Найдено 35 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Собакевич
06 мар 2018, 20:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

На следующий рабочий день после появления денег на счету компании.
Собакевич
09 мар 2018, 16:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Але яка причина різниці в ціні? Згідно виписки за рахунку, сума до сплати була виставлена в гривні, не в якійсь іншій валюті, то й курс гривні не повинен був впливати на фінальну вартість. ПриватБанк объясняет это так https://privatbank.ua/ru/conv (раздел "Пример, как и почему происходит двойная ко...
Собакевич
11 мар 2018, 13:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Выставлять счет в любой иной валюте без Вашего согласия не имеют права, можно требовать возврата или оспаривать транзакцию по возвращению. Не имеют, но выставляют сплошь и рядом. На чеке написано, что вам был предоставлен выбор и вы его осознанно сделали, но на самом деле никакого выбора нет. По ум...
Собакевич
23 мар 2018, 11:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

З'явились перші ціни. Очікувано на Барсу кінський цінник - 245 євро за РТ. Адепти квитків по 20 ойро вже ридають Купил Барселону за 60 RT. Согласен, с учетом богомерзкого Борисполя и времени обратного вылета дороговато, но молодым отважным стартапам надо помогать. Кто заслоупочил с покупкой лоу-кос...
Собакевич
24 мар 2018, 18:31
Перейти в форум
Перейти в тему

У меня на доме в 90-е годы табличка висела "вул. Новогiдня", официально повешенная городскими властями. Мы смеялись, а бабушки не понимали этого смеха, ибо для них официальное название звучало абсолютно естественно. Тот, кто ее повесил, был им ближе, чем мы. Так и тут. Райан - народная компания и го...
Собакевич
26 мар 2018, 13:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Booking.com (отели) - отзывы

Кто нибудь бронировал новое жилье на Booking.com? Ну т.е. которое еще без оценок, отзывов, мало фото. Забронировал такой объект (цена привлекла), бронь подтвердили, деньги не снимали и не блокировали, отмена бесплатная. Но в броне нет инструкций куда идти за ключами, т.к. это апартаменты. Времени е...
Собакевич
26 мар 2018, 18:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Booking.com (отели) - отзывы

Агода не конкурент букинга, а еще один канал продаж того же прайслайна.
Собакевич
31 мар 2018, 20:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Все дело в цене на билет. В рамках предвыборной кампании, может, и сделают заявленные 80-100, но потом АТАС не обидят. За прошедшие 10-15 лет ушло в небытие множество кормушек - упразднили БТИ, онлайн можно купить билеты на ж.д. и записаться на получение загранпаспорта - и лишь АТАС неизменно радует...
Собакевич
07 май 2018, 13:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Отже, як ви порадите, купувати у Ryanair priority & 2 cabin bags, щоби однозначно забрати ручну кладь з собою в салон?
Так.
Собакевич
10 июн 2018, 10:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Я бы не сказал, что у Райана предсказуемее ценообразование. Те же хаотичные скачки. В последние несколько раз минимальные цены на моих рейсах были за 1-3 недели до вылета. Причем колебались они до этого в весьма широком диапазоне, от 20 до 200 евро.
Собакевич
04 июл 2018, 10:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Розкажіть це німцю, який хоче відвезти до моря дітей, але може це зробити на протязі чотирьох-п'яти тижнів влітку..
Шо тут можно сказать вашему нимцю. Пусть переезжает из своей казармы в свободную страну, где детей можно вывозить на моря круглый год.
Собакевич
30 июл 2018, 17:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь без виз.Как повлияет на турпотоки Украинцев

У моих знакомых кто меня послушал, была такая схема: 1-45 дней, 2-180 дней, 3-год, 4- 2 года, 5- 5 лет. речь об украинских паспортах и цели поездки "туризм"? Никогда не слышал про 2-летние визы при этих условиях, не говоря уж и 5-летних. Годовые получали единицы. Я довольно долго следил за этим воп...
Собакевич
09 окт 2018, 09:43
Перейти в форум
Перейти в тему

А почему МАУ хуже Райана? Или это вопрос религиозных предпочтений?
Собакевич
12 окт 2018, 19:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

У меня все кредитные Привата - и по бинчекерам тоже крединые. Правда, для того, чтобы получить именную, придется заплатить 50-100 грн.
Собакевич
15 окт 2018, 20:42
Перейти в форум
Перейти в тему

А что на сайте самого Фликсбаса указано? На мой взгляд, это самый надёжный источник.
Собакевич
16 окт 2018, 16:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Последний вопрос - билет на Фликсбас возьму по инету, я его просто распечатываю и с паспортом на посадку?
Ездил раз 10. Ни разу не видел никого с бумажками (и тем более паспортами). Все на телефонах показывают и проходят.
Собакевич
26 окт 2018, 11:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

К чему эти сравнения? Если в аэропорт идет обычный городской/муниципальный общественный транспорт по соответствующей цене, то, естественно, и интерьер салонов там и количество пассажиров такие же как в среднем по городу. А если решение проектируется и эксплуатируется как специализированное, исключит...
Собакевич
27 окт 2018, 21:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Пассажирам с детьми приходится покупать место в обязательном порядке.
Собакевич
28 окт 2018, 17:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну, не знаю. Последний раз летал из КБП в июле и августе. Оба раза разворачивал код на весь экран в надежде быть просканированным, но меня все время просили свернуть посадочный до того вида, в котором видны ФИО, чтобы сверить их с паспортом.
Собакевич
31 окт 2018, 14:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Да и размеры ручной клади пора оптимизировать. 55х40х20 - это какой-то коммунизм по нынешним временам.