Найдено 178 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Olek
06 ноя 2019, 14:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Такое решение должно было быть с самого начала.
mischko
22 ноя 2019, 15:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Эмиграция из Украины

Есть такое. Но к такому я, например, привык, что нужно закупать нормальный алкоголь не по одной-две баночки пива или чего другого. В остальном же всё было комфортно. Ну от я сьогодні зранку відвів сина в школу на 8:30 і пішов попутно в супермаркет, щоб купити свіжих круасанів до сніданку (4 шт. - 1...
Igoresha
28 ноя 2019, 11:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

А в чём был негативный опыт от скайбаса? Я ездил им несколько раз с/до Харковской - вроде нормальный, обычный автобус. Во всяком случае, удобнее переполненного бориспольского экспресса. Ну во-первых, грязный и вонючий (это я буквально). Я, конечно, знаю, что автобусы у них разные, но мне в тот случ...
popTAB
28 ноя 2019, 18:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Avia Fun

Если Борисполь перестанет быть ХАБом: версия МАУ https://biz.liga.net/all/transport/novosti/eli-borispol-perestanet-byt-habom-versiya-mau Совладелец МАУ Майберг считает, что отказ от ХАБовой модели Борисполя приведет к потере пассажиров, рабочих мест и десятков миллионов долларов Вследствие сокращен...
el ucranio
02 дек 2019, 12:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Austrian Airlines (OS)

Купую квиток і питання: якщо я не оберу собі місце, я при реєстрації матиму вибір між вільними? За тиждень до вильоту зможу собі докупити? Чи Стар Альянс Голд має якісь переваги при виборі місць? Я так розумію, мова йде про тариф Economy Light? Не маю особистого подібного досвіду, але відповідно до...
Alександр
04 дек 2019, 19:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Про новое «правило 5 часов» я писал еще летом... Пока вопрос у мен не решился. Вылет перенесли на 4 часа раньше и мы на него не успеваем
Olek
08 дек 2019, 20:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Turkish airlines (TK) Турецкие авиалинии

Сервис Turkish Airlines на рейсах из Украины в Стамбул: что ожидать в эконом и бизнес-классе?
https://www.avianews.com/passengerexper ... _istanbul/
mischko
10 дек 2019, 15:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Смайл добавил :raspil: Можете ще оцей додати, ним позначатимемо новини від певного політика: http://www.en.kolobok.us/smiles/rpg/jester.gif Інший політик, зараз правда менш популярний. Обіцяв Air Berlin в Одесу: http://www.en.kolobok.us/smiles/personal/buba.gif Наші брати: http://www.en.kolobok.us/...
Tetris
12 дек 2019, 14:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Olek, здесь впору делать закрепленные сообщения. Типа FAQ.
Почему Жуляны не принимают 321й, почему Норвегия не входит в ЕС, в каких аэропортах нужно печатать посадочные, что делать, если ошибка в билете и т.п.
Постоянно одно и то же обсуждаем :)
Victor H
17 дек 2019, 17:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Херсон аэропорт (IATA: KHE)

Сказиться! А сказав би оце хтось 4 роки тому, що в Херсон Ryanair літатиме - не повірив би. Подивимось, чи потягне Херсон такий пасс потік щоб загрузити 737 - От зайдуть в Україну лоукости - тоді і подивимось. - От полетить хтось крім Віззейр - тоді і подивимося. - От зайде Раян - тоді і подивимося...
Igoresha
19 дек 2019, 17:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Kyiv not Kiev

Подлянка откуда не ждали (бортовое меню МАУ)
manjeroke
28 дек 2019, 02:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Turkish airlines (TK) Турецкие авиалинии

Щось мне забувайте що там пів країни на одну компанію працює і щось мені підказує що вони як і наші вміють грати показниками
popTAB
30 дек 2019, 11:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Chicago O'Hare International Airport (IATA: ORD, ICAO: KORD)

У Вашингтоні принаймні не доведеться проходити повторно секюріті, якщо у вас пересадка між різними авіакомпаніями - тут острівна система рулить, яка не передбачає виходу "на вулицю"
Alexus
30 дек 2019, 12:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: LOT - POLISH AIRLINES (LO)

Новый маршрут в Америку. С 2 июня в Вашингтон 3 раза в неделю
el ucranio
01 янв 2020, 21:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всяке різне

Всіх вітаю з Новим Роком!
Бажаю, щоб в 2020 нічого не завадило позитивній динаміці розвитку авіаперевезень в Україні! Нових нам рейсів, авіакомпаній, аеропортів та розвитку всього того, що вже є! Окремо бажаю здоров'я МАУ та SkyUp!
manjeroke
02 янв 2020, 14:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Эмиграция из Украины

Певна річ, що за показниками умовного "рівного асфальту" ми ще довго пастимемо задніх. Умовний асфальт в ДіСі майже такій же рівний як і у Києві насправді. А за межами великих міст асфальт дійсно рівний. І скільки там робітників з України? Приклад невдалий. І що, якість життя в ДС справді однакова ...
Olek
08 янв 2020, 21:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

Не тролльте админа. Мне реально непросто :( Я почти не читал форум и нет возможности перечититывать, кто кого троллит сейчас.
manjeroke
11 янв 2020, 16:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Варламов - типичный представитель "либералов" из свинособакии. Как и любой представитель этого замечательного вида он будет учить украинцев, французов, китайцев в Гонконге и всех других как надо протестовать; рассказывать какая свинособакия несчастная из-за хло; ломаться при разговоре на имперские т...
manjeroke
13 янв 2020, 12:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

не витримав скотч? бендеровєц, який ще скотч. То у піндосів скотч, а в носітєлєй православної хоромосоми тільки вітчинзняне лико. Відразу видно що ніхто з вас не розуміє як усе працює... Країна і у тому числі літаки тримаються на скрепах! А якщо щось відвалилося то це означає що чи бандерівці чи Об...