Найдено 52 результата

Вернуться к листу благодарностей

mischko
13 фев 2020, 16:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Spirit писал(а):
13 фев 2020, 16:26
Для іноземців можна й футболки випустити із зображенням АН-24 й написом щось типу "I've flown on AN-24. Now I fear nothing" . :plane:
Keep calm and try to read Zaporizhzhia
alex.s
20 фев 2020, 10:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Flight Radar 24 (FR24)

tu144 писал(а):
20 фев 2020, 10:12
А там уже их встречает заблокированная дорога судя по данным СМИ...
С такой толерантностью нашего народа, надо было сажать в Гостомеле и вывозить в Припять :shock:
-Капа-
26 фев 2020, 13:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Я вообще из этой ветки узнал, что МАУ требует оплату за коляску для детей старше двух лет. А т.к. у самого ребенку, 2,7, знаю, что без коляски в возрасте минимум до 3 лет, в путешествиях никуда. Нам повезло, с МАУ летали только когда ребенку было меньше двух лет. Остальные разы с другими авиакомпани...
Alександр
27 фев 2020, 09:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Справедливости ради, требовать доплату за коляску для ребенка старше двух лет - это неправильно. Дети есть разные, но в 2 года большинству из них еще нужна коляска. Да и в 3-4 тоже, ибо им тяжело еще много ходить, чего в путешествиях не избежать. Понятное дело, что авиакомпании имеют право и все так...
Igor.hal
27 фев 2020, 15:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Высказывать свое мнение в ветке про МАУ чревато. Заклюют + получите обвинение, что вы негодник хотите обмануть святую АК, не даёте заработать рубль. )) Помимо этого втянут тебя в бессмысленную дискуссию на несколько дней аргументируя свою позицию следующим: сами виноваты знали на что подписывались; ...
Sentry
28 мар 2020, 21:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Подскажите какие действия в случае отмены рейса для полученя средств по чарджбеку? Нужен отказ от АК в возврате средств. В идеале - письменный, чтобы можно было его отправить в платежную систему. Если совсем нет возможности связаться - то тоже можно обращаться за чарджбеком, но лучше все-таки поста...
Sentry
29 апр 2020, 18:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Шум поднялся - это очень хорошо. Теперь премьер заднюю пытается включать. Уряд готовий до перемовин з європейськими країнами, які висловлять бажання офіційно запросити українських робітників на сезонні роботи. Про це повідомив під час зустрічі з послом Європейського Союзу в Україні Матті Маасікасом...
Olek
16 июн 2020, 09:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Они все прекрасно понимали. И в аэропорту, и в авиакомпании. Тем более отмашку министерство по сути дало и даже рекламировать стало. Почему я могу с тем же Гуком переговорить и уточнить, правильно ли я понял, а они "не могут"?
Olek
16 июн 2020, 23:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Вести с полей. В общем комиссия таки сделала исключение для аэропорта. Какая-то анархия в стране. Что хочу, то делаю.
Собакевич
14 июл 2020, 16:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

andrewcrow писал(а):
14 июл 2020, 12:02
Подскажите сколько нужно будет оплатить за перевозку горного велосипеда Киев-Лиссабон-Киев?
40 евро на сайте, 60 в аэропорте - в одну сторону
Аренда на месте может оказаться дешевле. Зависит от количества дней.
Olek
05 ноя 2020, 13:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Про овраг - вспомните, что во Львове удлиненный участок полосы по сути на болоте построен. Финансирование проекта планируется за счет КП. Сами работы по подготовке документации - от полгода до года. Финансирование строительства - за счет бюджета Киева. Но для этого Киеврада должна проголосовать. Пол...
mischko
06 янв 2021, 10:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь после пандемии

Я не жартую, я на повному серйозі: з кожної праски кричать, що маски - це просто маски і вони, виявляється, ще й помагають. А потім виявляється , що в графстві Лос-Анджелес людей померло більше, ніж в Швеції, при одній згадці про яку "прогресивних" починає тіпати. графство Лос Анджелес: населення (2...