Найдено 16 результатов

Вернуться к листу благодарностей

koala
29 мар 2018, 22:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

в той же статье на flyfree есть комментарии, что GOA был задействован в инциденте First of all, plane is OLD – 13 years. Second of all, this plane involved in the accident at Punta Cana. Just google it – Orenair B772 Punta Cana An Orenair Boeing 777-200, registration VP-BHB performing flight R2-554 ...
koala
09 май 2018, 13:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Предложение по улучшению сайта

Приєднаюся до побажань popTAB, було б добре додати до форуму підтримку Tapatalk, щоб було зручніше читати / писати на форум з мобільного телефону https://www.tapatalk.com/download_phpbb.php Поддерживаю. Абсолютно неудобно читать форум с тел в десктоповой версии. Тапаток позволяет еше и удобно отсле...
koala
05 июн 2018, 12:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Візи та все про них...

Перше, що треба пам'ятати, що це дані не за 2017-й рік, а за Фіскальний Рік - 2017 (FY17), який розпочався 1 Жовтня 2016 року і закінчився відповідно 30 вересня 2017-го. Оригінальні дані, на яких побудована цей малюночок: https://travel.state.gov/content/dam/visas/Statistics/Non-Immigrant-Statistic...
koala
05 июн 2018, 15:30
Перейти в форум
Перейти в тему

а в том, что зная даты вылета своего босса и направление я могу его спокойно сам перечекинить)) с номером брони не получится. GDPR
koala
25 июн 2018, 23:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Screenshot_20180626-000210_Flightradar24.jpg
23:35 прямо над головой с приличным ревом практически в центре города пролетает на низкой высоте Визейр после взлёта с Жулян. Почему Киев не ограничит взлёт и посадку после 22:00??
koala
05 июл 2018, 10:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

IT’S BACK!! Great news Level (low-cost airline of International Airlines Group, IAG) announced 14 new routes from Vienna, Austria! Starting from July 2018 Vueling will fly 14 more routes you from Vienna, Austria to many European destinations. Tickets for only 1 cent one-way! Travel dates: August to ...
koala
06 июл 2018, 08:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

Ryanair даёт тот же sixt, но за вменяемые деньги. Внимательно читайте условия аренды поставщика и не будет потом скандалов на стойке.
Rental cars давно уже не самый дешёвый. Смотрите уж лучше на Skyscanner или kayak. И да, машину мыть не надо 😄
koala
09 июл 2018, 14:12
Перейти в форум
Перейти в тему

полез на сайт Товары по самым выгодным ценам представлены в каталоге Скай Шоп МАУ на сайте и на борту. Стоимость указана в евро. Оплатить на борту можно в евро, долларах США, гривнах, а также банковскими картами. При использовании карты оплата производится в гривне не пропускает райфайзен (виза, мс)...
koala
09 июл 2018, 14:17
Перейти в форум
Перейти в тему

jores писал(а):
09 июл 2018, 12:09
Вы тут так всех перепугали, что скоро белые компании совсем без пассажиров останутся. Вот, например, ТPG снова раздает дешевую Албанию. В высокий сезон. ;-)
надо писать - 7 дней с возможностью плюс 2 дня еще за свой счет :lol:
koala
23 июл 2018, 10:03
Перейти в форум
Перейти в тему

https://strana.ua/news/152513-mau-ne-pustili-na-bort-semju-s-rebenkom-kotorye-uspeli-zachekinitsja-.html На прошлой неделе авиакомпания МАУ выкинула с рейса семью с ребенком и посадочными талонами, потому что в самолете рейсом "Мюнхен-Киев" не оказалось свободных мест - несмотря на наличие у семьи ...
koala
10 авг 2018, 13:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

converj писал(а):
10 авг 2018, 10:51
Ну так делают же... Что не так снова?
порохобот? невже не зрозуміло, шо роблять під вибори нашвидкоруч. і на цьому дякуємо. але кричати, що це перемога - занадто
koala
10 авг 2018, 23:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Пора лететь в Турцию. Обвал лиры за сегодня на 17%, за август 30%. И далеко еще вечер
koala
29 авг 2018, 15:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Inguri писал(а):
24 авг 2018, 12:46
Sentry писал(а):
24 авг 2018, 12:04
Лучшее, что я помню из Украины - 600 долл из Киева в Рио, Сан Паоло и БА от Клм/АФ.
Ігуасу-Фоллс було десь 500 доларів
Когда то летал по акции клм на Рио 500 долл из Киева
koala
11 сен 2018, 17:11
Перейти в форум
Перейти в тему

у МАУ є ряд інших переваг - пересадять, якщо рейс відмінили чи затримали, наприклад. Угу. Никто ж не спорит. Вот только если бы я не хотел сэкономить, я бы полетел Aegean. Как обычно и делаю, когда нужна 100% гарантия быть вовремя. За те же или меньшие деньги, что у МАУ, но с куда большим уровнем с...
koala
25 дек 2018, 19:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вибір туристичної страхівки (онлайн)

Вы определитесь, вы красивый или умный - самую дешёвую или адекватную по покрытию и выплатам страховую компанию ERV уже не немецкий бренд, купили болгары, которые в Румынии и у себя на родине уже положили компании. П24 продаёт то же самое что на сайте, только проще процесс и меньше получите, но быст...
koala
29 дек 2018, 12:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вибір туристичної страхівки (онлайн)

Для держателей карт. Понял, спасибо. Некоторым удавалось купить полис просто зайдя в банк с улицы. Но держателем тоже можно стать, есть у них практически бесплатные продукты. Я работаю с Инго уже лет 10 по всем продуктам, и ничего менять не хочу - но как предмет торга для очередной скидки, мне нужн...