Найдено 35 результатов

Вернуться к листу благодарностей

popTAB
26 фев 2018, 14:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Получаем список пассажиров рейсов крупнейшего авиаперевозчика Украины Информационная безопасность В данной статье речь пойдёт о том, как я обнаружил уязвимость, которая позволяла получить список пассажиров рейсов Международных Авиалиний Украины — самого крупного авиаперевозчика Украины, а также об ...
Sentry
21 мар 2018, 16:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Qatar Airways

andrewcrow писал(а):
21 мар 2018, 16:38
Sentry писал(а):
21 мар 2018, 15:16
по Travel Boutique предложения были лучше.
А можно поподробнее для непосвещенных?
Речь идет об акциях, которые были в ноябре и феврале, когда было 2 билета по цене 1 в бизнесе и 3 по цене 2 в экономе.
УткА_в_ТаПкАх
26 мар 2018, 10:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Что указывать в поле ДІЙСНИЙ ДО * паспорта, если покупаешь внутренний перелет по внутреннему паспорту? И какие паспортные данные указывать младенцу, если у него еще нет паспорта? 1) срок действия паспорта указываете по принципу - сегодняшняя дата + 10 лет, то есть 26.03.2028 2) младенцу Вы можете в...
el ucranio
27 мар 2018, 10:22
Перейти в форум
Перейти в тему

На сайте написано, что в EMB145 допускается лишь 5 кг ручной клади на борт. Действует ли увеличенная норма для владельцев панорамы? Ні 1 місце 12 кг (окрім Embraer-145, де норма ручної поклажі – 1 місце до 5 кг / 105 см) https://www.flyuia.com/ua/ua/panorama-club/membership-levels-benefits-and-priv...
Sentry
11 апр 2018, 15:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Да не вопрос, чем больше наберется которым "печально жить в таком несправедливом мире", готовых в два с половиной раза дороже платить за прямой перелет, тем больше будет возможностей путешествовать по сладким тарифам из соседних стран, я только за! Такое ценообразование у классиков не просто так, а...
alex.s
05 май 2018, 11:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Споттінг/Spotting

Пассажирские чартеры обычно на онлайн табло Жулян светятся. На пару дней вперед
jores
11 май 2018, 07:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бортовое питание - фото

МАУ PS387 KBP-CMB 21:00. Первый раз на выбор котлетка с рисом или лазанья, второй раз пирог из индейки или вегетарианский. Переквашенная капуста в качестве салата могла бы быть и чем-то получше.
jores
11 май 2018, 07:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бортовое питание - фото

МАУ PS388 CMB- KBP 10:00. С утра омлет с кусочком картошки без выбора. Над черным морем бутерброд с сыром или вегетарианский с помидором. Надписи на перце и соли на арабском, не на сингальском.
УткА_в_ТаПкАх
08 июн 2018, 12:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня задерживается женевский рейс PS485 аж на 7 часов, с 10:45 до 17:45. Поскольку я неопытен в путешествиях, поскажите, что делать, если мне, к примеру, нужно быть в городе прилета в обед, а утренний рейс задерживают. Могут ли пересадить на рейс другой авиакомпании в таком случае? Могут. Обраща...
mischko
14 июн 2018, 09:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

mischko vs Ryanair = перемога Поздравляю. А нен могли бы выложить саму претензию, которую вы им написали, вдруго кому пригодиться на будущее. Гроші ще поки-що на рахунок не капнули. А щодо претензії - я її в довільній формі робив. По перше: відсканував усі чеки, квитки на трамвай-потяг-автобус і т....
tu144
15 июн 2018, 12:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

Адресую это некоторым Коллегам по форуму: вы вроде в большинстве своем люди не глупые и немного понимаете в авиации - нельзя иронизировать над такими вещами! Люди были в панике, и отходят от этого очень долго... поэтому сдерживаете свою желчь и держите ее при себе... Что касается этой ситуации - лич...
koala
25 июн 2018, 23:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Screenshot_20180626-000210_Flightradar24.jpg
23:35 прямо над головой с приличным ревом практически в центре города пролетает на низкой высоте Визейр после взлёта с Жулян. Почему Киев не ограничит взлёт и посадку после 22:00??
nik-dem
01 июл 2018, 21:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Bravo Airways

Уверен, что люди и дальше будут голосовать кошельком за БраЯн... Поэтому летать им еще и летать. Бог конечно всемогущ, но тут я бы просил его не разрулить, а наделить людей из авиакомпании мозгами, чтобы они наконец-то осознали как вести дела и делать выводы из таких ситуаций. Хотя, как уже писал в...
jores
02 июл 2018, 15:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Не совсем сюда, но у некоторых игроков рынка терпець, судя по всему, увірвався. :sos:
marik154m
03 июл 2018, 09:31
Перейти в форум
Перейти в тему

andrewcrow писал(а):
03 июл 2018, 07:43
marik154m писал(а):
02 июл 2018, 09:05
Розклад Браво на сьогодні, який вказаний в системі Eurocontrol
Выложите если есть возможность расписание на сегодня из NOP (Network Operation Center).

Що в системі зараз заявлено. Я знаю тільки коди Браво і Анди, якщо треба ще якісь кажіть)
jores
03 июл 2018, 20:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Выложу ссылку на пряму мову, пока не затерялась в анналах истории. 1:33 - дякує авіакомпанії Браво . ;-)

jores
09 июл 2018, 12:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Вы тут так всех перепугали, что скоро белые компании совсем без пассажиров останутся. Вот, например, ТPG снова раздает дешевую Албанию. В высокий сезон. ;-)