Найдено более 1424 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Sentry
09 мар 2018, 18:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

В общем-то там же, где и обычные. На сайтах авиакомпаний в разделе "Распродажи" (раз уж мы в теме "акционные авиабилеты"). Другое дело, что билетов в бизнес на порядок меньше, из Украины в распродажах я их видел только у Катара, АФ\КЛМ и ооооочень редко у Люфтганзы, Аустриан и ЛОТ. Ну а о том, что п...
Sentry
16 мар 2018, 18:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Пишуть 31ряд,а раніше писали,що незручні місця у 34 і35 рядах,де правильно і взагалі яка максимальна загрузка? Я лично сидел в 35 ряду и выше отписал свои впечатления. Ряды под углом, по-этому как минимум у С и Н расстояние для ног очень плохое. В 31 ряду все ок. В целом впечатления отличные. Вообщ...
Sentry
21 мар 2018, 15:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Qatar Airways

Направления меняются, но имхо не слишком сильно. Основная масса остается одной и той же последние несколько акций, и обычно это самые недогруженные направления у Катар, что логично. Те цены, что я видел меня не слишком привлекли - по Travel Boutique предложения были лучше. Но на всякий случай решил ...
Sentry
21 мар 2018, 16:41
Перейти в форум
Перейти в тему

andrewcrow писал(а):
21 мар 2018, 16:38
Sentry писал(а):
21 мар 2018, 15:16
по Travel Boutique предложения были лучше.
А можно поподробнее для непосвещенных?
Речь идет об акциях, которые были в ноябре и феврале, когда было 2 билета по цене 1 в бизнесе и 3 по цене 2 в экономе.
Sentry
29 мар 2018, 12:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Тому, коли міністр каже щось, що він сам ніяк не може проконтролювати чи скерувати - то і розуміти це треба, не як обіцянку, а як попередній прогноз. Как министр, так и Президент не должны обещать то, что не находится в их власти. Они могут говорить "есть вероятность, что полетит в марте", "хочется...
Sentry
29 мар 2018, 13:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jordan Aviation

В Иорданию цены всегда были высокими из-за отсутствия конкуренции, эта цена вполне нормальна. Тут лоу кост тарифы МАУ просто фантастически выгодны :)
Sentry
29 мар 2018, 17:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Бачили звіт про політ на МАУ https://www.fly4free.com/flight-deals/europe/fly4free-flight-report-ukraine-international-mad-kbp-bkk-b777-200767-300738/? З подробицями про політ на B777 Спасибо! Особенно было интересно почитать про опыт того, как МАУ решили ситуацию со слетом стыковки. Молодцы в цело...
Sentry
05 апр 2018, 15:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Не в лоу кост тарифе ) в мене тариф T..... я так розумію мені нічого не світить... Увы. Лучшее применение милям МАУ, имхо, это именно апгрейд. Так что оставьте их до того случая, когда будет билет в подходящем классе. Если же хочется потратить сейчас, то можно например на любые услуги (выбор места,...
Sentry
11 апр 2018, 16:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Да не вопрос, чем больше наберется которым "печально жить в таком несправедливом мире", готовых в два с половиной раза дороже платить за прямой перелет, тем больше будет возможностей путешествовать по сладким тарифам из соседних стран, я только за! Такое ценообразование у классиков не просто так, а...
Sentry
12 апр 2018, 09:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

http://thegreekobserver.com/greece/travel/article/40949/ryanair-cuts-domestic-flights-in-greece-closing-chanias-base/ From June 1 the airline will cut back its domestic flights in Greece and transfer one aircraft from Athens and another from Chania to Germany, where it is expanding its services. “Ry...
Sentry
13 апр 2018, 09:41
Перейти в форум
Перейти в тему

На выходные анонсирована акция Visa Weekend. К сожалению, направлений с ценами на сайте Катарцев пока нет.
Sentry
14 апр 2018, 21:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Говорят, у МАУ Е145 не подменяют маршруты, где заявлен Б737\Е190.
Sentry
16 апр 2018, 17:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Чекин и чекаут производятся в соответствии с правилами отеля. Это не любые 24 часа. Я брал гостиницу с заездом в предыдущие сутки и выездом в 12.00 в сутки прилета, после чего примерно за неделю писал в гостиницу, описывал ситуацию и просил предоставить поздний выезд. В моем случае предоставили выез...
Sentry
20 апр 2018, 15:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Візи та все про них...

Багач, а ви літали сегменти 10+ годин? Ні. А коли полечу, то візьму як мінімум бізнес клас. Ну, если как минимум, то проблем с уровнем дохода у Вас быть не должно. Серьезно. А вот то, что у визового офицера может шаблон треснуть, так это 100%. Я вижу проблему именно с той стороны, что план поездки ...
Sentry
29 апр 2018, 09:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Мне как туристу вылет в 12-3 часа дня вообще ни к селу, ни к городу - весь день на перелет. Нужны вылеты или до 9 утра, или после работы.

Но согласен, Раяны удивительно тихо поменяли расписание в угоду МАУ\Борисполю.
Sentry
12 май 2018, 11:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Скидки на бизнес-класс.

Уже все сделал что Вы пишите) Из Манилы немного дешевле, что компенсирует цену перелета туда. Жена гражданка Азербайджана так что Китай не вариант, Гонконг тоже. Тогда легче транзитную визу в Японию сделать, но оттуда пока тоже ничего прям ВАУ не нашел. И в целом здесь билеты не очень то дешевые(са...
Sentry
18 май 2018, 11:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Я тоже думаю наперед о том, что делать в случае, если Визз в очередной раз подведет. Проблема не в стыковках, тут все честно, а в отношении к клиенту. Почему нельзя просто вернуть деньги? Да и вообще, понадежнее как-то быть. Надеюсь, все-таки рано или поздно, в Еврпое прийдут к нормальному законодат...
Sentry
19 май 2018, 10:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Как бы не удивительно. Обычный поток пассажиров из\в Киев раз в 10 меньше. Удивительно, что МАУ, например, не берет несколько бортов в мокрый лизинг, чтобы добавить рейсов, пусть даже не в Мадрид и Ливерпуль, а хотя бы так, чтобы можно было долететь со стыковкой. Да и "большие" АК могли бы поставить...
Sentry
22 май 2018, 23:23
Перейти в форум
Перейти в тему

https://www.flyuia.com/ua/ua/promotions ... o-business

Апгрейд в бизнес от 50 долл в одну сторону. Информации крайне мало, нигде не указана стоимость в зависимости от направления, но я подозреваю, что дифференциация есть.