Найден 141 результат

Вернуться к листу благодарностей

Snooopy
26 янв 2018, 20:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Так хорошо без Орла было, в бане что ли сидел, я прямо забыл про него. Но нет, опять 25, встречайте новости из области - за прошлый год из Симферополя на Колыму Православные авиалинии на Пуперджетах перевезли 5 миллионов товарищей. Как же тошнит от его постов ...
dimm1971
27 янв 2018, 16:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Статистика - аеропорти України

Дозвольте дрібочку зради. В 2012 за злочинної влади було 49 місце в рейтингу (це найвищий результат спостережень на Вікі), яке ще досі не вдалося обійти. В 2012 в Борисполі було 8,48 мільйонів паксів, а в Україні проходив Євро-2012. А так топчемося на місці так... Вєрнітє Януковіча... До речі, а що...
maxgalkov
02 фев 2018, 17:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

А де обіцяний Львів-Барса? Буде вам! LWO-BCN 25 22:00-00:05+ PS949 738 - по п'ятницям з 27 квітня, по вівторкам з 19 червня BCN-LWO 36 00:55-05:00 PS950 738 Як мед, то й ложкою: а що ще буде зі Львова з неоголошеного до нині? :papuas: поки більш нічого Лісабон конкретно з 5 частот починати. Я б ще ...
jurkok
06 фев 2018, 15:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ужгород аэропорт (IATA: UDJ)

Victor H писал(а):
06 фев 2018, 15:48
ЛОТ якийсь Q400 міг би і пустити. Ну і Мотор-Січ ще - мінімальний трафік по Україні з Ужгорода мав би набратися.
Взагалі це ганьба, що один з найвіддаленіших обласних центрів України не має авіасполучення з Києвом.
makor
14 фев 2018, 12:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Мда. Это что-то в голове. Я вот Катаром летел со сломанным подголовником, ужас, позорят страну. Кстати в туалетах это наверно стюардессы все подряд в унитазы кидают и они ламаются... Меня вот позорят люди с паспортами с надписью Украина не способные прочитать надписи на трех языках в кабинке....
Tetris
14 фев 2018, 16:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Одного разу я летів МАУ После этого можно дальше не читать. Один раз в жизни слетал и сделал выводы обов сей АК, выполняющей десятки рейсов в день. При том, что даже если смотреть на тот же Скайтракс, то качество сервиса в компаниях за год меняется существенно. Я Паваротти не люблю - мне Рабинович ...
mischko
22 фев 2018, 17:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Как раз из Гомеля сейчас будет "главный лоукост" летать, русская Победа, у которой и ручная кладь за деньги. Может они с МАУ как раз и скооперируются, чтобы Белавиа так свободно себя на линии Киев-Москва не чувствовала. цивілізаційна прірва між нами глибинна! Для мене головний лоукост - це Ryanair,...
Sentry
07 мар 2018, 10:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Предложение по улучшению сайта

На этом форуме как раз злоупотребляли такими баннерами, из-за чего подписи были отключены много лет назад. Просто странная ситуация, люди ставят адблок, но при этом когда на странице с 10к таких баннеров со статистикой перелетов, то все ок. Пишите новый ник. Поменять можно. Мне кажется, это правиль...
mischko
28 мар 2018, 13:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Візи та все про них...

Globetrotter писал(а):
27 мар 2018, 20:40
mischko писал(а):
27 мар 2018, 19:32
Оман: http://mfa.gov.ua/ua/press-center/news/ ... natu-omanu
Там на оманському сайті усюди є посилання на якийсь список країн G1. Але нема самого списку. Трохи така плутана система.
Ось тут можна подивитися
LWIEV
02 апр 2018, 22:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Avia Fun

Аеропорти, не аеродроми малої авіації. Я просто подивився сусідні країни. Польща якось виживає з 15 аеропортами, Німеччині достатньо 36. Це з усіма маленькими регіональними та вантажними. І це для абсолютно інших паспотоків. Можна з іншої сторони подивитися. Тридцяте за розміром підконтрольне Украї...
AQS
12 апр 2018, 17:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Україна домовилася про безвіз із двома країнами Південної Америки
http://uatv.ua/ukrayina-domovylasya-pro ... i-ameryky/
Уругвай и Перу
Globetrotter
19 апр 2018, 16:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Начебто ще ніхто не писав тут.
Хайнань тепер без візи і для українців https://www.bloomberg.com/news/articles ... -countries
Labiann
20 апр 2018, 22:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Avia Fun

Лечу со стыковкой. В связи с погодными условиями вылетаем заметно позже, а стыковка всего минут 20. И вот мы еще в небе, снижением даже не пахнет, а посадка по стыковке, судя по посадочному талону, уже началась. Я подхожу к стюардессе, так и так, похоже опаздаю, чтоделатьмывсеумрем. Стюардесса с пок...
Sleepwalker
24 апр 2018, 22:11
Перейти в форум
Перейти в тему

за такого сценарію МАУ з'їдає весь лоукост ресурс Раяна.) будемо літати в Краків, щоб пересідати на Раян, коли туди полетить Раян.
Sleepwalker
26 апр 2018, 12:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Рости в Європу, куди через пів року на ті ж маршрути прийде Раян це дуже стратегічно. Єдино можлива опція - відкривати зі Львова всьо шо рухається, шоб Раян обламався зі знижкою. Але коли б мова йшла тільки про Львів, то для чого пресуха в Кийові? Каждый раз читаю ваши коментарии и складывается впе...
manjeroke
02 май 2018, 10:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всяке різне

Для меня не то что Россия, а и страны где российские власти имеют сильное влияние(Беларусь, Казахстан) как чёрная зона давно помечены. Просто живу на Тайвани вот и увидел в группе информацию про такой замечательный рейс. расеяне кстати радуются этому рейсу, им главное расейское а не удобное и качес...
converj
18 май 2018, 06:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Flight Radar 24 (FR24)

Портрет своего президента нарисовали