Найден 171 результат

Вернуться к листу благодарностей

Tetris
22 мар 2018, 08:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Опубликованная вчера сеть маршрутов Ryanair подтверждает то, что я сказал год назад: они не собирались летать в Украину в 2017. Все пресс-конферкнции, выкручивание рук Борисполю, непонятный отказ от Львова — все это был театр. Если бы украинсаие порты приняли все условия перевозчика, Райан бы не взл...
mischko
23 мар 2018, 12:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Главный фактор на способность людей путешествовать - личное благосостояние, можно сколько угодно продавать билеты хоть по 20 евро, но 50€ на день вы должны иметь при путешествии по Европе. Вместо того чтобы повышать благосостояние население, президент занимается пиаром на факте, который на мой взгл...
Alexus
05 апр 2018, 21:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

На главной странице есть новость
Воздушное судно было заполнено более чем на 80%: в Украину прибыли 153 пассажира, а в обратном направлении отправились 154 путешественника.
mischko
09 апр 2018, 10:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вінниця аеропорт (IATA: VIN)

Ну приехали бы сами на Интерсити или авто, других вариантов не было бы все равно. .. Це вже 100 раз пояснювали, в тому числі і тут, але до когось до сих пір не доходить: якби не було цього рейсу люди літали би з Києва. А отже не обов'язково МАУ. Та сама Lufthansa часто дає кращі тарифи на RT в Євро...
devmind
11 апр 2018, 15:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

andrewcrow писал(а):
11 апр 2018, 15:10
И снова наш "национальный" перевозчик пытается за счет "богатых" украинцев демпингануть теперь на скандинаском рынке и оттянуть часть пассажиров.
Как же печально жить в таком несправедливом мире :nose:
devmind
19 апр 2018, 10:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

Командиром на рейсе Southwest 1380 была женщина, Tammie Jo Shults, одна из первых женщин-пилотов тактической авиации ВВС США. Тут можно полушать кусочек ее переговоров с диспетчером во время аварийной посадки: https://www.npr.org/sections/thetwo-way/2018/04/18/603589514/listen-southwest-pilot-tammie...
mischko
20 апр 2018, 14:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Візи та все про них...

Inguri писал(а):
20 апр 2018, 14:20
В Японію вже не треба запрошення.
А що зпростили з Канадою?
https://day.kyiv.ua/uk/news/081117-kana ... ukrayinciv
Dr. K
20 апр 2018, 15:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Не сколько к этому, сколько к неуважению к украинцам в развитых странах. Хотя, может, перечитался форумов. Я-то мало где был. В Польше, например, не увидел никакого пренебрежения. Моя Вам порада - не сприймайте форуми як остаточну істину. Зрозумійте, 100 аплікантів прийшли до посольства. 80 отримал...
Dr. K
20 апр 2018, 15:31
Перейти в форум
Перейти в тему

З паперами-то добре. Але я не досить багатий по міркам розвинутих країн, і ще й неодружений. А треба ж доказати, що я повернусь до України, а не залишусь в них продавати хот-доги на вулицях. Ну тоді не розумію, навіщо вам взагалі їхати в розвинену країну. Там все дуже не дешево буде. З'їздіть в Гру...
mischko
20 апр 2018, 17:33
Перейти в форум
Перейти в тему

І знову наша регулярна рубрика "що там за поребриком": генконсул США Лоуренс Тоби заявил «Независимой газете», что из-за сокращения персонала посольства время обработки визовых заявлений выросло. Сейчас оно достигает 250 дней . В «Аэрофлоте» добавили, что «экипажам перестали выдавать визы», но компа...
mischko
23 апр 2018, 11:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Досить вже про свинособак, хай вони всі повиздихають. Отже, новини щодо оформлення ID картки: У другому півріччі 2018 року заплановано запровадження послуги із заміни паспорта у формі книжечки на ID-картку за бажанням (сьогодні така заміна можлива лише у разі зміни прізвища, псування або втрати пасп...
Alександр
17 май 2018, 12:02
Перейти в форум
Перейти в тему

в 2012-2013 годах из Харькова летала Барселона чартерная. И горел почти каждый рейс. Да, тогда не было безвиза. Подтверждаю, что продаются и достаточно дорогие туры, на очень хорошую глубину. Будем смотреть, я только за то, чтобы Барселона из Харькова в сезон была постоянно. Вот, с июня еще один рей...
devmind
18 май 2018, 11:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Sentry писал(а):
18 май 2018, 11:18
Проблема не в стыковках, тут все честно, а в отношении к клиенту.
Покупаешь дешевый билет - получаешь дешевое отношение к клиенту. Честно?
Igoresha
18 май 2018, 15:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Потому что, следуя его логике, цивилизованная страна не допустит к себе на просторы родины перевозчика, у которого на обе ноги хромает вопрос безопасности и т.д. Я бы с вами согласился, если бы этот человек так печущийся о безопастности после того, как написал коментарий, условно говоря не пошел по...
manjeroke
22 май 2018, 02:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну чому ж одразу немає значення. Навіть якщо ви не «пакетник», можливість полетіти прямим у Барселону за 320 євро RT — це чудово. 320 евро за билет в Европу? Это цена в чёрную Африку или Америку. Нет никаких причин платить за Европу больше 100 евро, а в нынешних условиях, так и 60 нормально. Тоесть...
manjeroke
23 май 2018, 11:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Власне, майже всі у цій темі спокійно собі радіють факту відкриття нового рейсу. Лише ви чомусь нервово та безапеляційно роздаєте усім поради: як треба літати, за який період планувати відпустки і скільки треба за що платити. Мені не дуже зрозуміло, чому ви вважаєте свій особистий досвід та свої ос...
Victor H
23 май 2018, 17:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Абсолютно вірно. Якщо година вашого часу вартує хоча б 10 доларів, то зекономити навіть по 3 години відпустки на кожній пересадці за екстра сотню баксів ціни перельоту — це вже достатньо цікава та вигідна пропозиція. Додайте можливі ризики, і отримаєте відповідь. Я зрозумів. Тобто ви працюєте рукам...
artml
23 май 2018, 17:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Я зрозумів. Тобто ви працюєте руками та коли ваши руки у літаку нічого не роблять, то і грошей нема. Бо коли ваша відпустка оплачена або у вас є власна справа, то якщо ви потратили на дорогу 1000 доларів на трьох замість 300, то ви просто втратили 700 і нічого більше. Ні, ви не зрозуміли. У мене є ...
mischko
24 май 2018, 10:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Azur Air Ukraine (QU)

converj писал(а):
24 май 2018, 10:53
UR-AZB в нашем строю. Получается 738, 739 и два 767 трудятся
Таке зубожіння, довели бариги країну.
manjeroke
25 май 2018, 13:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Boeing 777 Malaysia Airlines сбит над Донецкой областью

Ну движуха с навальным это смех. И помните что он сказал:" Крым- не бутерброд ". Нвальный тоже будет лезть к нам,просто без оружия, но отпустить они не смогут. Меня трижды задерживали, но я не платил гребаные штрафы, а они бабки собирают на это. Ну смех честное слово. Я согласен, что фигура Навальн...