Найдено 45 результатов

Вернуться к листу благодарностей

maxgalkov
03 фев 2018, 22:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

А що в грудні в Бішкеку сталося? Я пропустив якось. 18.12 коли Київ замітало снігом і були масові затримки в Борисполі. Рейс Київ-Алмати мав полетіти о 19:15. Пасажирів вчасно посадили і пристебнули. Поки чекали вильоту, капітан уже роздавав вай-фай з капітанського телефону. Казахи вельми специфічн...
mischko
27 ноя 2018, 11:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Заодно узнал, что Лондон-Дубай бизнесом эмирэйтс стоит 3500 фунтов (125'000 грн), на любой день, на любое время. За 6 часов полёта. За такие деньги можно организовать хорошую кругосветку на двоих или год отдыхать где-нибудь на Кубе. Надеюсь при возврате не возникнет проблем и проволочек. На крайняк...
hrk-cd
27 ноя 2018, 19:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

на сайте харьковского аэропорта информации не нашёл, а в сми видел только заявление Борисполя, что он будет работать в штатном режиме. на декабрь-февраль много рейсов у меня и семейства запланировано, все вылеты из Харькова. Слышал, что при введении военного положения, авиакомпании получают значите...
Rel
20 дек 2018, 13:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Avia Fun

Разыграл жену. При регистрации из Стамбула Туркишами в Европу выбрать кошерную еду и не предупредил. Говорит, приносят еду, говорят кошур фуд, а она не понимала о чём речь и ей три раза неразборчиво повторили кошер, потом спросили имя и отдали. Рядом седели две арабки в хиджабах строгих взглядов, мо...
Rel
28 янв 2019, 02:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Народные приметы )
турки сели - отличная погода, полный штиль - можно идти на пляж или в поход.
турки летели, но развернулись - переменная облачность, возможны осадки.
турки даже не вылетали, но остальные летают - к лёгкому туману.
турки и остальные даже не вылетали - к конецу света.
Ostap
05 фев 2019, 12:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Avia Fun

І ще обов'язково треба регулярний рейс в Антарктиду. З якогось, наприклад, Бердянська
Rel
09 фев 2019, 13:34
Перейти в форум
Перейти в тему

В журнале Wizzair Харьков самый посещаемый город сезона в топе.

Изображение
makor
13 мар 2019, 14:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Ничего лучше Премиального 3.0 для лаунжей по миру у нас нет ))
Alександр
14 мар 2019, 15:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

В этом ракурсе - да. Поэтому и не летаю лоукостами.) Но вот те же турки. Отменили рейс Стамбул-Токио 5 апреля. Вылетать должны были из Харькова, соответственно, 4 апреля. При этом на 5 апреля отменили рейс Стамбул-Харьков. То есть улететь 6 апреля на рейсе Стамбул-Токио я могу только вылетев 4 апрел...
Igoresha
18 мар 2019, 10:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Ничего себе, книжечка) Ну тогда всё же лучше купить приоритетную посадку - выйдет дешевле, чем если заставят платить. Тем более, что книга выходит за разрешённые размеры, и если вас попросят её убрать в ручную кладь, она не влезет
mischko
16 апр 2019, 15:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

dtm писал(а):
16 апр 2019, 15:50
mischko писал(а):
16 апр 2019, 15:43
од мєжа до мєжа!
̶p̶o̶l̶s̶k̶a̶ odesa dla polakow
33029708_10156299774183618_917683766393044992_n.jpg
Ostap
16 апр 2019, 23:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Судьба украинских аэропортов

Не знаю, як порохоботи прогледіли цей прекрасний твіт . Аэропорту быть! На выходных удалось лично пообщаться с министром инфраструктуры Volodymyr Omelyan относительно будущего аэропорта в Бердянске. Сделать это оказалось проще, чем выйти на контакт с чиновниками гораздо меньшего уровня. Ответ минис...
tu144
06 май 2019, 08:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

Люди на этом форуме в большей части связаны с авиацией, и подобные документальные свидетельства мы здесь смотрим не ради удовольствия, а чтобы понять причины (в том числе, что происходило в салоне при эвакуации...). Скажу больше мы с Вами частолетающие пассажиры, и никто из нас не застрахован от под...
ynguldyn
06 май 2019, 22:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Я живу в реальном мире... и как человек, который много лет работал в авиакомпании и в аэропорту - я уверяю вас, что при аварийной посадке ВС из-за попадания молнии пожарные машины должны были дежурить на полосе. Без всяких молний - несколько лет назад летел на A321 JetBlue с правого берега на левый...
Igoresha
07 май 2019, 11:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Итак, самая ценная, на данный момент, иформация Из телеграма 112: "Страшное свидетельство. Пожар в самолете глазами пассажира Олега Молчанова сидевшего на 12 ряду на месте А. На одном из форумов собрали его посты (про чемоданы тоже). Орфография и пунктуация автора. "Всем привет. Я был на этом рейсе ...
dtm
29 май 2019, 11:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

На http://www.azair.com/ можна переглянути історію ціни на конкретну дату (натиснувши на іконку графіку що з ліва біля кількості місць)
Можна глянути чи ціна вже була низькою. Якщо ще не була то ймовірність її зниження дуже висока.
mischko
03 июн 2019, 11:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всяке різне

manjeroke писал(а):
03 июн 2019, 11:41
Airbus скоро представит a321xlr с дальность 8300.
Не хочуть втрачати Львівський ринок. ;-)
konkoka
13 июл 2019, 17:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чернівці аеропорт (IATA: CWC)

Важко знайти місце в Че, де б не бігали собаки Это не только там, я как куда не прилечу собака на собаке, и лают все. Может здороваются, проявляют уважение? На самом деле эта собака очень подняла настроение и мне и другим пассажирам, и уверен радует она и пассажиров других рейсов, и сотрудников а/п...
Avalon
08 авг 2019, 23:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: BookAndTrip.ua - новые "украинские" авиамошенники

Inguri писал(а):
08 авг 2019, 23:22
Третій раз питаю на цьому форумі - так які ці міфічні чарівні агенції? А які оффлайн? Кийавіа?
Волшебных нет, только комплексный подход
Aerobilet.ua
DeltaTravel
Skyline
Airlife (Эксклюзивные цены на Люфтов)