Найдено 20 результатов

Вернуться к листу благодарностей

floMaster_
11 июн 2018, 22:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Я как раз 8го с семейством, только на утреннем рейсе (да, на а330 это был второй за день, а первый был на сквйаповской 800ке- 189/189) улетел в Шарм. Тут реально легче при 36 чем в Харькове при 28. Не обливаешься липким потом. И по возможности в августе сюда полечу повторно. А тур в хорошую пЬерку н...
floMaster_
10 дек 2018, 07:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот же ж люди.. проще написать "читайте другие ветки на форуме", чем просто дать ответ.. Я, допустим, на регулярной основе просматриваю 2-3 ветки всего, которые меня интересуют и изредка большее количество. Живя в Харькове, мне фиолетово, что происходит с Борисполес, стараюсь им не пользоваться и, з...
floMaster_
31 янв 2019, 14:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Есть такое понятие, как индекс ультрафиолета, который в Египте летом 11 и выше, а это значит, что после нахождения на открытом солнце 15 минут и более, кожа получает ожоги, а если в воде, то за 10 минут.
Рак никто не отменял, а тут прямая зависимость.
floMaster_
01 фев 2019, 15:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Flight Radar 24 (FR24)

Шикарный рейс!
Могли бы сделать регулярным и по 100-200 грн продавать билеты
floMaster_
04 фев 2019, 00:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Oasis Travel Ukraine

Представьте, что вы купили в магазине майонез, а внутри оказалось говнецо. Вы можете писать слёзные жалобы производителю, но можете просто прийти с чеком и этим майонезом обратно в магазин и заставить администратора съесть этот майонез или вернуть вам деньги.
Тут то же самое.
floMaster_
02 мар 2019, 14:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всяке різне

Главное, что только о детях негатив.. я раз на дальнемагистралке сидел в среднем ряду на одном из центральных мест, а с одной стороны сидели два хасида, от которых нереально несло вонью и они всю дорогу довольно таки в голос молились или хз что проговаривали, а с другой сидел огромный жирный мексика...
floMaster_
03 мар 2019, 15:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ.....

Подскажите, может я не понимаю чего просто.. почему все так боятся перехода на карты? Ну.. отсутствие прописки может напрягать, получать на почте посылки на жену по штампу в паспорте.. а так я не вижу больше вообще преимуществ. Занимает кучу места, растрёпан, в начале фотка в 16 лет, которую лучше б...
floMaster_
17 мар 2019, 12:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Если нет, то она мне может обойтись в 2х30 евро? Если заранее не покупать багаж?
floMaster_
03 апр 2019, 15:50
Перейти в форум
Перейти в тему

неделю назад надо было в Берлин - летал через Харьков-Дортмунд, а там на ночном ICE в Берлин - суммарно было не дороже, чем через Киев, а по времени удобно
floMaster_
04 апр 2019, 06:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Я брал несколько пар билетов на DB, все на ICE, покупал за 10 дней. Все стоили 19,90-24,90 за билет на взрослого и ребенка во втором классе и по 25-35 евро в первом классе. В день отъезда эти же билеты стоили по 69-117 евро. На ночной Дортмунд-Берлин за сутки мне пришло письмо с предложением повысит...
floMaster_
02 май 2019, 07:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Системы долгосрочной аренды жилья

manjeroke писал(а):
30 апр 2019, 18:20
В Тайване очень хорошо дают иностранцам)
Ну это понятно, а что на счёт жилья? )
floMaster_
07 май 2019, 22:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

Вот ссылка с переговорами диспетчера и 1492, а потом наземных служб... без комментариев просто..

CODE: Выделить всё

https://baza.io/posts/3d5a5406-5601-44e8-a55b-2ddafd9fe61e?fbclid=IwAR0h0PE2cvhacOVtUt56I2DAVE9Uld3h23I1CRcGadXdrs-L58jb_AqrwgQ
floMaster_
08 май 2019, 06:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новый стамбульский аэропорт

Ось такий відгук від колишнього очільника відомої данської дизайнерської компанії. Ничего другого от начальника дизайнерской конторы, которому необходимо попариться и вставить свои критические 5 копеек, я и не ожидал. Аэропорт классный. За неделю - Скипхол, Атланта, Хитроу (из крупных) и новый стам...
floMaster_
22 сен 2019, 21:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Міжміське таксі в Україні

manjeroke писал(а):
22 сен 2019, 13:17
В яндексе и за бесплатно бы не поехал...
Чем в данном случае Яндекс будет отличаться? У таксистов по 2-3 телефона,которые ищут заказы в разных службах.
floMaster_
22 сен 2019, 22:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Міжміське таксі в Україні

Это инструмент. Можно пользоваться, можно не пользоваться. ВК после всех запретов работает через ВПНы практически у всех пользователей. 1С стоит у большинства фирм. Бензин, что бы не рассказывали на заправках в харьковской области, все равно большей части из-за поребрика. Я не пользуюсь большей част...
floMaster_
07 окт 2019, 22:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Переход в IEV решил бы массу неудобств. Utair раньше было очень удобно пользоваться. Хотя раз летели в Киев на атр72 больше двух часов - облетали грозы почти до Одессы..
floMaster_
17 окт 2019, 20:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Внутреннее авиационное сообщение в Украине: перспективы

popTAB писал(а):
17 окт 2019, 15:02
Нафлудили знатно. Признайтесь хто з вас ВЖЕ має на руках квиток HRK-LWO чи навпаки?
Блин, два раза собирался покупать билеты для семейства во Львов, но в итоге в первый раз в 3 раза дешевле на те же даты +- купил в Краков, а во второй раз Вену в 2 раза дешевле Львова..