Найдено 37 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Snooopy
13 фев 2018, 12:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Вчера полистал в youtube каналы разных авиакомпаний. KLM, Austrian, Lufthansa - все креативят как могут. Очень интересно было просмотреть разные промо ролики, масса удовольствия. Еще меня просто поразило как SWISS торжественно встречали свой 777-300, целое событие было! У МАУ тоже есть канал на yout...
Sentry
13 фев 2018, 13:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Да очевидно же, что дату никто в МАУ не знает. По поводу креатива, чтобы показать иностранцам, что такое МАУ, нужно самим это понимать. Я пока вижу, что МАУ пытается комбинировать все подряд, сесть сразу на все стулья. И уж точно не вижу каких-то элементов ассоциаций с Украиной в качестве брендинга ...
Tetris
14 фев 2018, 16:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Одного разу я летів МАУ После этого можно дальше не читать. Один раз в жизни слетал и сделал выводы обов сей АК, выполняющей десятки рейсов в день. При том, что даже если смотреть на тот же Скайтракс, то качество сервиса в компаниях за год меняется существенно. Я Паваротти не люблю - мне Рабинович ...
UKCC
16 фев 2018, 14:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Строительство и реконструкция пассажирских терминалов

так и вижу у новенького телетрапа огромный американский самолет, с гордой надписью "РАССИЯ" на фюзеляже, который повезет бюджетников обратно в Красноярск или другие райские места необъятной, вставшей с колен страны 8-) Доречі щодо телетрапів. Мишебратья самі навчились їх вже виготовляти, чи час від...
УткА_в_ТаПкАх
13 мар 2018, 09:10
Перейти в форум
Перейти в тему

maxgalkov писал(а):
11 мар 2018, 19:52
В чартеровозі 737-900ER UR-PSK замінено крісла на нові, з тонкими спинками. Тепер у ньому більше простору.
Уже давно. И не только на UR-PSK, но и на UR-PSL тоже.
Olek
26 мар 2018, 20:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот такие кресла поставили на чартерных Boeing 737-900 UR-PSK/UR-PSL
Alexus
05 апр 2018, 19:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Boeing 737 -8H6 40150 4616 UR- SkyUp Airlines delivery 04-05apr18 MZJ-YQB-KEF-SAW, N-reg ex N764BC
Бывший Malaysia Airlines. 2013 год
manjeroke
09 май 2018, 14:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот о том и речь что министр и все министерство занимает огромное здание в центре Киева, в 90% деятельности это пиар и лоббирование интересов хозяев. Ещё покричать что МАУ по 1000 грн билеты внутренние продаёт, а создать выгодные условия для всех, это не туда. Там такими глупостями не занимаются. То...
mischko
14 май 2018, 11:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

А тим часом в Схіпхолі в Фоккер-100 на панорамній терасі пам'ятають, що 105 років тому українсько-американський авіаційний піонер Ігор Сікорський здійснив перший політ на літаку з декількома двигунами . Цікаво, в аеропорту імені Сікорського це якось відзначали? Хоча б фото таке десь висить? Це ж реа...
lagerfeld
04 июн 2018, 00:21
Перейти в форум
Перейти в тему

А вот вид ливреи снизу;)
Форма одежды у них симпатичная тоже :)

Фотография ливреи, автор Дмитро Рябошапка.
manjeroke
15 июн 2018, 10:15
Перейти в форум
Перейти в тему

alex.s писал(а):
15 июн 2018, 10:10
Но пиар служба сама называет Скай национальным Лоу кост перевозчиком. :-)
Омелян еще не такое расскажет)
converj
15 июн 2018, 14:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиалинии Харькова

Плавность посадки не зависит от модели самолета
dimm1971
16 июн 2018, 17:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиалинии Харькова

Xel, иди лучше в фейсбуке поумничай. Там таких через одного, а то и чаще. Я просив би фейсбук не чіпати... В моєму фейсбуці вже фахівці все розібрали і висновки зробили. Можу з вами поділитися. Так от - літак був старий, звісно ж гума на колесах була "лиса". То коли літак сів, зношена гума вибухнул...
tu144
20 июн 2018, 10:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Тезисно: 737-700 будет в приоритете выполнять перевозки ФК Шахтер, которые на 90% спланированы заблаговременно, что не нарушит расписание авиакомпании; все остальное время самолет будет выполнять свою регулярку и чартера; в случае, если произойдет накладка в расписании в связи с неплановым перелетом...
VItalii
22 июн 2018, 08:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

Новое видео еще одного пассажира Браво, полет пару минут и посадка

Они в конце все равно хлопали :lol: