Найден 41 результат

Вернуться к листу благодарностей

Kibeee
13 дек 2018, 07:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: FlyNIKI NIKI (HG)

austrianaviation.net/detail/wien-laudamotion-kuendigt-neun-strecken-an/ С 1 февраля 5 раз в неделю кроме пятницы и воскресенья Плотно становиться в Австрийском направлении. Насколько я понимаю в некоторые дни будет по 5 рейсов в день. А ранее это было одно из самых жирных направлений для МАУ в Авст...
Kibeee
19 дек 2018, 07:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Перелет с пересададкой МАУ - TK 15 января. Вот теперь пойми, как это все будет происходить...
Kibeee
19 дек 2018, 15:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Каких маршрутов/авиакопаний не хватает с Украины?

У нас много искажений на всех уровнях, так что рейтинги также далеко не самый объективный фактор. 1. Например у нас ВВП на душу населения низкое. Но все же прекрасно понимают, что это "официальное" ВВП. Если взять остальную часть, то его спокойно можно умножить 1.5, в то и в 2 раза. 2. Страна у нас ...
Kibeee
23 янв 2019, 14:30
Перейти в форум
Перейти в тему

* на 2019: Миколаїв, Гамбург, Лісабон, Неаполь, Осло, Гомель, Ашхабад, Ташкент, Ізмір, Шанхай; * на 2020: Ужгород, Дублін, Манчестер, Болонья, Гданськ, Бішкек, Кувейт, Майямі, Гуанчжоу; * на 2021: Загреб, Варна, Таллінн, Сеул; * на 2022: Белград, Братислава, Бейрут, Шираз, Аддіс-Абеба, Чикаго. Дозв...
Kibeee
23 янв 2019, 22:16
Перейти в форум
Перейти в тему

В отсутствии возможности развивать Центральную Азию, нужно искать варианты роста транзита. Плюс не нужно облетать Россию Все верно. Но главное - загрузить рейс на новом рынке и в новом регионе, где у МАУ нет опыта, связей и т.д. Как пример - Каир, который запустили уже почти год назад, но количеств...
Kibeee
25 янв 2019, 17:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

4 новых рейса в Германию и Киева с отктября 2019. Два разв в неделю.
https://www.avianews.com/ukraine/2019/0 ... m_ukraine/
Kibeee
05 апр 2019, 20:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Swiss International Air Lines / SWISS (LX)

C 7 апреля увеличиваю количество рейсов с Киева до 6 в неделю (с 4), а с июля ставят каждый день.
Kibeee
14 май 2019, 13:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Я вот искренне не понимаю веру взрослых людей на слова менеджера Коломойского и как им сложно жить. Это все равно что верить в сказки в взрослом возрасте. Никто кроме буквально нескольких человек у К не знает истинных дел в компании и как там именно рисуется P&L. Вы знаете какая реальная стоимость в...
Kibeee
14 май 2019, 19:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Так это у вас к ним нет доверия... потому что вы не делаете с ними бизнес... поверьте мне, гораздо приятнее делать бизнес с МАУ, чем с Андой, Браяном, Яном и прочими)) Так нет доверия не к МАУ, а к владельцам МАУ, которые имеют свойство манипулировать цифрами как им нужно. Я делал бизнес с ними в д...
Kibeee
14 май 2019, 20:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Так это у вас к ним нет доверия... потому что вы не делаете с ними бизнес... поверьте мне, гораздо приятнее делать бизнес с МАУ, чем с Андой, Браяном, Яном и прочими)) Так нет доверия не к МАУ, а к владельцам МАУ, которые имеют свойство манипулировать цифрами как им нужно. Я делал бизнес с ними в д...
Kibeee
30 сен 2019, 15:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Візи та все про них...

С одной стороны, отличная работа над расширением географии безвиза. ЗА это +! Но в другой стороны, такое чувство, что работают больше над количество, количество, а не над качеством. Если уже Карибы покрывают то почему нет Багам (с Грузией у них безвиз), Тринидада, Сент-Люсии (с Грузией у них безвиз)...
Kibeee
24 окт 2019, 11:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Flight Radar 24 (FR24)

Летел 22 вечером AirAstana. Видимость 0. Фото получилось сделать уже на полосе после приземления.
Kibeee
26 окт 2019, 17:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Поделюсь своим случаем. Рейс в Стокгольм в конце декабря. Пришло сегодня сообщение что рейс отменён и что я буду перебронирован на другой или полный возврат. Через час на почту прилетают новые билеты на день позже. Пишу в Фейсбук - долго не отвечают. Позвонил им - сразу дозвонился и девушка после па...
Kibeee
06 янв 2020, 13:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чернівці аеропорт (IATA: CWC)

McDonalds в Украине не работает по франшизе. Все заведения принадлежат непосредственно McDonalds. Почему так, если в России это по франшизе? А еще там есть Ikea, Burger King и т.д. Все очень просто - нет доверия к участникам рынка. Должны быть надержны партнеры для нормальной франшизы, а после не с...
Kibeee
07 янв 2020, 00:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чернівці аеропорт (IATA: CWC)

Причина? Почему так? Вот, что слышал с рынка, от разных поставщиков и могу предположить что есть несколько ключевых факторов, почему в Украину так и не зашло большое количество международных сетей. Есть как и объективные факторы, так и наши "особенности" как страны. Итак: 1. Все крупнейшие сети нач...
Kibeee
08 янв 2020, 09:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

popTAB писал(а):
08 янв 2020, 09:17
Де номер гарячої лінії? Альо? Репутація далі зливається в унітаз?
К сожалению у МАУ уровень коммуникации это чуть ли не главная проблема. А сейчас это особенно критично.
Kibeee
09 мар 2020, 16:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коронавірус і цивільна авіація

dtm писал(а):
09 мар 2020, 15:40
Monarh писал(а):
09 мар 2020, 15:18
"Оптимізація" липнева 2020 буде набагато цікавіша.
Чому саме в липні , невже вважаєте що сезон відпусток закриється не відкрившись?
так не очень понятно куда сейчас можно планировать отпуск. А еще и курс вообще не понятно какой будет к лету.
Kibeee
14 мар 2020, 22:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Кстати, ниже ссылка не отслеживание изменений расписания авиакомпаний:
https://www.routesonline.com/news/tagge ... de=summary
Kibeee
14 мар 2020, 23:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Норвегия не закрывает авиасообщение. Они сделали разъяснение, что самолеты смогут прилетать и отправляться для доставки граждан страны и отправки иностранцев. Но с 16 марта 08:00 иностранцы не смогут въезжать в Норвегию https://www.regjeringen.no/no/aktuelt/innforer-strengere-grensekontroll/id26936...
Kibeee
19 апр 2020, 19:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Сербия, с первой половине мая начнёт открывать аэропорты в ограниченном режима.