Найдено более 1726 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Sentry
19 сен 2018, 11:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Футбольные чартеры

AQS писал(а):
19 сен 2018, 09:43
Ворскла вылетела в Лондон на свой первый матч в ЛЕ против Арсенала.
Ну, хоть не зря аэропорт в Полтаве сделали.
Sentry
19 сен 2018, 13:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Еще один вылез. Вы в Европе были? Проездные покупали? видимо, нет, раз такое пишете. Тогда заткнитесь и не мелите чушь про билеты по 50 грн. Кто живет в Европе покупает проездные, и в Варшаве или Праге сейчас проездной на весь транспорт стоит дешевле, чем в Киеве. А все потому, что в Европе транспо...
Sentry
20 сен 2018, 21:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Turkish airlines (TK) Турецкие авиалинии

Новая ночная частота в Киев:

Киев-Стамбул 2.50-5.55
Стамбул-Киев 0.50-1.55
Sentry
25 сен 2018, 14:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Коллеги, добрый день! Просьба дать совет в сложившейся ситуации: Друзья за несколько месяцев до вылета приобрели места класса «Эконом-Премиум» на рейс МАУ Киев-Нью-Йорк, также была оплачена услуга выбора мест. За несколько дней до запланированного вылета позвонили из "МАУ" и сообщили об изменении т...
Sentry
25 сен 2018, 14:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Да, в таком случае это овербукинг со стороны МАУ, и здесь должны сыграть обе компенсации.
Sentry
26 сен 2018, 19:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Qatar Airways

Зимой было как повезет. Ну и сейчас судя по флайтрадару, то в основном борты без кроватей. Определяется просто, смотрите компоновку по регу, если C12Y132 - то реклайнер, если C12Y120 - то лайфлет.
Sentry
26 сен 2018, 22:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Qatar Airways

...смотрите компоновку по регу, если C12Y132 - то реклайнер, если C12Y120 - то лайфлет. Про компоновки знаю. А на якому ресурсі можна подивитися актуальну компоновку для кожного реєстраційного номера? Airfleets в основному не має такої інформації... https://www.planespotters.net/airframe/Airbus/A32...
Sentry
28 сен 2018, 10:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Зарекался летать МАУ из-за их вопиющего жлобства, и они опять меня не подвели. Решили сгонять на концерт Металлики. Глянул билеты на перелеты - у МАУ 1350 грн раунд-трип в Бухарест на подходящие даты (с понедельника по субботу на любой день на август 2019), думаю, может исправились. Взяли тикеты на...
Sentry
28 сен 2018, 18:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

Кінцева аероекспресу до аеропорту "Бориспіль" - ст. "Київ-Волинський" https://petition.kyivcity.gov.ua/petition/?pid=8295 А я бы вообще в Ирпень продлил. Отличный инфраструктурный проект, который повышает связность всех станций в городе (Святошино, Киев-Волынский, Киев-Пас, Выдубичи, Дарница). И во...
Sentry
30 сен 2018, 20:16
Перейти в форум
Перейти в тему

На Платформі і прильоті достатньо, в залі отримання багажу ніхто ніде таких терміналів не ставить. До того ж УЗ має платити аеропорту за розміщення тих автоматів оренду. Ставят, на самом деле. Очень хотелось бы видеть такой терминал в зоне прилета, как и табло с расписанием поездов, нормальные указ...
Sentry
04 окт 2018, 11:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Belavia (Белавиа), B2

https://puerrtto.livejournal.com/1044687.html

Интересный поворот. Если кратко, то Беларусь считает тех, кто пересек границу их союзного государства на вьезд в Беларуси, а на выезд в России, нарушителями пограничного режима, т.к. для них эти люди не выезжали. С соответствующими последствиями.
Sentry
08 окт 2018, 15:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Austrian Airlines (OS)

Оце вже ближче по суті питання мого. тобто за W нараховують. Шо цікаво, ті самі рейси що мені потрібні і на сайті самої LH купити можна, там вони (за ту ж безумну ціну) по тарифу G, який у греків не нараховується. Дійсно чорт ногу зломить :evil: На сколько я знаю про СтарАльянс, там значение имеет ...
Sentry
09 окт 2018, 15:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Візи та все про них...

Плюс куча откровенно лишних документов и виза всего на 6 месяцев. Пожалуй, я подожду безвиза. А пока и в Шенгене достаточно всего посмотреть.
Sentry
09 окт 2018, 16:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Автобус до Бориспольской почти решил бы вопрос с заторами, т.к. они обычно не на трассе, а на выезде из Киева, Южном мосту и т.д. Но и поезд имеет право на жизнь. Это прямой транспорт на вокзал, куда доехать в час пик часто проблематично. А волны МАУ у нас именно в час пик. На автобусе я бы никуда д...
Sentry
10 окт 2018, 11:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Aegean Airlines (A3)

Пусть нормальное время рейса сделают - будет поток. Компания отличная, и с удовольствием ими бы летал. Но в 3.15 утра пусть летает кто-то другой.
Sentry
11 окт 2018, 11:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Але, коли конкретно з вами станеться медична ситуація на трасі Вапнярка - ODS, то в критичну першу годину вам допомагатиме фельдшер із зарплатнею у 3,5 кГрн, із зашкарублими від лопати руками, у якого ще корова недоєна, а вам ще тут дефібріляцію робити хз якого року повіреним за гроші аппаратом. Вс...
Sentry
12 окт 2018, 11:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Я бы сказал, что даже если на К-Х есть спрос на 4 рейса в день, то МАУ при наличии нового самолета поставит его не на К-Х, а на более прибыльное направление. Да хоть на Киев-Бухарест. Просто потому, что у МАУ сейчас, имхо, самолетов меньше, чем направлений, которые могут быть прибыльными, по-этому и...
Sentry
12 окт 2018, 13:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ФАНейр

Дай Бог, чтобы не было как с внутренними рейсами Скайапа. А так, было очень интересно увидеть Ан-158 на регулярных рейсах в Украине.
Sentry
17 окт 2018, 11:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Единая тема про аренду авто. Информация, опыт, секреты, скидки, страховка, чп.

Если брать авто не за копейки и полная страховка больше 10 евро в день, то я ее не беру, а покупаю на год страховку франшизы. Получается гораздо дешевле. Дайте, пожалуйста, больше деталей насчет этой страховки: сколько стоит, что покрывает, где действует, где продается? Где продается, а также абсол...
Sentry
20 окт 2018, 17:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Меня Турки с билетом купленным через агента посылали... к агенту. При том, что билет я просил поменять из-за того, что все слетело из-за изменения расписания самими Турками. Та же фигня была с КЛМ. Так что при незначительной разнице я бы взял напрямую у АК. А при значительной - у агента без вопросов.