Найдено 135 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Igoresha
14 фев 2018, 10:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

А напис Ukraine на їхніх бортах - то найбільше позорисько для країни і я би їм взагалі заборонив це слово хоч якось використовувати. МАУ як були жлобовозами, так ними і залишаться після 777. Вот прям в стране все отлично, счастливые люди, работающая экономика, "працьовитий нарід", но только МАУ - ж...
dimm1971
14 фев 2018, 12:42
Перейти в форум
Перейти в тему

makor писал(а):
14 фев 2018, 12:37

Я не понимаю принципа покупать новое и блестящее если не известно хватит ли потом денег на макароны.
Кожен хіпстер знає, що в європах літають по 20 ойро на новеньких літаках. А Ви тут лізете з вашим досвідом 117 перельотів. "Ви нікому не потрібні перш за все, що Ви не цікаві" (c) :grin:
Tetris
14 фев 2018, 16:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Одного разу я летів МАУ После этого можно дальше не читать. Один раз в жизни слетал и сделал выводы обов сей АК, выполняющей десятки рейсов в день. При том, что даже если смотреть на тот же Скайтракс, то качество сервиса в компаниях за год меняется существенно. Я Паваротти не люблю - мне Рабинович ...
antey718
22 мар 2018, 14:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Лично я разочарован направлениями раяна, кроме Барселоны ничего интересного не предложили, да и интересной она будет только если там не будет конский ценник. Стокгольм был бы хорошим вариантом если бы полеты были в Арланда, а не в Скавста, можно было бы ловить хорошие комбинации с норвегиан. Польша ...
Globetrotter
23 мар 2018, 16:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы форум невнимательно читаете... У нас оказывается в стране есть средний класс, а меня называют пережившим в России(хотя действительно долго жил) с логикой разряда "царь хороший, бояре плохие". И не считают, что экономическое развитие, поднятие доходов населения является обязанностью президента. У...
mischko
23 мар 2018, 17:53
Перейти в форум
Перейти в тему

у ФБ цього сайту в коментах знайшов зраду - Ryanair дозволили зайти лише з умовою, що вони будуть виживати з ринку Wizz. Тому й такі маршрути. Конспірологія і пошук зради - це просто якась національна травма. --- Ще сподобалось: BTS-KBP 30 євро і комент - "мда, ціни не лоу". 2 години летіти, а йому ...
Victor H
23 мар 2018, 19:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Заморочився і порахував наскільки Візз і Раян перетинаються по маршрутній мережі (дані брав з json на їх сайтах). Виявляється, що справді слабо. Якщо рахувати по кодах аеропортів, то кількість роутів: Wizz: 619 Ryan: 1959 Overlap: 41 Якщо взяти з довідника ІАТА маппінг кодів на назву міста, яке вони...
Labiann
05 май 2018, 23:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

В тому і справа що різниця в конвертації. ..а їхній агент так спілкується зі мною наче б це я їм щось винна а не вони мені. ..і основне що більше немає куди звернутись в Україні. ..Їх відділ по роботі з клієнтами це максимум куди можна подати скаргу у електронному вигляді Я не понимаю почему Вы ещё...
Vitaliy
13 июн 2018, 19:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

DimonK писал(а):
13 июн 2018, 19:34
При покупке билетов на семью из 2 взрослых и 2х детей, есть возможность взять 2 билета с багажом, а два без багажа по самому дешевому тарифу одной транзакцией, или нужно отдельно покупать 2+2?
Виберіть тариф бе багажу, а на сторінці багажу добавте два чемодани потрібного розміру
manjeroke
15 июн 2018, 15:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиалинии Харькова

converj писал(а):
15 июн 2018, 14:44
Плавность посадки не зависит от модели самолета
она зависит от авиакомпании! Коломойский жмотит мягкую посадку!!!
manjeroke
18 июн 2018, 13:47
Перейти в форум
Перейти в тему

dimm1971 писал(а):
18 июн 2018, 13:25
Це той борт, яким Ви летіли

Изображение
на этом летел
manjeroke
18 июн 2018, 13:50
Перейти в форум
Перейти в тему

dimm1971 писал(а):
18 июн 2018, 13:28
А це - то шо Ви бачили

Изображение
то что он видел
УткА_в_ТаПкАх
03 июл 2018, 12:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Bravo Airways

manjeroke писал(а):
03 июл 2018, 12:02
Я думаю Омелян будет топить за 20 лет т.к. народ схавает и МАУ огромную головную боль создаст, учитывая что их 777 по 17 лет и взяты думаю на 8-10 в лизинг...
Он забудет об этом уже через неделю :) в первый раз чтоли?
mischko
03 июл 2018, 12:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Bravo Airways

Тимоху выберут и все у МАУ будет в шоколаде :grin: "Нам зараз необхідно привести всі ціни на авіаперевезення до соціально обґрунтованих стандартів, тобто, що я хочу сказати: щоб кожен студент, кожна бабуся могла придбати квитки за ціною, яка відповідає її рівню доходів. Ми припинимо тарифний геноци...
Inguri
27 июл 2018, 18:06
Перейти в форум
Перейти в тему

aviarivne писал(а): Я взагалі став боятись людей, в яких немає планів на пів року чи рік. (опасні люди).
Золоті слова!

Куплю квиток в Ріо на 2025 рік за 180 баксів.
Igoresha
31 июл 2018, 09:23
Перейти в форум
Перейти в тему

На самом деле, во всем должен быть баланс. Если из страны деньги только вывозить, то доллар очень быстро будет по 250. Визз изначально заходил украинской дочкой, и оставлял тут значительную часть денег. Люфты имеют несколько иной масштаб, чем Раяны, и они как раз возят совсем не только от нас, но и...