Найдено 118 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Glucker
08 фев 2019, 16:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

floMaster_ писал(а):
08 фев 2019, 15:34
Igoresha писал(а):
08 фев 2019, 13:55
Судя по тому, что примерно половина людей, выходя из туалета не моет руки, они и без воды обойдутся(
Как говорится, есть две категории мужчин - одни моют руки после туалета, а другие до )
А есть категория мужчин, которых в детстве учили на руки не ссать :grin: :lol: :grin:
Glucker
22 фев 2019, 20:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

WizzAir-Ukraine свого часу вимушені були включити до вартості квитка багаж. Це призвело до різкого здорожчання квитків. Коли вони закрили свою українську "доньку" і почали виконувати рейси угорською материнською компанію, ціни на квитки відчутно знизилися. Ось такий яскравий приклад примусового регу...
Glucker
23 фев 2019, 16:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Ринок все врегулює. Якщо це не буде влаштовувати багатьох пасажирів, останні будуть надавати перевагу іншим авіакомпаніям, у яких більш лояльні правила. Лоукости у такому випадку втратять пасажиропотік і будуть змушені повернути старі правила. Якщо попит на квитки не зменшується, значить пасажирів ...
Glucker
26 мар 2019, 11:58
Перейти в форум
Перейти в тему

tu144 писал(а):
26 мар 2019, 10:51
В свете того, что происходит между порошенко и коломойским (в случае с 1+1) - мне будет очень жаль МАУ, если нынешний переизберется на второй срок (хоть это и маловероятно)
А если выберут Зеленского, то палки в колеса будут ставить всем остальным авиакомпаниям.
Glucker
17 апр 2019, 21:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Кто-нибудь знает, после 15 января МАУ как-то контролирует ручную кладь? И как я понимаю, если захочу купить что-то в дьюти фри, я все равно должна вложиться в 7 кг? Контролируют. Как я понимаю выборочно, но уж если контролируют - то жестко. При чем контролируют и количество предметов, и габариты, и...
Glucker
18 апр 2019, 11:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: KWG чи KBP чи Солоне?

dimentiy писал(а):
18 апр 2019, 11:18
Наркоманы :)
Зе!Команда)))
Glucker
09 май 2019, 01:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Брянск (IATA: BZK)

Видеорепортаж от Брянской Губернии о первом рейсе в Сочи. https://vk.com/aerobryansk https://www.youtube.com/watch?v=6S0o8Q24oRs&feature=youtu.be Скажи, у вас люди не сильно на голову балуются? Разрешить выполнять рейсы на корыте ssj-100, так ещё и с таким пафосом озвучивать этот опасный и позорный...
Glucker
09 май 2019, 16:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Брянск (IATA: BZK)

Конечно все АК перейдут на Суперджет, А220 к тому же не получил в России сертификат. Но Суперджет мне смежет заменить все самолёты. Есть ещё ИЛ112, МС-21. Ты дай ответ на мои 2 вопроса, которые я задал тебе выше. Раз самолет прекрасный, то : 1. Считаешь ли ты прекрасным недавний инцидент в Шереметь...
Glucker
09 май 2019, 16:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Собакевич писал(а):
09 май 2019, 16:15
забыли учесть специфику украинского менталитета
какую именно?
Ложить болт на правила и надеяться на "авось".
Glucker
15 май 2019, 10:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Ради галочки нет смысла брать страховку ввиду того что она не является обязательным документом для посещения ЕС по безвизовому режиму. Если уж делать, то для себя а не для галочки. Вроде как кроме ПЗУ ещё Инго-Украина упоминали в соответствующей теме.
Glucker
04 июл 2019, 13:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Kyiv not Kiev

Rel писал(а):
03 июл 2019, 17:27
2. И если и так, у меня на клавиатуре нет третьей буквы.
Поставте собі українську розкладку клавіатури і буде у Вас та третя літера.
Glucker
08 июл 2019, 00:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Фото їжі, яку надавалась МАУ при затримці рейсу PS335 Київ-Венеція 23.06.2019р. Затримка прибуття рейсу у пункт призначення склала 6,5 годин. Через 2 години затримки дали по пиріжку з м'ясом та 0,5л води "Моршинська" без газу. Через 5 годин було надане гаряче харчування та ще по 0,5л води. Що цікаво...
Glucker
08 авг 2019, 12:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Flight Radar 24 (FR24)

ЕМНИП это единственная причина, по которой рос борты могут к нам залетать. И про "имеем право отказать" тоже весьма сомнительно. Ну и если представить себя на месте пилота, который в полете на метеорадаре увидел глобальный "упс". Что лучше, в нарушение всех норм и правил лететь в грозу (вспоминаем ...
Glucker
08 авг 2019, 15:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Flight Radar 24 (FR24)

Думаю, что если пилот не объявит о чрезвычайном положении на борту, то нет. У него есть голова для того, чтобы не лететь между грозой и закрытым ВП. Обход в 500 км? Ну так это не наши проблемы, извините. Другое дело, что уж если прилетел-таки в тупик между закрытым ВП и грозой, то можно попроситься...
Glucker
09 авг 2019, 13:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня с моего знакомого на гейте в Борисполе содрали 66 евро за ручную кладь Samsonite (Cabin approved) , с которой он облетел полмира. Передняя мягкая часть немного выпирала из калибратора. Летел Харьков-Киев-Париж, в Харькове все без вопросов, а в Борисполе на гейте уперлись и забрали. :facepal...
Glucker
09 авг 2019, 13:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня с моего знакомого на гейте в Борисполе содрали 66 евро за ручную кладь Samsonite (Cabin approved) , с которой он облетел полмира. Передняя мягкая часть немного выпирала из калибратора. Летел Харьков-Киев-Париж, в Харькове все без вопросов, а в Борисполе на гейте уперлись и забрали. :facepal...
Glucker
09 авг 2019, 13:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Калибраторы там, действительно, с запасом, но ставить только спереди. Из-ха этого возникает проблема. Я для себя понял, что ставить нужно мягкой передней частью к задней стенке и тогда все ок. Но товарищ не сориентировался вовремя. По весу никаких вопросов не было, чтобы что-то надевать на себя. Ли...
Glucker
15 авг 2019, 14:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

Что-то у них там пороблено с Симферополем. То Сибирь в Домодедово снесла фонари при взлете, теперь Уральские авиалинии в Жуковском... Почти 400 человек, родившихся в рубашке... И не боятся никакого пожара, стоят в 10 метрах от самолета и фоточки для своего Инстаграма делают. Уже и видео из салона п...
Glucker
16 авг 2019, 11:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

Эмоции, они такие, могут и захлестнуть (ибо сравнить пилота гражданской авиации с надзирателями Аушвица, загонявшими людей в газовые камеры, можно, на мой взгляд, только погрузившись в пучину оных). Я категорически против российской оккупации Крыма и российской агрессии на Востоке нашей страны. Но ...