Найдено 144 результата

Вернуться к листу благодарностей

devmind
01 авг 2019, 15:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Візи та все про них...

Шрі-Ланка скасувала оплату за візу для українців

Відтепер отримання візи по прибуттю в аеропорт (на термін до 30 днів) буде безкоштовним.

https://www.unian.ua/tourism/news/10637 ... inciv.html
devmind
19 авг 2019, 11:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

nik-dem писал(а):
19 авг 2019, 10:54
Зі свого досвіду перебування на Авгеральді зауважу, що там публіка не завжди компетентна в коментарях пише, але змістовні коментарі знайти можна. :smile:
Ну, якщо порівняти з Кореспондентом :grin: Там і статей змістовних небагато, що вже казати про коментарі.
devmind
12 сен 2019, 10:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Куди злітати за $100 баксів?

Я в свое время "галопом" объездил половину Европы. Количество поездок в год доходило до 20. С дневными стыковками, ночёвками в автобусах, в аэропортах, питанием бутербродами из продуктов из супермаркета. Во многие из городов, которые тогда посетил, возвращаюсь до сих пор - я знаю точно куда мне хоче...
devmind
17 сен 2019, 10:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Никогда не видел, чтобы стояли в длинных очередях семейные пары с детьми на руках. Даже если нет отдельной стойки, их всегда пропускают сами же пассажиры и они методом пузырька перемещаются в начало очереди.
devmind
28 окт 2019, 10:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Finnair (AY)

Чи хто літав Фіннами з Європи в далеку Азію, конкретно - Японія (Осака), як у них сервіс? Що б ви вибрали: 1) Люфтганзу нон-стоп на А350, 11 годин 2) Фіннів - 2,5 години на А320, пересадка Хельсинкі 2 години, потім 9,5 годин на А350 - загалом 14 годин Літав ними два роки назад. В Шанхай, з Осаки, в...
devmind
01 ноя 2019, 16:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Віза США - одна з найпростіших, що мені доводилося отримувати. Єдина незручність - треба було їхати на співбесіду.
devmind
02 ноя 2019, 03:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Ви не плутайте процедуру і ресурси для цієї візи. Купити діаманти просто, достатньо витягнути з кишені мільйон. Я писав про власний досвід, звичайно. Проте ресурси в мене одні й ті самі, але два паспорти забиті шенгенськими візами і необхідність кожного разу при поїздці на вихідні доводити свою бла...
devmind
17 ноя 2019, 17:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

О, у нас сегодня коллапс. Гигантские неорганизованные очереди на контроли. Старый терминал забит. Люди переживают. Работники аэропорта стыдливо прячутся. Попыток навести порядок не замечено.
devmind
09 дек 2019, 21:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Qatar Airways

Olek писал(а):
06 дек 2019, 20:07
Кто-то летал в последнее время из Киева через Доху? На маршруте действует новая концепция питания с увеличенными порциями. Может, есть фотографии?
Летал в конце ноября: viewtopic.php?p=181854#p181854
devmind
13 дек 2019, 05:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Климатический рэкет

nik-dem писал(а):
12 дек 2019, 09:09
Тому що на цьому не погайпуєш, обивателями не поманіпулюєш.
Когда я віжу, как ти хайпуєш,
Малиш, ти мной маніпулюєш...
devmind
16 дек 2019, 08:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

спрашивалось почему дозаправка в Баку, а не только в Дели или Вы хотите сказать, что дозаправки в Дели не хватает на весь полёт до Киева, что ещё и надо Баку посетить ?! Речь о рейсах Киев-Дели и Дели-Киев на 739. На обратном пути топлива, заправленного в Дели, не хватает из-за ветра, о чем выше на...
devmind
28 дек 2019, 14:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Трошки затупив. Стікер же не клеять. Мав на увазі, куди відправлятимуть паспорти. Була надія, що в Лондон. Але ось: - послуги з передачі паспортів, запропоновані NZVAC, дозволять вам: своєчасно та безпечно надіслати паспорт до Імміграційного управління Нової Зеландії у Москві. https://www.vfsglobal...
devmind
02 янв 2020, 14:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Эмиграция из Украины

Навіяло вчорашньою промовою гаранта: Яка різниця, в якій країні вулиця, якщо на ній рівний асфальт і є освітлення. Наголосували... А что не так с промовой и гарантом? Гарант намекнул что все граждане Украины равны и татары и венгры и русские - куча поводов не уезжать и развивать страну Так ви вдума...
devmind
02 янв 2020, 15:04
Перейти в форум
Перейти в тему

В контексті України це ще й заклик до визнання окупації. Ну яка різниця Україна, чи Росія, якщо є газ, світло, бензин і дороги? Можна нікуди не їхати і опинитися в іншій державі. Подивіться відео на "Радіо Свобода" з Донецька - чисто, рівно, нема заторів, красота. Я майже на 100 відсотків впевнений...
devmind
02 янв 2020, 17:00
Перейти в форум
Перейти в тему

То, что это обсуждается, то, что это смотрели, говорит о том, что формат донесения выбран правильно. Не согласен. Новогодние обращения и так большинство людей должны смотреть. Просто потому, что после президента показывают часы, которые отбивают последние секунды прошлого года и возвещают наступлен...
devmind
08 янв 2020, 15:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ernest (EG)

ALSAHAR писал(а):
07 янв 2020, 22:06
Сбросте пожалуйста ссылку на форму о возврате денег сайта Эрнест. Я не могу ее найти на сайте.
Кнопка "fill out the form" на этой странице https://flyernest.com/en/help-center/fa ... r-service/.
devmind
09 янв 2020, 13:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Flight Radar 24 (FR24)

alex.s писал(а):
09 янв 2020, 13:42
На главные вопросы ответьте:
1. Это самолет Медведчука?
2. Залетал ли в москву?
1. Определенно нет. Самолет компании VistaJet. Все борта у них в собственности, емнип.
2. Нет.
devmind
09 янв 2020, 13:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Flight Radar 24 (FR24)

alex.s писал(а):
09 янв 2020, 13:48
Такую легенду разбили!!!
Она изначально дикая была. Вполне можно предположить, что олигарх может в такой ситуации предоставить свой самолет президенту страны. Но везти его при этом в Москву.. :alen:
devmind
10 янв 2020, 13:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

Пропоную дискусію щодо катастрофи під Тегераном перенести до окремої теми: viewtopic.php?f=3&t=2939

Явно для більшості з нас ця подія виходить за рамки звичайного "авиационного происшествия". І написано ще буде багато.

Узгоджено з адміном.
devmind
11 янв 2020, 20:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Катастрофа Boeing 737 МАУ під Тегераном

kiss писал(а):
11 янв 2020, 20:28
В Госдуме раскритиковали Иран из-за признания вины за сбитый украинский Boeing
Творчество душевнобольных.