Найдено более 2395 результатов

Вернуться к листу благодарностей

cyclone
03 июл 2018, 20:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Скажите тогда, почему одна из самых путешествующих наций немцы обращаются в турагентства? Статистика: 63% летают пакетно, 37% самостоятельно. Британия 56% пакетно и 44% самостоятельно. Развитие TUI и Thomson тому подтверждение.Погуглите эти компании,удивитесь. Пакетные туристы будут всегда, так как...
Турик
04 июл 2018, 16:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Yan Air (YE/ANR)

Snooopy писал(а):
04 июл 2018, 16:08
Боже родной - ИЗ Одессы, ИЗ Киева!
Народ, вы че серьезно????
Конечно:) Особенно если русского языка в школе не было и в быту украинский. А че? 😁
Турик
04 июл 2018, 16:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Yan Air (YE/ANR)

nik-dem писал(а):
04 июл 2018, 16:13
Snooopy писал(а):
04 июл 2018, 16:08
Боже родной - ИЗ Одессы, ИЗ Киева!
Народ, вы че серьезно????
Ну це наслідки мовної мішанини, бо українською буде таки З. ;)
За зауваження дуже дякую, більше такої помилки не зроблю. От як приємно спілкуватися з розумними, освіченими людьми
Kibeee
04 июл 2018, 21:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Мда. хватит писать штампами. И перекручивать чужие слова. При этом захламляя тему "Аэропорт Харьков". ЗЫ. В ноябре Барселона 5500 грн в обе стороны. И что? Какими штампами? Вы о чём именно пишете? Не один я тут заламляю. Я вчера просто написал своё мнение по поводу цены отдыха от турфирмы/самоплани...
cyclone
04 июл 2018, 23:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: LOT - POLISH AIRLINES (LO)

Ну если будет официальное заключение об этом, тогда это будет сильный удар по репутации и акциям ЛОТа. А так, верить в 21 веке журналистам любой из стран, неблагодарное дело. Я розумію, що польські журналісти ще мають добре попрацювати, щоб заслужити довіру в твоїх очах. Ось публікація на сайті про...
cyclone
05 июл 2018, 17:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: МАУ и классика против лоукостов

Фуу, накатал... :shock: Скажите, я вот на полном серьёзе спрашиваю - чем плох сервис Визза или Райна? Ну вот какие минусы по сравнению с МАУ, допустим? Не считая отсутствия стыковок и единых билетов, и некоторых имеющихся межконтинентальных полётов у МАУ. Это да, плюс МАУ, согласен. У Райна неудобны...
cyclone
05 июл 2018, 17:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Куди він пересадить, якщо страйк або погода? :grin: На ближайший свой рейс или рейс партнера. Который может быть вечером того же дня. А не через 2-3 дня. Куди він пересадить, якщо страйк або погода? :grin: Вот конкретный пример. У меня должен был быть перелёт МАУ Одесса-Киев-Тбилиси, утренний вылет...
Sleepwalker
05 июл 2018, 20:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Oleksii писал(а):
05 июл 2018, 14:49
А что если новые направления будут не только из Кишинёва, но и из Киева?
полюбасу колись якісь будуть. ставлю на це 100 євро.
konkoka
06 июл 2018, 16:35
Перейти в форум
Перейти в тему

И МАУ отличная компания, и лоу-косты очень и очень неплохи. Просто нужно знать, "как их готовить". Я когда-то, имея более чем скромный бюджет, но относительно свободный график и много свободного времени, очень много полетал именно благодаря лоу-костам. В сумме наверное пару десятков полетов, причем ...
Victor H
06 июл 2018, 19:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Против рейса в Барселону, который 4 часа и не может стоить 30 евро ни в целом, ни в среднем. Не дуже хочу влазити в цю дискусію, але врахуйте, що середня ціна квитка ажніяк не тотожна середньому доходу з пасажира. В останній ще входять всілякі додаткові послуги, починаючи від вибору місця і до їжі ...
Pickle_Rick
06 июл 2018, 21:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Про що ви пишете? Ви хоч самі зрозуміли, що написали? Не щорічний? А який? Ви не знаєте різницю між "оглядом" та "обслуговуванням"? :smile: В якій країні ви живете? Невже в Польщі? 640 євро за техогляд у Польщі??? Для чого? Чи все таки за ремонт? Серйозно? У вас Майбах? Додайте ще 300, та купіть ав...
cyclone
07 июл 2018, 12:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Зачем вы пишете о вещах, в которых не разбираетесь, и самое интересное - пытаетесь убедить человека, живущего в Нидерландах в том, что он ничего не знает? Я просто удивляюсь, что люди даже не удосуживаются даже прочитать (не говоря уже о том, чтобы понять) то, что им подробно расписали. Вам правиль...
alex.s
07 июл 2018, 13:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Уже подлетает к Анталии из Харькова. Задержка в расписании около 13 часов вылазит.
manjeroke
07 июл 2018, 13:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Основная мысль примерно следующая: в Украине (если не самой бедной страны Европы, то одной из первых по этому показателю) искуственно завышены цены на некоторые блага, более дешёвые даже в более богатых странах. Сюда относятся в том числе как авиаперелёты, так и автомобили, о чём писалось выше. Так...
alex.s
07 июл 2018, 14:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Ну где же она? Спасительная шахтерская семисотка :sos:
cyclone
07 июл 2018, 14:42
Перейти в форум
Перейти в тему

И МАУ отличная компания, и лоу-косты очень и очень неплохи. Просто нужно знать, "как их готовить". Я с вами по большинству ваших коментариев абсолютно согласен (ну, может, кроме слова "отличная"), благодарю за них, вы пишите очень разумные вещи. Однако есть один нюанс. Если представитель западного ...
cyclone
07 июл 2018, 15:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Я с Вами тут согласен на 100%, просто не понимаю почему Вы ругаете МАУ в том что они пользуются системой? Так поступит 90%+ компаний и людей при возможности. Чтобы был порядок и нормальная жизнь нужно поменять систему, а не поливать говном тех кто ей пользуется(я не против этого, но проблему это не...
Ostap
07 июл 2018, 19:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Bagach писал(а):
07 июл 2018, 18:06

Если бы у меня была зарплата, как у среднего немца, я б уже полмира объездил бизнес- и первым классом, останавливаясь в пятизвездочных отелях.
Ви переоцінюєте середню зарплату в Німеччині, недооцінюєте видатки і час витрачений на роботу
Dormice
07 июл 2018, 22:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Avia Fun

"Облачный MD". Удивительна не столько форма, сколько соответствие формы месту съемки - район ВПП Жулян (7 июля 2018 )
IMG_20180707_174343.jpg
cyclone
08 июл 2018, 03:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Візи та все про них...

особых нюансов нет, в принципе как везде, но шанс что не пустят большой, могут попросить показать планирование поездки, что там собрались посещать, естественно бронь отеля или квартиры, очень хорошо чтоб вас кто-то встретил, не лишним будет показать наличие нормальной суммы денег, так же будет не л...