Найден 171 результат

Вернуться к листу благодарностей

Igoresha
06 июн 2020, 10:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь после пандемии

И сильный жах таки у вас в Нидерландах? Может уже соберете все свои силы и оставите нас наедине с нашими проблемами? У вас удивительно сочитается в одном сообщении сговнячить как желание заробитчан держать связь с Украиной, так и желание тех, кто внутри страны пробовать решать эти самые проблемы. Н...
Ferrari
08 июн 2020, 19:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Я никогда не говорил, что вируса нет. Я лишь говорил, что введенные меры неадекватны угрозе. 20-30 лет назад введение таких мер было бы попросту невозможным. Ни в 5G, ни в чипирование от Гейтса, ни в другой подобный бред я не верю и никогда не поверю. Но ни одна страна не может эффективно охранять з...
Sentry
03 июл 2020, 17:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Турцию Путин откроет только на какие то уступки Эрдогана. Думаю логично, что поддержат внутренний туризм. Украина тоже деньги оставит дома, озера, реки, Азов, Чёрное море. Я вот уже 3 выходных был на Азове. Неделю в Херсонской и Одесской областях. Сейчас СкайАпом в турне по Украине. Без этого все д...
Igor.hal
04 июл 2020, 22:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Все зависит от того, во что каждый из нас верит. Лично я не верю, что турки решили позаботится именно о нас, а не о своем бюджете в пеервую очередь и поэтому решили нас пустить. И потом, неужели мы сойдем с ума, если один раз потерпим и не поедем за границу? Берем в этом году пример с 90% населения...
grzegorz
09 июл 2020, 18:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Wizz Air підняв ціни...

Глянув на скріншоти і просльозився..
Ferrari
17 июл 2020, 13:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Шановне панство, а підкажіть будь-ласка, де ви дивитесь оперативну статистику по Україні, щоб були ці показники на 100 000 населення? https://who.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html?fbclid=IwAR0AtPv0ZczKteCqc-UrTZtcua8JJfVITY5MItv8HHayayAyK2JsHdgGvNs#/ead3c6475654481ca51c248d52ab9c61 Данны...
chukinson
29 авг 2020, 15:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Liubko писал(а):
29 авг 2020, 10:20
"Скасування карантину призведе до катастрофи" © Степанов.
Наша пісня гарна й нова... :facepalm:
Ну он прав. Катастрофы в ихних планах по распилу остатков бюджета и прийдется отчитываться за уже украденное. А "мыши госрезерва" еще не подросли и одеяло клетчатое еще не прикупили.
Ferrari
11 сен 2020, 12:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы меня извините конечно, но тут завидовать нечему. Тут только можно посочуствовать. Ведь все могло закончиться как с теми умными, которые прилетели в Грецию и оказались в тюрьме. О, Igor.hal, посты которого я, слава Богу, не вижу, все пытается поучать окружающих: как путешествовать, как носить мас...
converj
17 сен 2020, 16:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Glucker писал(а):
17 сен 2020, 15:28

Да уже много где появилась эта новость. А разве это не "зрада"? Риск того что могут приостановить безвиз реально есть.
"Зрада" случилась весной 2019, а все остальное - следствие
mischko
17 сен 2020, 17:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Воно потихеньку назбирується: нелегали, голова Нацбанку, гроші Привату, наїзди на Пороха під вигаданими приводами,ось зараз ще й зовсім непотрібна історія з САП. В якийсь момент центристам, які ставлять на Україну буде важко заперечити правим і лівим, що Україна не тягне на визначення "європейська"....
chukinson
17 дек 2020, 16:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

полный пакет документов про исключение, письменный ответ от полицаев. Все это перевести на английский и показать супервайзеру на гейте.
Авиакомпании морозятся и не отвечают на такие вопросы