Найдено 178 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Alександр
01 фев 2018, 15:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Люфтганза (LH)

747 - это, конечно, что-то! Самый красивый самолет!
Alександр
02 фев 2018, 10:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Конкуренция... То же самое можно сказать о том, что Пегасус накатал Стамбул из харькова, потом на него залез Атлас, а год назад и турки. А в итоге имеем самые дешевые билеты в Стамбул из городов Украины именно из Харькова.
Alександр
24 фев 2018, 20:27
Перейти в форум
Перейти в тему

UR-GOA готов к первому коммерческому рейсу в новой ливрее KBP-BKK
Alександр
02 апр 2018, 09:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня летел PS374 Дубай-Киев, вылет из Дубая в 03:20 экономом, прилет в 08:10 утра. Дальше отдельным билетом бизнес-класса Киев-Харьков PS25, вылет в 15:35 (изначально при покупке билета был вылет в 10:35, но за месяц до вылета изменили. В Дубае даже не пытался просить зарегистрировать багаж сразу...
Alександр
02 апр 2018, 10:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Безусловно, бывают и приятные исключения. Я лишь описал свой свежий опыт. В целом к МАУ у меня минимум претензий в воздухе. Но много на земле. Причем МАУ к этим претензиям имеет довольно косвенное отношение. Аэропортовый стафф косячит в основном. Но и с ними авиакомпания должна работать.
Alександр
17 май 2018, 11:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

в 2012-2013 годах из Харькова летала Барселона чартерная. И горел почти каждый рейс. Да, тогда не было безвиза. Подтверждаю, что продаются и достаточно дорогие туры, на очень хорошую глубину. Будем смотреть, я только за то, чтобы Барселона из Харькова в сезон была постоянно. Вот, с июня еще один рей...
Alександр
01 июн 2018, 13:35
Перейти в форум
Перейти в тему

У меня тоже на октябрь. Только я туда лечу в Мальпензу через Киев, а обратно уже из Бергамо в Харьков
Alександр
07 июн 2018, 19:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Вместо Шанхая можно попробовать Гонконг с кодшером СХ. Хаб отличный, виза украинцам не нужна, аэропорт недорогой...
Alександр
15 июн 2018, 09:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиалинии Харькова

:child: Ну , видимо рейсы BAY 8327 , где указан борт А320, это Харьковские. В Браво нет вроде Аирбас. Там 4 MD83 и Боинг. В ХАЛ на данный момент нету 320. Зато они есть у Аланны, под позывными которой они и летают в основном. вот теперь интересно , будут ли летать далее...после этого вчерашнего кей...
Alександр
18 июн 2018, 16:23
Перейти в форум
Перейти в тему

После открытия регистрации на второй рейс, то есть за 48 часов до вылета
Alександр
26 июн 2018, 11:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Пофиг, как правило, тем, кто летает раз в год в Турцию или Египет и не знают о том, как бывает по-другому. Что касается HRK, то самое узкое место - это безопасность. И на входе в терминал, и на входе в чистую зону внутренних и международных рейсов. Даже при одном внутреннем рейсе в Киев PS24 в 07:00...
Alександр
03 июл 2018, 18:30
Перейти в форум
Перейти в тему

cyclone писал(а): Я уверен, что любой Ryan будет стоить дешевле, а качество обслуживания будет в 10 раз лучше любого украинского конкурента.
Смиявсь
Alександр
26 июл 2018, 15:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Все, что угодно может быть у кого угодно, не только у МАУ
Alександр
26 июл 2018, 15:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Resident писал(а):
26 июл 2018, 15:33
Ну если бы у меня такой случай был бы с Iberia, то я бы судился. Это 100% их косяк
Они признали его и сделали рерутинг через Стамбул
Alександр
30 июл 2018, 16:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь без виз.Как повлияет на турпотоки Украинцев

Мое личное глубокое убеждение, что раздавать однократные туристические визы, как это делали многие консульства еще пару-тройку лет назад - это жлобство и скотство чистой воды. Вот и приходилось всей семье из 4-х человек, например, 2 раза в год платить по 200-250 евро просто так. Давали бы долгосрочн...