Найдено 139 результатов

Вернуться к листу благодарностей

devmind
17 сен 2018, 14:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

krock писал(а):
17 сен 2018, 13:53
Кто нибудь уже получил зачисления на Визз Єкаунт по промо с Букингом за бронирования в августе?
Я еще не получил. Полистал историю - в ноябре за октябрь начислили 27 числа. Так что можно сказать, что еще рано переживать :)
devmind
17 сен 2018, 15:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Всем привет! Ребята, подскажите пожалуйста, есть рюкзак размерами 33 x 25 x 47.5 cm в которм находиться фотокамера и личные вещи. По самому дешевому билету визов мне нужно его будет сдавать в багаж или смогу взять с собой в салон без покупки приорити? Буду признателен за ответ! https://www.avianews...
devmind
05 окт 2018, 16:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Пришла рассылка от МАУ об акции. Сроки путешествия немного сократили :smile:
uia_sale.PNG
Ціни за даною акційною пропозицією дійсні для рейсів:
до Торонто: 1 - 27 лютого 2019;
до Нью Йорку: 16 - 31 січня 2019.
devmind
17 окт 2018, 20:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WOW Air (WW)

Летел ими по маршруту EWR-KEF-BRU. Билет покупался за 5 дней до вылета на их сайте и стоил 158 долларов США. Никакие дополнительные услуги не приобретались - самый базовый тариф. Зарегистрировался онлайн за сутки до вылета. За выбор места не платил, но система сама выдала мне места у окна на обох ре...
devmind
17 окт 2018, 23:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Labiann писал(а):
17 окт 2018, 22:45
есть какой-то принцип подставление левых аэропортов или чисто наугад, а то как не пробовал, далеко не всегда что-то путное получается ?!
Подобрал перебором. На МАУ в первую очередь проверяю Скандинавию (Стокгольм, Копенгаген) и Италию (Милан, Бергамо, Венеция, Рим).
devmind
30 окт 2018, 14:50
Перейти в форум
Перейти в тему

В какой срок происходит начисление миль Panorama за бронирование гостиницы через Booking ? прошло уже 2 дня с момента check-out, мили не начислены. https://www.flyuia.com/ua/ua/panorama-club/terms-conditions-pc#pc-443 4.4.3. Милі за придбання послуг неавіаційних Компаній-Партнерів Panorama Club нар...
devmind
13 ноя 2018, 14:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Добролет (лоу-кост в России)

Orel2016 писал(а):
13 ноя 2018, 13:41
Уральским Авиалиниям дали допуск на Париж из Жуковского.
А вообще можно Аэрофлотом через Москву.
Может в следующем году Победе дадут допуск.
Лучше через хаб в Новосибирске или Красноярске.
devmind
15 ноя 2018, 13:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Тут скорее личные впечатления экипажа, для которого русский, похоже основной язык общения. Обратите внимание, что подписи в видео (имена и должности) выполнены на украинском. И само сообщение на фейсбуке тоже на украинском. Трогательное видео. Момент в конце: женщины-бортпроводники уходят, а мужики-...
devmind
15 ноя 2018, 15:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Я вот что еще думаю, как это вы все, украиноязычные, сидите на русскоязысном avianews.com? Не противно? Я бы не сказал, что он русскоязычный :) Для меня avianews.com в первую очередь - это форум. А на форуме одинаково активно используются украинский и русский языки, и все друг друга понимают. Даже ...
devmind
03 дек 2018, 23:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Париж Шарля де Голля Charles de Gaulle (CDG)

Шановні, підкажіть, будь ласка, чи потрібно виходити до Шенгену, якщо треба переїхати з терміналу 2D (Приліт з Києва) до терміналу 1 (виліт до Корка, Ірландія)? Якщо не потрібно реєструватися на наступний рейс, то через контроль безпеки на автобус між терміналами. Проходити паспортний контроль не п...
devmind
06 дек 2018, 19:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Turkish airlines (TK) Турецкие авиалинии

В итоге кормили, но без горячего. У меня в 2016 в последний раз кормили из Одессы, следующие 2 года нет и, кстати, из Кишинёва тоже не кормили, а так всегда кормят следующие сегменты. Вот сейчас на Софию надеюсь горячее дадут . Может ты спишь в полете? Они не будят обычно :grin: Летаю ими из Одессы...
devmind
10 дек 2018, 17:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Візи та все про них...

Перевірили на практиці скасування збору за візу Таїланду по прибуттю. Працює - грошей не просять. Роздруківка зворотнього квитка була українською, бронювання готелю російською в приватній переписці, фотокартки неформат - без проблем :) Але все одно черга на півтори години і штампи жеруть майже цілу ...
devmind
14 дек 2018, 11:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новый стамбульский аэропорт

Valdemar писал(а):
13 дек 2018, 18:03
Винница или старые Жуляны
Винница приятнее, имхо. При этом пассажиропоток в Одессе раз в 20 больше.
devmind
17 дек 2018, 15:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ужгород аэропорт (IATA: UDJ)

shushuair писал(а):
17 дек 2018, 14:55
Прикол зашёл, Омелян красавчик :klass:
В чем прикол-то? По делу вроде похвалил, не?
devmind
18 дек 2018, 14:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Indigo Partners собираются инвестировать 75 миллионов долларов США, что должно спасти компанию от банкротства.

https://simpleflying.com/wow-air-gets-a ... ul-routes/
devmind
18 дек 2018, 15:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Belavia (Белавиа), B2

Залишилося тільки з'ясувати, яку належність Пьотр має до Воронежа. :) Пе-2 (в ВВС СССР — прозвище «Пешка»; по классификации НАТО: Buck — «Олень») — советский пикирующий бомбардировщик времён Второй мировой войны. Основной фронтовой бомбардировщик ВВС РККА. Самый массовый бомбардировщик советского п...
devmind
25 дек 2018, 17:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Valdys писал(а):
25 дек 2018, 14:14
Ну від Віза лист нагадування отримував днів не знаю, десь 14 назад і там було ясно що то Візз.
Посмотрел письма от Визза ради интереса.
noreply.PNG
devmind
28 дек 2018, 12:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Николаев аэропорт (IATA: NLV)

AleksLes писал(а):
28 дек 2018, 07:53
А вот кондиционера там отродясь не было.
Может, к лету что то посовременней поставят (если, конечно, супер-хаб Николаев продолжит функционировать )
Там же форточки открываются. А если очень жарко, то еще и обе двери. :ski: