Найдено 8 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Анатолий
14 дек 2018, 12:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полет с инфантом

Думаю без разницы какой тариф. Для младенца коляску перевезут бесплатно. Летали много раз и я нигде в авиакомпаниях не видел доплаты за коляску. Сдавали всегда либо под трапом, либо в рукаве перед самолётом. Забирали и возле самолёта и на ленте выдачи багажа, везде по разному. Перевозили как прогулк...
Анатолий
14 дек 2018, 12:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Коллеги, где сейчас можно поставить машину на несколько дней в пешей доступности аэропорта? Звонил только что на парковку "СТАДИОН "ПОЛЕТ" - озвучили 70 грн/сутки. Стоянка на Медовой, 1 - 70 грн. Есть ещё варианты? Пару лет назад, когда постоянно летали с Жулян, ставил тут - въезд в синие ворота, п...
Анатолий
13 мар 2019, 09:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

Кому интересно, технические аспекты по первой аварии MAX и описание работы новой системы у Дениса Окань.

https://denokan.livejournal.com/203852.html
Анатолий
16 апр 2019, 18:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

По алко и секс турам согласен, для них дёшево. Куча турков и израильтян уже присутствует летом. По поводу рабочей силы, может быть, полетят те кому ближе в Одессу чем в Киев. Многие по старинке на автобусах. Из самой Одессы, думаю потока не будет. По поводу дешёвого моря, не уверен что оно в сезон д...
Анатолий
24 июн 2019, 13:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Я на вашей стороне и прекрасно понимаю ваши эмоции. Уверен, что на стойке всё решится, конечно же, в вашу пользу. Но ваш комментарий сугубо эмоциональный. Скайап переживает сейчас типичную болезнь роста, помноженную на "дикую" конкуренцию со стороны другой авиакомпании (липовые суды, чёрный пиар и ...
Анатолий
24 июн 2019, 20:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Штат операторів колл центрів щодня збільшується. По пол оператора в день? Такое ощущение, что просто тупо работает телефонный бот и никого там на самом деле нет вообще. Очень прикольно целый день слушать про Арарат, Чёрное море и что мой звонок очень важен для них)) И потом короткие короткие гудки....
Анатолий
25 июн 2019, 10:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Рассказываю. Дозвонился в колл центр с утра и ответили в фейсбук: Anatoliy, здравствуйте☺ Мы проверили информацию для Вас, и спешим Вас информировать 🙌 Мы приносим свои извинения за сложившеюся ситуацию 🙏 К сожалению, питание бронируется за 48 часов до вылета, ирония, но Вы забронировали питание и д...
Анатолий
30 июл 2019, 11:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Austrian Airlines (OS)

когда был в VCE видел эту стойку, но я подумал что это фастрек только для местных держателей мастеркарда - получается они не проверяют доп. условия ( оборотка за месяц и т.д. ) как это делают на Украине Не проверяют вообще ничего. Там есть список карт, с которыми можно, но из знакомых мне был тольк...