Найдено 82 результата

Вернуться к листу благодарностей

Dr. K
09 фев 2018, 13:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Открытое небо

разу уж тут саудовская аравия вызвала такой живой интерес то вот вам 100% верная информация чтоб не плодить порой неверные догадки. туристических виз в саудию не существует вообще ни для кого, но обещают ввести в этом году, про зависимость от религии речи нет. но в визовой анкете и в самой визе рели...
УткА_в_ТаПкАх
09 фев 2018, 15:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Візи та все про них...

Пришла рассылка Информируем Вас о том, что начиная с 2 февраля 2018 года, граждане Украины - владельцы как обычных, так и биометрических паспортов, могут получать визы по прибытию в ОАЭ бесплатно. Разрешение на пребывание в стране действительно 30 дней с момента въезда. Добрый день! Есть какой либо...
popTAB
11 фев 2018, 20:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ernest (EG)

+LWO-MXP, +LWO-FCO, +IEV-BLQ

Анонс в понеділок
BEOWULF
27 фев 2018, 21:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Кстати, вопрос. Кто-то пользовался услугами консьерж сервиса? Для чего, если не секрет? Сколько уже есть эта карта, но как-то я так и не понял, для чего использовать этот сервис :) - помогли выбраться из застрявшего лифта, задействовав все возможные экстренные службы - помогли восстановить утерянны...
Sentry
28 фев 2018, 08:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

В тарифах про это ничего не сказано. Может быть это будет 15 тыс трат ИЛИ 30 тыс зачислений? Пролунало як 15 тис ТА 30 тис. Власне, як було раніше, але 15 тис та 20 тис, якщо не помиляюся. Але перепитаю завтра. Ви не могли б дати посилання на тарифи, бо не можу знайти на сайті Аваля. Нет. Раньше бы...
antey718
09 мар 2018, 14:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Враховуючи дискусію відносно методів оплати квитків Wizz, буду вдячний за підтвердження розуміння, що навіть при вильоті з України дефолтна ціна в гривнях, яка відображається на сайті при купівлі, може бути не фінальною, а збільшитися при оплаті карткою? Досвід перельотів Wizz'ом невеликий, в далек...
Собакевич
09 мар 2018, 16:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Але яка причина різниці в ціні? Згідно виписки за рахунку, сума до сплати була виставлена в гривні, не в якійсь іншій валюті, то й курс гривні не повинен був впливати на фінальну вартість. ПриватБанк объясняет это так https://privatbank.ua/ru/conv (раздел "Пример, как и почему происходит двойная ко...
Valdys
09 мар 2018, 17:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Ось Якщо ви сплачуєте кредитною або дебетовою карткою, ваш платіж оброблятиметься системою обробки міжнародних карткових платежів. У випадках, коли остаточна ціна вказується в якійсь іншій валюті, окрім євро та британських фунтів, може виявитися, що сума, яка стягується з вашої дебетової або кредитн...
Olek
21 мар 2018, 00:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Qatar Airways

Акция проходит каждые 2 недели и длится три дня, включая пятницу. Бронировки нет.
Olek
21 мар 2018, 15:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Виліт можливий не лише з України. Щодо напрямків - не звернув увагу, змінюються вони чи ні.
Sentry
21 мар 2018, 15:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Направления меняются, но имхо не слишком сильно. Основная масса остается одной и той же последние несколько акций, и обычно это самые недогруженные направления у Катар, что логично. Те цены, что я видел меня не слишком привлекли - по Travel Boutique предложения были лучше. Но на всякий случай решил ...
Inguri
21 мар 2018, 18:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Спочатку заблокувалася заявлена сума у гривнях, через пару днів списалося трохи більше. Кредитка ПБ
makor
21 мар 2018, 18:58
Перейти в форум
Перейти в тему

el ucranio писал(а):
21 мар 2018, 18:06
Підкажіть, будь ласка, Qatar фінально виставляє рахунок в гривні, тобто з картки списується та ж сума в гривнях, яка вказана на сайті, чи в якійсь іншій валюті?
ававль спишет 1 к 1. Остальные пересчитают, процессинг не украинский.
УткА_в_ТаПкАх
26 мар 2018, 10:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Что указывать в поле ДІЙСНИЙ ДО * паспорта, если покупаешь внутренний перелет по внутреннему паспорту? И какие паспортные данные указывать младенцу, если у него еще нет паспорта? 1) срок действия паспорта указываете по принципу - сегодняшняя дата + 10 лет, то есть 26.03.2028 2) младенцу Вы можете в...
Sentry
13 апр 2018, 08:41
Перейти в форум
Перейти в тему

На выходные анонсирована акция Visa Weekend. К сожалению, направлений с ценами на сайте Катарцев пока нет.
Sentry
16 апр 2018, 16:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Чекин и чекаут производятся в соответствии с правилами отеля. Это не любые 24 часа. Я брал гостиницу с заездом в предыдущие сутки и выездом в 12.00 в сутки прилета, после чего примерно за неделю писал в гостиницу, описывал ситуацию и просил предоставить поздний выезд. В моем случае предоставили выез...
RMB
16 апр 2018, 16:37
Перейти в форум
Перейти в тему

чи означає це, що можна зупинитися в готелі на максимум 24 години не залежно від regular check-in/check-out time? Я користувався, теж щодо цього хвилювався, забронював на добу за готельними правилам, тобто на дату, що передує даті вранішнього прильоту, і планував заселитися о 5-6 ранку і виїхати о ...
shushuair
20 апр 2018, 16:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Візи та все про них...

Ні. А коли полечу, то візьму як мінімум бізнес клас. Багач, ничего личного, но прочёл я всю эту Вашу переписку с форумчанами, и меня не покидает устойчивое ощущение, что Вы просто стебётесь над всеми , несколько лет назад, когда я читал на форуме Винского о получение визы США, там такие люди тоже ч...