Найдено 11 результатов

Вернуться к листу благодарностей

manjeroke
02 сен 2018, 00:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Одесситы, без обид, но ваши местные власти город в ужас превратили. Когда приезжал, думал будет красивый город, но был разочарован в каком все состоянии... Буквально пара улиц выглядят более менее ухожено, остальное просто ужас. И это такой богатый город! Львов не имея половины что есть у Одессы на ...
Rel
13 ноя 2018, 10:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Единая тема про аренду авто. Информация, опыт, секреты, скидки, страховка, чп.

Да, пластик в разные годы выпуска имел разные цвета. Подозрительно дешёвый (Smart ForFour по 10 евро в сутки), с рейтингом 1* на trustpilot, неизвестный мне доселе Global rent-a-car... - после небольших уговоров простили мне 120 злотых за опоздание (получение в Катовицах не в рабочее время, в 22:20)...
Rel
14 ноя 2018, 10:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Единая тема про аренду авто. Информация, опыт, секреты, скидки, страховка, чп.

Бронировал на rentalcars с кешбэком 10% от cars.wizzair.com. Конечно было, но меня лично тошнит от запаха дизеля.
Страховка на всё, что выше франшизы включена.
Саму франшизу страховал по совету Sentry на worldwideinsure за 18 фунтов с кешбэком 10,5% через topcashback.co.uk
shushuair
27 фев 2019, 09:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Запорожье аэропорт (IATA: OZH)

Смішно було якби Запоріжжя опередило Одесу у повноцінному запуску терміналу))) Всё одесское хозяйство в ж*пе во всех сферах,причём уже давно, у нас тоже смеялись в году 2010, мол, никуда ЕВРО не денется от Одессы, Донецк или Харьков точно подвинутся, "это же Одесса". В итоге элементарно даже стадио...
makor
29 июн 2019, 15:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

а с автобусных - возили) даже если просто напротив стоял самолет. через дорогу не пускали
Shark21
06 авг 2019, 18:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Приднестровец с украинским паспортом полетит оттуда, откуда будет дешевый и удобный рейс. Придністров'я - це Молдавія. Согласен на все 100, но приднестровцы в 99% самая махровая вата с тотальной грустью о совке и ненавистью ко всему что может их разделить с империей, в которой они чувствуют себя ка...
Tetris
19 авг 2019, 12:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Запрет авиасообщения между Украиной и Россией

Чомусь всі думають, що війна це так просто. Вот я и пишу, что не просто, в результате наш народ не согласен на это "не просто" и голосует за политиков, которые предлагают "просто перестать стрелять". Позиция страуса она как раз от нежелания бороться. Не согласен. Россияне в большинстве своем не чув...
denya24
06 окт 2019, 23:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Люфтганза (LH)

вероятно попали в пробку из-за Wizz Air Kyiv City Marathon. Я как раз участвовал в этом забеге и видел злые лица водителей на Бассейной, застрявших в "капкане" :lol: А что смешного-то? Об этом мероприятии и перекрытии улиц предупреждали заранее и по всевозможным источникам. Не знать мог только тот,...
Igoresha
07 окт 2019, 11:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Люфтганза (LH)

Центр, мосты, набережная. Проблема не в марафоне как таковом, а в перекрытиях и очень слабой транспортной инфраструктуре Киева. Объездов явно недостаточно в центре, а перекрытие мостов и таких транспортных артерий как набережная - это вообще коллапс. Метро, наверное, лучший общественный транспорт, ...
Olek
30 дек 2019, 21:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

В аэропорту Грановского открыли магазин Грановского? Какая удивительная новость ;)
Resident
16 янв 2020, 17:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

А розглядає диспут саме платіжна система, умовно кажучи, Джо у НЙ ? Чи навчена на курсах Маринка з Золотих воріт? Диспуттинг состоит из 3 этапов: 1) Pre-Arbetration - банк эмитент отправляет запрос в банк эквайер о своем несогласии с транзакцией с указанием кода причины и сопроводительной информаци...