Найдено 44 результата

Вернуться к листу благодарностей

Dr. K
08 фев 2018, 09:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Візи та все про них...

далеко не все украинские путешественники живут в киеве, чтоб рассматривать поход в консульство за визой как нечто необременительное
Dr. K
09 фев 2018, 06:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Открытое небо

Как там в покемонах было, я выставляю своих покемонов на бой то бишь фаворитов, которых я считаю топовыми арабскими авиакомпаниями для пана министра: Кам Эйр Афганистан, Сауди Арабиан и Ираки Эйрвейз. На скамейке запасных Чам Вингс Эйрлайнз из Сирии. зря тут над саудией насмехаются. это весьма прил...
Dr. K
09 фев 2018, 13:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Открытое небо

разу уж тут саудовская аравия вызвала такой живой интерес то вот вам 100% верная информация чтоб не плодить порой неверные догадки. туристических виз в саудию не существует вообще ни для кого, но обещают ввести в этом году, про зависимость от религии речи нет. но в визовой анкете и в самой визе рели...
Dr. K
20 мар 2018, 17:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Хмельницький (Код ІАТА: HMJ)

ось і відповідь: нема макдональдса - не буде й аеропорта :))
Dr. K
21 мар 2018, 07:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэрофлот (SU)

с удивлением обнаружил что удален мой вчерашний пост про скандал с бухим пилотом аєрофлота. какая-то удивительная самоцензура у админов єтого форума в отношении швайнен-собакен. придется продублировать вылет самолета "Аэрофлота" задержали на шесть часов из-за того, что пилот напился cfts.org.ua/news...
Dr. K
20 апр 2018, 14:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Не сколько к этому, сколько к неуважению к украинцам в развитых странах. Хотя, может, перечитался форумов. Я-то мало где был. В Польше, например, не увидел никакого пренебрежения. Моя Вам порада - не сприймайте форуми як остаточну істину. Зрозумійте, 100 аплікантів прийшли до посольства. 80 отримал...
Dr. K
20 апр 2018, 14:31
Перейти в форум
Перейти в тему

З паперами-то добре. Але я не досить багатий по міркам розвинутих країн, і ще й неодружений. А треба ж доказати, що я повернусь до України, а не залишусь в них продавати хот-доги на вулицях. Ну тоді не розумію, навіщо вам взагалі їхати в розвинену країну. Там все дуже не дешево буде. З'їздіть в Гру...
Dr. K
26 апр 2018, 18:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Qatar Airways

а ось і великий літак катарців прямує до київа
Dr. K
09 май 2018, 09:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

злопыхатели наверное никогда не участвовали и даже не наблюдали за созданием чего-то нового на пустом месте. на начальном этапе всегда что-то идёт не по плану. не важно фоп стартует, авиакомпания или например университет. через несколько недель когда вопросы начала деятельности будут решены и скайап...
Dr. K
14 май 2018, 17:20
Перейти в форум
Перейти в тему

vito писал(а):
14 май 2018, 15:39

- В МЗС України нiчого не казали про перемоивни з South Africa.
ну и зря. было бы неплохо отменить туда визы. и ещё в марокко если уж речь зашла про африку
Dr. K
23 май 2018, 16:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

зачекайте, він ще скоро про існування ресторацій дізнається. оце буде шоком для людини, 200 гривень за салат коли піцца в "буфеті" коштує 20 і їй можно на цілий день наїстися
Dr. K
26 июн 2018, 11:12
Перейти в форум
Перейти в тему

в черзі до рамки щільність скупчення вище ніж в залі реєстрації, тому і теракт там може бути гіршим. і чому нема рамок на входах вокзалів та торгівельних центрів?
Dr. K
05 июл 2018, 20:41
Перейти в форум
Перейти в тему

це не журналіст, це відомий лайножер, чорт, жлоб та зрадойоб. на нього не треба звертати увагу
Dr. K
09 июл 2018, 21:48
Перейти в форум
Перейти в тему

притомна та розумна людина не буде ставити під сумнів користь та приємність безвіза
Dr. K
23 июл 2018, 20:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

https://strana.ua/news/152513-mau-ne-pustili-na-bort-semju-s-rebenkom-kotorye-uspeli-zachekinitsja-.html На прошлой неделе авиакомпания МАУ выкинула с рейса семью с ребенком и посадочными талонами, потому что в самолете рейсом "Мюнхен-Киев" не оказалось свободных мест - несмотря на наличие у семьи ...
Dr. K
03 авг 2018, 15:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Братислава нужна только для того чтоб из нее немедленно уехать в Вену
Dr. K
09 окт 2018, 18:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

Olek писал(а):
09 окт 2018, 15:19
Залізниця в аеропорт Бориспіль: що не так з цим проектом?

https://www.avianews.com/blog/2018/10/0 ... hat_wrong/
що це мамкін урбаніст-графоман, у школах зараз канікули?
Dr. K
23 окт 2018, 10:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Valdys писал(а):
23 окт 2018, 07:40
Час їх реальна перевага над автобусом, тому його до максимуму потрібно робити меншим.
Головна перевага цих трамвайчиків в тому що автобус то скотовозка а вони - ні
Dr. K
28 окт 2018, 12:34
Перейти в форум
Перейти в тему

AlexK писал(а):
28 окт 2018, 12:29
Бізнеспотоку просто треба було авто до метро брати, і встигали б на зустрічі і раніше.
так-так, півгодини на метро зі смердящими перегаром пролами з харківського масива це те що треба напередодні ділової зустрічі у центрі міста