Найдено более 1563 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Sentry
13 авг 2018, 14:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

https://www.visa.com.ua/uk_UA/pay-with- ... e-key.html

6 бесплатных посещений бизнес лаунжей по любой карте Виза Платинум (в том числе Тикетс, вероятно). Акция називается для владльцев Виза Инфинити но в самом низу сноска, что с 7 августа также для владельцев платины.
Sentry
13 авг 2018, 14:33
Перейти в форум
Перейти в тему

https://www.visa.com.ua/uk_UA/pay-with-visa/promotions/lounge-key.html 6 бесплатных посещений бизнес лаунжей по любой карте Виза Платинум (в том числе Тикетс, вероятно). Акция називается для владльцев Виза Инфинити но в самом низу сноска, что с 7 августа также для владельцев платины. Visa Infinite ...
Sentry
16 авг 2018, 21:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Скоростные поезда в Украине

В перший клас не така вже й низька ціна як для пересічного, але й там вагони забиті під зав'язку. Перший клас і не повинен бути для пересічних. На те він і перший клас. Первый класс и не должен быть на 100% полным. Разве что в каких-то особых случаях, но точно не каждый день. Не говоря уж о том, чт...
Sentry
20 авг 2018, 12:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Emirates

Интересное решение провернули Emirates в Загребе. На зиму в низкий сезон, они заменяют Emirates на flyDubai, а на лето возвращают обратно Emirates. Может и для Киева так можно стартовать? Мені здається, що просто треба перестати себе обманювати і взяти в флот вузькофюзеляжні літаки. Судя по всему, ...
Sentry
20 авг 2018, 15:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Змінили на 10 хв раніше:))) насправді в мене стиковка ніде не зривається, я просто хочу повернути свої 25 баксів, бо змінились плани і хочу скористатись зміною графіку для повернення. Але 10 хв, то важно, а якби потяг в мене був у Львів чи що впритик і квиток не 25, а 125, то мені вже було б шкода....
Sentry
21 авг 2018, 12:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

На основании какого документа, по-умолчанию, запрещен транзит с внутренним паспортом?) Покажите мне этот документ. Зачем мне искать то что разрешено, если во всем мире, все берут во внимание, только то что запрещено? Презумпция невиновности называется)) P.S. Не путайте транзит через Минск, с транзи...
Sentry
24 авг 2018, 09:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Стоимость дневной парковки в Жулянах стала 300 грн. Значительная цена, как для Украины. Жадности нет предела Парковка почти полная, а расширять ее некуда. Так что лучше, чтобы там парковались те, кому это действительно нужно, а не было постоянно занято. Тем более, что именно в Жулянах парковка это ...
Sentry
24 авг 2018, 13:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Лучшее, что я помню из Украины - 600 долл из Киева в Рио, Сан Паоло и БА от Клм/АФ.
Sentry
03 сен 2018, 12:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Брал авто в прокате в Греции по обычным пластиковым правам. Главное, чтобы у них был срок действия. Ну так в Греции и обязаны давать по обычным правам. Они ведь признают Венскую конвенцию. А вот с теми, кто признает только Женевскую - другой разговор. http://hsc.gov.ua/poslugi/pitannya-ta-vidpovidi...
Sentry
03 сен 2018, 12:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Крайній раз брав авто в США, дав наші пластикові зі строком дії. Тітонька засумнівалась що то я їй таке даю, взяла гросбук з довідником по правах всіх країн світу, знайшла Україну, звірила з моїми і видала авто. І ніякої 'Женевської книжечки' в її грос-буці не було! Про все эти конвенции толком мал...
Sentry
06 сен 2018, 12:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Франкфурт (FRA)

Расстояние. Чем оно выше, тем быстрее ростут расходы у лоу коста и приближаются к классику. Больше расходы на топливо, на которых невозможно экономить, длинный оборот. А ЮА значительно дальше от Европы. Плюс пассажиропоток что в ЮА, что в ЮВА гораздо меньше, чем в США. Да, но и конкуренция в США на...
Sentry
07 сен 2018, 11:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всяке різне

Думаю, что при равных условиях будет около 800 евро туда-обратно, т.к. в пакете Комфорт не хватает только еды, а возврат стоимости билета с учетом штрафов почти бесполезен. Другое дело, что тут как раз смысл в том, что большинство пассажиров не будут доплачивать до таких условий, и для них это, возм...
Sentry
11 сен 2018, 11:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Рядовые украинские паксы ещё не раз обратят внимание на WizzAir, у которого по сравнению с Райанами забастовок нет. Пока нет. Рано или поздно будут, просто у Визза базы гораздо восточнее, чем у Раяна, а в Восточной Европе не так распространены забастовки как способ отстаивания своих прав. Но приход...
Sentry
11 сен 2018, 13:19
Перейти в форум
Перейти в тему

у МАУ є ряд інших переваг - пересадять, якщо рейс відмінили чи затримали, наприклад. Угу. Никто ж не спорит. Вот только если бы я не хотел сэкономить, я бы полетел Aegean. Как обычно и делаю, когда нужна 100% гарантия быть вовремя. За те же или меньшие деньги, что у МАУ, но с куда большим уровнем с...
Sentry
12 сен 2018, 12:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Priority Pass

Спасибо всем за ответы. Было бы круто, если бы кто-то, у кого уже есть такой пакет, мог уточнить этот момент. Тем более, что в правилах записано, что посещения бесплатные для «держателя картки», а не «власника пакету». Формально моя супруга являлась бы тоже держателем карты. Спасибо. ЗЫ Мог бы и са...
Sentry
12 сен 2018, 14:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Priority Pass

MasterCard Platinum в будь-якому разі випускається в рамках Преміального 3.0, хіба ні? З фаст-треком в KBP, до речі, трохи незрозуміла ситуація була с MasterCard, з півроку тому намагався пройти, не спрацювало і мені відповіли, що MasterCard від Аваля не підтримується. Раньше не поддерживалось, теп...
Sentry
16 сен 2018, 17:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины (МАУ) - отзывы

Але от мені все рівно не приємно слухати оголошення російською, доля російськомовних пасажирів (які не розуміють українську мову) досить не велика, а великий % з них добре зрозумів би і англійську... Коли я лечу з Німеччини в Іспанію наприклад і оголошення лише німецькою і іспанською, я ж все прекр...
Sentry
17 сен 2018, 11:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Сейчас у МАУ по акции апгрейд за 50 долл в одну сторону внутренние и за 100 долл международные среднемагистральные. А вот на регистрации цена обычная и по-этому гораздо дороже :) а є посилання на цю Акцію, а то на сайті бачу тільки стандартні розцінки зараз :? https://www.flyuia.com/ua/ua/promotion...
Sentry
18 сен 2018, 13:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Я честно говоря не вижу смысла в дотировании внутренних рейсов в Украине. Разве что самых удаленных регионов - Ужгород, Измаил. Для остальных гораздо выгоднее дотировать жд или автобусы: и людям приятнее, т.к. в любом случае дешевле самолета, и государству дешевле. Дотирование авиации имеет смысл ли...
Sentry
19 сен 2018, 11:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Футбольные чартеры

AQS писал(а):
19 сен 2018, 09:43
Ворскла вылетела в Лондон на свой первый матч в ЛЕ против Арсенала.
Ну, хоть не зря аэропорт в Полтаве сделали.