Найдено 13 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Victor H
23 май 2018, 16:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Абсолютно вірно. Якщо година вашого часу вартує хоча б 10 доларів, то зекономити навіть по 3 години відпустки на кожній пересадці за екстра сотню баксів ціни перельоту — це вже достатньо цікава та вигідна пропозиція. Додайте можливі ризики, і отримаєте відповідь. Я зрозумів. Тобто ви працюєте рукам...
artml
23 май 2018, 16:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Я зрозумів. Тобто ви працюєте руками та коли ваши руки у літаку нічого не роблять, то і грошей нема. Бо коли ваша відпустка оплачена або у вас є власна справа, то якщо ви потратили на дорогу 1000 доларів на трьох замість 300, то ви просто втратили 700 і нічого більше. Ні, ви не зрозуміли. У мене є ...
Rel
07 июн 2018, 14:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Сколько будет в HRK по итогам 2018? Опрос.

Попробуем ещё раз? В прошлый раз большинство угадали - viewtopic.php?f=3&t=2299&start=20
В этот раз будет чуть сложнее. 1. Имеем итоги только 5, а не 6 месяцев. 2. Более точные диапазоны. 3. Нельзя менять голос. Опрос закроется 30.06.
artml
03 июл 2018, 18:07
Перейти в форум
Перейти в тему

За такою логікою можна і хліб дома випікати — щоб гроші собі залишати, а не пекарю віддавати. Але теж доведеться зусиль докласти.
converj
22 ноя 2018, 19:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

fatboy777 писал(а):
22 ноя 2018, 18:59
Что из интересного анонсировали на завтра в черную пятницы авиакомпании?
Мне приглянулись МАУ и АirItaly (надо по Италии) говорят до -50, завтра буду смотреть
el ucranio
30 ноя 2018, 23:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

https://www.facebook.com/780889819/posts/10156808197019820/ Один з перших пасажирів вже написав міні-звіт з поїздки поїздом до аеропорту Бориспіль З розповіді за посиланням вище: Рядом со мной ехала компания из четверых человек, которые распили в вагоне бутылку шампанского Дожилися - вже Порошенко,...
Langeron
02 дек 2018, 12:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Люди откуда в вас столько желчи? Вы умеете чем-то гордиться? За кого-то радоваться? Попробуйте, вы удивитесь, насколько легче жить станет. И сколько это лично вам принесет позитива. Недавно лично летел на бортах SQA и на SQB. Задержки по рейсам только из-за погоды или поломок. А не из-за того, что р...
AQS
14 фев 2019, 15:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Думаю что это футболисты Команды в еврокубках никогда не прилетают в день игры. Им нужен отдых и адаптация. Eintacht прилетел вчера в 14.30 на B735, от AirXCharter. Борт весь в бизнес классе. Потробней о перелетах в ЛЕ будет сегодня вечером в теме футбольные чартеры. Скрин,указанный выше - это боле...
Dr. K
03 апр 2019, 00:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Valdys писал(а):
02 апр 2019, 09:59
90% що син-кум-сват-брат комусь
шкода що ви мешкаєте у такий хєровій реальності де 90% досягнень пояснюються тільки непотизмом
Dr. K
11 сен 2019, 15:44
Перейти в форум
Перейти в тему

краще б райнан відповів рейсом берлін - харків
ingeniero
17 сен 2019, 09:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Недавно открыл для себя бесплатную карту класса Corporate для предпринимателей, которая дает право пользоваться Fast Line и бизнес залом в Борисполе Это на самом сайте Mastercard давно указано. Более того, по Corporate нет требований по тратам 6000 грн. А еще по Corporate в Rewards начисляются балы...
mischko
25 сен 2019, 12:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Да, можно забрать кучу места между контролем безопасности и паспортным, также куча места справа пустует. Но основное-увеличить количество сканеров посадочных и работающих рамок досмотра. Чим швидше пасажир подолає контролі безпеки та паспортний - тим більше часу в нього буде на зал очікування, де м...