Найдено 10 результатов

Вернуться к листу благодарностей

UR-SAN
26 июл 2019, 11:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Черкассы

А чем бы помогла Черкассам авиакомпания типа Ют эйр Украина!? В Киев бы летала!? Конечно, Киев в пролете. Брендированный автобус от МАУ - вне конкуренции. А вот Черкассы - Львов, Черкассы - Одесса, Черкассы -Харьков, Черкассы - Ужгород, Черкассы - Ивано-Франковск, по мере роста благосостояния гражд...
UR-SAN
26 июл 2019, 12:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Кто там покататься на раритетах Мотор Сич хотел? Советую поторопиться...
UR-SAN
26 июл 2019, 14:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Столько пишут про киевских хипстеров... Хоть бы глянуть на них! Где они в Киеве обитают?
UR-SAN
26 июл 2019, 15:51
Перейти в форум
Перейти в тему

остерігайся: якщо тебе покусають хіпстери доведеться увесь бюджет на подорожі витрачати на продукти Apple. Замість нормальної кави почнеш пити флет-вайт, замість перукарні ходитимеш в барбершопи, на зустрічах з друзями цідитимеш не пивас, а розе і під кожним анонсом рейсів цікавитимишся, коли ж нар...
UR-SAN
19 авг 2019, 20:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Запрет авиасообщения между Украиной и Россией

mischko писал(а):
19 авг 2019, 20:18
Ну не визнавати інфантильність українського суспільства - це я не знаю яким сліпим треба бути.
Так приезжай и воюй
UR-SAN
19 авг 2019, 20:43
Перейти в форум
Перейти в тему

mischko писал(а):
19 авг 2019, 20:37
UR-SAN писал(а):
19 авг 2019, 20:21
mischko писал(а):
19 авг 2019, 20:18
Ну не визнавати інфантильність українського суспільства - це я не знаю яким сліпим треба бути.
Так приезжай и воюй
А як це допоможе українцям перестати бути інфантильними?
Проверим. А вдруг? Ты же готов ради Родины оставить своих детей полусиротами?
UR-SAN
19 авг 2019, 21:04
Перейти в форум
Перейти в тему

А як це допоможе українцям перестати бути інфантильними? Проверим. А вдруг? Ты же готов ради Родины оставить своих детей полусиротами? Ніхто з тих хто воює на сході або загинув там не поїхав туди щоб його діти ставали сиротами. І завдяки тому що вони там ви тут маєте можливість писати свої незрілі ...
UR-SAN
19 авг 2019, 22:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Но войны нужно избежать Никто из здешних форумчан войны не хочет в принципе, как любые рациональные люди. Однако ситуация сложилась таким образом, что на Украину напали, и война не прекращается. В данный момент не имеет значения дискутировать, почему. Это просто факт. Нравится он Вам, не нравится, ...
UR-SAN
19 авг 2019, 22:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Як тільки Крим з Донбасом зникнуть з порядку денного одразу виникнуть питання по іншим регіонам. Це як з Абхазією та Пд. Осетією - їх пробачили і стався Крим. І до речі - в Пд. Осетії Росія постійно відсуває кордон подалі. Так що ганьби не уникнути... Ну у нас же теперь серьезные структуры... Не до...