Найдено 93 результата

Вернуться к листу благодарностей

АндрейМ
30 май 2019, 16:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Лично меня обычный кэшбэк чисто эмоционально не впечатляет. Хотя это лучше, чем ничего. Я с этим не спорю. Я сам придерживаюсь таких же взглядов, но, учитывая во что превратилась Панорама, я особо не расстраиваюсь из-за отсутсвия ко-брэндовых карт. Особенно учитывая, что кэш-бэк МАУ становиться еще...
АндрейМ
31 май 2019, 11:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Если вы о наградном билете, то фб тоже вариант рабочий. Я о том, что без сервисного сбора использовать мили для скидки нет возможности, хотя это нам обещали еще когда-то только анонсировали изменения. Получается, что кэшбэк от Панорамы становится абсолютно невыгодным по сравнению с кэшбэком от кред...
АндрейМ
05 июл 2019, 10:20
Перейти в форум
Перейти в тему

makor писал(а):
04 июл 2019, 23:00
зачем устанавливать нормы ручной клади, если никогда их не контролировать?
Большинство людей - абсолютно нормальные и будут соблюдать эти правила и без контроля. К счастью, жлобов не так много, как нам кажется.
АндрейМ
15 июл 2019, 13:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Alександр писал(а):
15 июл 2019, 13:34
Мне кажется, или идет подмена понятий задержки рейса и изменения расписания?
Именно. 5 часов - это о задержке в день выполнения перелета, когда пассажир может потребовать возврат.
АндрейМ
19 июл 2019, 12:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Места в самолете для высоких и/или крупных людей

Сайт seatguru уже давно устарел и не предоставляет актуальную информацию. В принципе, сейчас и места у аварийных выходов не дают особого пространства для ног. Практически у всех авиакомпаний места с увеличенным шагом - платные. Я бы советовал летать авиакомпаниями, которые предлагают места типа "ком...
АндрейМ
19 июл 2019, 15:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Места в самолете для высоких и/или крупных людей

Sentry, я покупаю дополнительное место сразу же через колцентр, то есть, делаю бронь на три места для двух пассажиров. Никогда не добавлял допместо после покупки, но хочу попробовать, чтобы не платить по 25 долларов за выписку.
АндрейМ
09 авг 2019, 08:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Krakowite писал(а):
08 авг 2019, 22:43
Ця інформація про багаж десь є на посадочному талоні, в такій формі щоб її було зручно читати людиною? Чи вона лише зашифрована у QR коді ?
Информация о допуслугах на посадочных не отображается. Берите с собой подтверждение покупки услуги.
АндрейМ
09 авг 2019, 19:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Компенсации по ЕС 261/2004: посредники, кейсы, советы

Вернуть за неиспользованный сегмент деньги должны, как и за питание. Но с другой стороны уже явно сказано, что "это финальное предложение". Даже если они таки решат выплатить эти деньги, нужно будет отнять комиссию за свифт перевод (отдельный)... ОК, а если бы final offer был бы отказ вообще что-то...
АндрейМ
09 сен 2019, 07:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Нове покращення в бізнес класі. Тепер звичного ігристого вина під час посадки на міжнародних рейсах не пропонують,тільки після взльоту. Может, это от аэропорта вылета зависит? Неделю назад еще предлагали. Или, возможно, мало загрузили (что часто бывает у МАУ). Мне несколько раз вино предлагали до в...
АндрейМ
02 окт 2019, 07:43
Перейти в форум
Перейти в тему

LWIEV писал(а):
02 окт 2019, 00:03
Програма лояльності МАУ у всій красі.
Самое удивительное в Вашем сообщении то, что Вы до сих пору считаете "Панораму" программой лояльности и так долго шли к решению выбирать другие авиакомпании, а не быть привязанным к МАУ только лишь ради статуса, который мало чего дает.
АндрейМ
15 окт 2019, 14:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Люфтганза (LH)

LH1495 в пятницу. Снова задержка по причине того, что экипаж застрял в пробке, вероятно на Южном мосту. Интересно, сколько еще опозданий нужно, что ЛХ пришло в голову селить экипаж в Борисполе, или хотя бы на левом берегу? Почему я в состоянии посмотреть пробки и поехать на поезде вместо такси, а э...
АндрейМ
18 окт 2019, 21:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Люфтганза (LH)

Очевидно, политика должна подстраиваться под ситуацию с пробками, а не быть просто "за 1.5 часа". Да, я с Вами согласен - выезд из гостиницы должен калибрироваться в зависимости от ситуации на дорогах. Люфтганза может не знать о длинных выходных или марафонах, но их подрядчик в Киеве должен их об э...
АндрейМ
25 окт 2019, 11:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Странная новость. Частотат полетов, например, в Брюссель и Стокгольм - 2 раза в день. Как она может увеличиться до ежедневной?
Про вылеты между 9:30 и 10:30 - бред какой-то. КВР, вроде, не резиновый.
Я так понимаю, что изменения в системы бронирования еще не внесли.
АндрейМ
26 окт 2019, 11:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Дозвониться к МАУ невозможно. Обещают перезвонить в течении 14 дней (не минут или часов, а дней! :shock: ) и прекращают звонок. :mad: Ну их на фиг.
АндрейМ
29 окт 2019, 11:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Напевне це ще з совка, коли вважалось, що все, що імпортне - то краще. Я думаю, что иной причины нет. Вернее, есть - пассажиры иных авиакомпаний точно так же критикуют их за овербукинг, отмены и т.д. Мы, просто, всего этого не читаем. Для человека, который летает раз-два раза в году сложно понять п...
АндрейМ
30 окт 2019, 10:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Разве не у компании, билет которой у вас на руках? (В данном случае неясно, чей билет был, но догадываюсь, что МАУ) Нет, только к последнему перевозчику по багажной бирке. В данном случае PIR оформлялся у ТАР в пункте прилета, и запрос на компеснацию должен был быть отправлен ТАР. Странно, что МАУ ...
АндрейМ
04 ноя 2019, 10:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Останні кількасот сторінок цього форуму переплетені зойками досвідчених мандрівників про те, що компанія а) не нормальна, бо допускається викличних ситуацій в щоденному режимі б) не дружелюбна, бо оточена величезною кількістю переважно факультативних конфліктів. Так, безпечна. Так, в міру надійна. ...
АндрейМ
04 ноя 2019, 11:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Но есть такой сегмент покупателей как постоянный клиент. И даже в кинотеатре и химчистке к постоянному клиенту особое отношение. Я абсолютно с Вами согласен, но я все равно не могу понять суть претензий к МАУ в их отношении к постояннным клиентам. Вроде бы, есть Панорама, которая предусматривает оп...
АндрейМ
04 ноя 2019, 14:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Шановний Андрію, ви ж помічаєте, що ви постійно пересмикуєте, вкладаючи свої додумування в мої уста, правда? Прошу прощение, если мой сообщение было истолковано как то, что я вкладываю Вам в уста. Я просто сделал предположение, но мне было интересно услышать именно то, что Вас конкретно не устраива...
АндрейМ
04 ноя 2019, 16:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Вибачте, ви мене або не зрозуміли, або не хочете зрозуміти. Я не претендую на місце, яке авіакомпанія продасть іншому пасажиру. Я пропоную авіакомпанії гроші за місце, яке авіакомпанія не продала на рейсі. Якщо я не дам цих грошей - їх більше ніхто не дасть. Авіакомпанія мені можливості купити це м...