаться на чьи-т...
АндрейМ
05 фев 2020, 07:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Очень бы хотелось, чтобы с МАУ все было отлично. Даже если кому и не подходит их сервис, в случае проблем у них цены на все направления у других игроков взлетят до небес. Абсолютно согласен. У всех любителей "сервиса" и бесплатного всего со всем есть возможность летать с бутербродами и печеньками. ...
АндрейМ
05 фев 2020, 11:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Большинству украинцев, совершенно побоку Ваши умные слова, как-то: сборы, ресурсы, себестоимость. Основной критерий, при совершенно одинаковом сервисе- цена...))) Так что, для простого человека, зачастую цены у МАУ действительно высокие..., какие вы бы тут им "экономические" доводы не приводили.......
АндрейМ
05 фев 2020, 19:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Нет, вы не правильно меня понимаете. Пакет с покупками в чистой зоне это не багаж и не сумки. Зачем мне как пассажиру магазины, если МАУ не позволяет мне взять купленное на борт. Ведь средний размер пакета покупок из дьюти фри совсем не велик и помещается под ноги, и не занимает место потратившегос...
АндрейМ
05 фев 2020, 21:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Igor.hal , я ничего не воспринимаю как личную обиду. Но и разные тарифы я не воспринимаю как ограничения. Тарифы с двумя местами ручной клади остались у МАУ - покупайте их. Я так и не понял зачем смотреть в сторону этих тарифов? Неважно что предлагают другие - важно то, что Вы покупаете. Вот, опять...
АндрейМ
05 фев 2020, 23:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Если МАУ не хочет ободрать своего пассажира за пакет из магазина дьюти фри с коробкой конфет, котороя не влезла в ручную кладь, что тогда это? Или вы предлагаете пассажиру доплатить на гейте 30 евро или сколько они сейчас берут? Полный бред. Следующий шаг это введения платы за пользование туалетом ...
АндрейМ
05 фев 2020, 23:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Монетезируйте пожалуйста стоимость похода в туалет по маленькому и по большому. Ведь пассажир, которой справил нужду в аэропорту не должен платить за тех кто гадит на борту. Это на вскидку вам, пару доп маразмов. Я так понимаю, что все остальные покупки Вы также осуществляете - заходите в магазин, ...
АндрейМ
06 фев 2020, 09:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Если вы хотите взять на борт сумку стандартных размеров, вам придется у Раяна доплатить за приорити относительно небольшую сумму, в итоге вы и на борт зайдёте первым и 2 единицы клади возьмёте (в сумме 20 кг) и за пакеты из ДФ вас на гейте не накажут. Зачем Вы используете слова-хайперболы? "Накажут...
АндрейМ
06 фев 2020, 10:40
Перейти в форум
Перейти в тему

В этом и весь МАУ, как заметил UR-PSH, "мол это проблемы пассажира, если он заплатил условные 15€ и этим местом не воспользовался." Еще раз. Я привёл ситуацию с пакетами из ДФ лишь как одно из не многих и не самых страшных слабым мест у МАУ. Вы же набросились на меня именно по пакетам. )))) Заметьт...