Найдено 177 результатов

Вернуться к листу благодарностей

artml
14 янв 2020, 20:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Эмиграция из Украины

Но поляки те же начинали из такой же задницы, что Украина. И где теперь они, и где мы? Це хибне твердження. Полякам теж було несолодко під радянською окупацією, але масштаби тієї дупи неспівставні з нашими. Як в економіці, так і в культурі та соціумі. Умовно кажучи, за суворістю проблем спричинених...
SergeyL
23 янв 2020, 13:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Скоростные поезда в Украине

https://biz.liga.net/all/transport/article/povorot-na-berlin-chto-jdet-ukrzaliznitsyu-pod-krylom-deutsche-bahn Цікаво чи за ці 10 років реально перешити все полотно під євро-ширину колії ... при бажанні ;) Миллиардов за 100 баксов может и реально. Только возникает огромный вопрос: нафига? Что и куд...
popTAB
13 фев 2020, 11:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

ВладТТ писал(а):
13 фев 2020, 11:20
Ну не знаю як кому а мені Е145 здався більш комфортнішим ніж Е190, це чисто моя суб'єктивна думка
У вас напевно не 190 росту ;))
manjeroke
18 фев 2020, 19:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Надо определиться нужно ли нам развивать внутреннее авиа сообщение или мы все же хотим просто заработать на 2 копейки больше с аэронавигации. В первом случае можно было бы подумать про скидки на услуги, которые предоставляют государственные предприятия. Но я так понимаю чиновники хотят невиданного р...
AlexK
23 фев 2020, 23:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коронавірус і цивільна авіація

Я думаю, очень скоро всё накроется медным тазом. Нас ожидают массовые не просто отмены рейсов, а вообще полное прекращение авиасообщения между многими странами, в т ч и в Европе. Австрия уже прекратила ж/д сообщение с Италией. Если рейсы отменяли на неделю из-за вулкана, то из-за пандемии отменят на...
made_in_ukraine2
23 мар 2020, 15:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коронавірус і цивільна авіація

In case somebody needs for chargeback letters, here are the General condition of carriage for LH and LX that refuse cash refunds on cancelled flights: 1) for LH ticketed itineraries (does not have to be LH flights; what matters is a etix number that starts with 220), from page 17 (relevant articles:...
popTAB
24 июн 2020, 23:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Львів аеропорт (IATA: LWO) 2

LWEIV, дякую, але у Віктора Морозова то була кляса ;)
Niko
13 авг 2020, 02:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Статистика - аеропорти України

Харьков Всего за месяц услугами аэропорта воспользовались 54 тысячи пассажиров: 45,8 — международными рейсами, 8,2 — внутренними. К сравнению, в июне перелётами воспользовались лишь 1,6 тысяч пассажиров. Было выполнено 407 вылетов, лишь на 23% меньше, чем в июле 2019 года. Международных вылетов вып...
Inguri
07 окт 2020, 19:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Turkish airlines (TK) Турецкие авиалинии

Не пощастило мені, зворотній рейс... Можуть порізати такий гарний варіант стикувань. За Херсон нічого не чути? Скасували мій зворотній 25.10 у зв'язку з зимовим розкладом. А сьогодні знов повернули. Але я не про те. Як дізнався - подзвонила дівчина з контори у KHE, порадувала відновленням рейсу, ро...
Krakowite
04 янв 2021, 00:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: LOT - POLISH AIRLINES (LO)

Изображение

Маршрутна літка авіакомпанії LOT влітку 1939 року перед Другою світовою війною
manjeroke
07 янв 2021, 00:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Події в США

В ранці був у Вашингтоні, спеціально проїхав ближче до центру. Такої кількості реднеків ще ніколи не бачив. Таке відчуття що у Західну Вірджінію приїхав.
АндрейМ
11 янв 2021, 09:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Даже конченый вопрос выборов. Ну ведь не все так просто. Да, нет, все очень просто. В некоторых Штатах голосование почтой было позволено всегда, в некоторых, оно только так и происходит, а в некоторых Штатах, где голосование не понравилось Трампу, правила не менялись с прошлых выборов, но, победив,...
АндрейМ
11 янв 2021, 11:46
Перейти в форум
Перейти в тему

А почему все время увеличивается число избирателей демократов? Не только потому, что они более адекватные (там ко всем много вопросов), а в первую очередь потому, что демократы очень активно работают над базой голосов, активизируя миграционные процессы, и массово давая гражданство иммигрантам в шта...
mischko
11 янв 2021, 12:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Dormice писал(а):
11 янв 2021, 11:59
Кажется, на этих выборах были самые неудачные кандидаты за всю историю избирательной системы
НМСД, найбільш невдалі були на минулих.
manjeroke
13 янв 2021, 23:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Крім податкової реформи нічого не зробили. Навіть по міграційної реформі не змогли домовитися між собою.
Sentry
05 мар 2021, 13:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: LOT - POLISH AIRLINES (LO)

Bagach писал(а):
05 мар 2021, 12:57
Одесса настолько популярна среди поляков, особенно в низкий сезон?
Среди моряков она популярна, а еще среди тех, кто принимает\отправляет груз по морю. То есть - бизнес.

А среди поляков, Одесса, на самом деле, очень популярна. Но в более высокий сезон.