Найдено 25 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Snooopy
28 фев 2018, 11:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Региональные аэропорты России

А кокаин тоже будут подвозить из VKO в регионы? Очень удобно! Прилетает борт СЛО рассия с очередной "ходки" и тут же часть перегрузить можно !
hrk-cd
02 мар 2018, 12:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Стаття така собі. Про яку базу Віза Ви там говорите... які переговори з Раянами. Про очікуваний потік - це просто сміх те, як він сказав Что же Вы сегодня так “радуетесь”, хотя не так давно парафинили аэропорт Харькова словами «какой там раян, какая там баз визз..»? Что ж не комментируете слова ком...
Sentry
14 дек 2018, 12:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полет с инфантом

Только что звонил в МАУ - оператор сказал, что в тариф для младенца входит бесплатная перевозка коляски. Если она компактная - то ее можно взять в качестве ручной клади, в противном случае - сдать в багаж у трапа самолета. Подскажите, плиз, я правильно понял, что я, купив билеты по тарифу "Только р...
Анатолий
14 дек 2018, 12:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полет с инфантом

Думаю без разницы какой тариф. Для младенца коляску перевезут бесплатно. Летали много раз и я нигде в авиакомпаниях не видел доплаты за коляску. Сдавали всегда либо под трапом, либо в рукаве перед самолётом. Забирали и возле самолёта и на ленте выдачи багажа, везде по разному. Перевозили как прогулк...
mischko
09 апр 2019, 17:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

jores писал(а):
09 апр 2019, 17:26
рыбы - клоуна )
вважаєш прихованою агітацією за одного з кандидатів?
andrey_pm
15 май 2019, 16:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Брянск (IATA: BZK)

Российская авиакомпания "Руслайн" отказалась от покупки Sukhoi Superjet 100
https://cfts.org.ua/news/2019/05/15/esc ... _100_53237
mischko
18 июн 2019, 17:57
Перейти в форум
Перейти в тему

LWIEV писал(а):
18 июн 2019, 17:54
це питання гідності, самоповаги, ураженої ідентичності.
Як видно з цього форуму, не в усіх воно є...
Victor H
19 июн 2019, 08:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Мы же не говорим Чисинэу на Кишинёв? И Кишинёв не навязывает всему миру, как на английском надо его называть. Впевнені? Historically, the English language name for the city, "Kishinev", was based on the modified Russian one because it entered the English language via Russian at the time Chișinău wa...
nik-dem
19 июн 2019, 12:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Произношение для англоязычных (и не только) будет такое по МФА - [ˈkɪjiv]. Это на 97% совпадает с произношением в украинском языке, кстати. Не знаю. что такое МФА, и вряд ли иностранцы тоже знают, они будут читать просто по тексту. Второй факт в том, что звука Ы нет в английском, и совпадение получ...
mischko
19 июн 2019, 17:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Kyiv not Kiev

Не надо перекручивать смысл. Скорее наоборот, вечные попытки привить комплекс второсортности рускоговорящим украинцам. Курди і араби з неграми за рік вивчають. А українці в Україні не можуть вивчити в українську. Ну да, до них претензій бути не може. Вони не винні. В итоге имели яныка, а теперь Зе,...
Tetris
21 июн 2019, 10:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Читая весь этот бред про Kyiv not Kiev возникает вопрос: люди вам действительно не пофиг как называется город на английском? Раньше жили как-то, никого это не волновало. Понимаете, в чем дело: те, кому пофиг, не матеряться, не возмущаются, а спокойно наблюдают за усилиями людей, которым не пофиг. П...
Tetris
02 июл 2019, 12:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Все же хорошо, что наваляли здесь такую длинную ветку. Красивая иллюстрация, как за банальным "какая разница" (обычно те, кому нет разницы не ведут себя так агрессивно), "дайте людям говорить на своем языке" (будто кто-то не дает) скрывается банальная ненависть к Украине, украинцам и украиноязычным....
DimonK
03 июл 2019, 11:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

За 1,5 мес уже дофига результатов, и на микро и на макро уровне, не засовывайте голову в песок, Александр. Другое дело, что результаты - говно полное, и это только начало. Но ничего, зато не шоколадный барыга.
manjeroke
04 июл 2019, 15:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Неужели вы настолько ненавидите украинский? Как вам удается терпеть только? Если вы до сих пор не поняли почему именно украинский я так ненавижу, не белорусский, не французский, не английский, то тут я уже бессилен. Самое интересное, что я пишу тут по-русски, и вроде бы ничего не имею против. Але я...
manjeroke
14 июл 2019, 18:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Там половине в Ебанаторий прямые рейсы подавай. В мАскву и ленинград
mischko
15 июл 2019, 16:37
Перейти в форум
Перейти в тему

UR-PSH писал(а):
15 июл 2019, 16:33
Но, надеюсь вы понимаете что сейчас это невозможно.
через тиждень буде нова Рада, а там і не таке буде "возможно".
Igor.hal
17 июл 2019, 00:42
Перейти в форум
Перейти в тему

повернувся в Донецьк. Знайшов роботу не гірше, ніж тут, але квартиру купити дорого (хз, що нам розповідають про падіння цін на нерухомість в Донецьку), живе в арендованій. Життя в Донецьку чудове. Повертатися не планує. Я вже допитувався-допитувався, чому так, але й так і не допитався. Вау. Я поним...
Franek
03 авг 2019, 18:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ernest (EG)

Ні в якому разі не виправдовую Ернест, але "наші" люди просто пздц які тупорилі. Будуть сидіти в чистій зоні, будуть там мліти, писати в пейсбуки, майданити і зазивати Зеленського, замість того, щоб просто зібрати докази і подати в суд. А іксперди в аеропорту Венеції вже встановили, що це точно не п...