Найдено 40 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Glucker
18 апр 2017, 15:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Белгород аэропорт (IATA: EGO)

В Крым с ЮВТ АЭРО! С 15 июня по 24 сентября 2017 г. авиакомпания «ЮВТ АЭРО» выполнит рейсы по маршруту Симферополь – Белгород – Симферополь дважды в неделю по четвергам и воскресеньям Стоимость авиабилета в одну сторону начинается от 7 000 руб. Чего-то не бюджетно совсем выходит. А что, субсидирова...
Glucker
17 апр 2018, 00:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Достаточно свежее фото строительства ЖД колеи к аэропорту Борисполь.
Изображение
Glucker
18 апр 2018, 15:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Строительство и реконструкция пассажирских терминалов

Если летишь, например, из Харькова в Варшаву через Киев, то прилетаешь во внутренний терминал, то есть таможню проходишь в Киеве. А здесь разве не так? Или это типа задел на будущее? На "а вдруг"? Вы сами ответили ) Из Киева заграницу летают, а из Симферополя нет и не будут (во всяком случае на вре...
Glucker
03 июл 2018, 14:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ernest (EG)

Судя по FR, со вчерашнего дня у Ернеста проблемы (что то с литовским самолетом LY LGC?) : с рейсами Неаполь -Киев (на ФР статус неизвестен, и сегодня даже с сайта Жулян сняли), Бергамо -Львов еще сегодня не прилетел и далее сегодня Львов-Неаполь под вопросом... Посмотрел на другие рейсы этой компан...
Glucker
20 июл 2018, 22:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Взяли билеты райанов на Берлин. Теперь, уважаемые камрады, ещё один вопрос: Хотим сделать возврат на счёт/карту. На сайт пишет: возвращаем деньги на счёт Wizz или если хотите на карту, читайте 3й пункт письма с инфой по изменению бронирования, а письма на почте нет. Все папки перерыли. Как быть? И ...
Glucker
17 авг 2018, 18:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Та просто в Любліні нема що робити. Люблін не настільки засраний туристами, як занадто розкручений Краків, у якому ціни за останні роки дуже сильно зросли. Як місто для подорожі вихідного дня, або транзитне місто, де можна затриматися на пару днів і поїсти-попити за адекватними цінами, а також поба...
Glucker
03 сен 2018, 20:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Каких маршрутов/авиакопаний не хватает с Украины?

EasyJet не вистачає в Україні. Як на мене, самий адекватний лоу-кост: літає у нормальні аеропорти, пасажирів, у яких одне бронювання автоматом і безкоштовно садить поруч і відсутність приколів з ручною поклажею на відміну від Віззейра та Райанів.
Glucker
30 окт 2018, 17:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

У меня тоже вопрос есть. hrk-cd, а много ли белгородцев пользуются аэропортом? А то у них там кроме Краби, Дубая и Анталии нет международных, ни одного рейса в Европу, в отличии от нас. Да и я сам видел россиян на таможне по прилёту. Так что думаю, явно пользуются. Но массово ли? Можно ли сказать, ...
Glucker
12 ноя 2018, 12:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Лечу визом IEV-GDN во вторник 17-45. Подскажите, пожалуйста, с каким запасом приехать в аэропорт? Нужно ли подходить на стойку регистрации или можно сразу на контроль? 1 рюкзак 40х25. Boarding card в электронном виде. Спасибо. p.s. чекинился за 47.95 часов до вылета, дали места рядом - средний ряд,...
Glucker
02 дек 2018, 13:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

Зрада відміняється. Пасажиру, який не встиг на свій рейс у Доху, УЗ компенсувала вартість квитка і своїм автомобілем відвезла до аеропорту. https://hromadske.ua/posts/pasazhiru-yakij-spiznivsya-na-litak-cherez-polomku-ekspresu-do-borispolya-kompensuvali-dollar550 Українцю Даніелю Беккеру, який спізн...
Glucker
12 дек 2018, 01:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

Интересно, какой процент недоехавших рейсов в Польше? Может для пес 1% это ещё норм? Наскільки я знаю, рельсобус Pesa 620M в Польщі не експлуатується, їх всього 29 штук виготовили. В Польщі є рельсобуси Pesa SA106, на базі якого і був розроблений 620М. Основна відмінність, я так розумію, полягає в ...
Glucker
14 дек 2018, 14:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: FlyNIKI NIKI (HG)

mischko писал(а):
14 дек 2018, 13:26
Квиточки по 9.99 євриків вже в продажу: https://www.ryanair.com/la/en/booking/h ... 09/1/0/0/0

В п'ятницю літають, в неділю - ні.
Але приліт у Відень пізно ввечері. Тобто 1 ніч проживання тратиться впусту. І зворотній виліт рано вранці.
Glucker
21 дек 2018, 18:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аеропорт Gdańsk (IATA: GDN)

Давайте ещё про непрофильную терминологию поговорим. Водители были русскоязычные русые мужчины принадлежащие к восточнославянскому этносу. Так надо было написать? Это что-то меняет? Не поляки - это была суть сказанного. Не бывает "русских" с украинским паспортом. Есть хохлы. Хохол - это владелец ук...
Glucker
28 дек 2018, 20:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Візи та все про них...

Сам факт того что с Вас где-то требуют справку о НЕСУДИМОСТИ, Вас не напрягает? Подозреваю что Вы законопослушный гражданин, почему Вы должны это доказывать какой-то бумагой? Не думаю, що в будь-який банк будь-якої країни, візьмуть на роботу когось без довідки про несудимість в тій чи іншій формі. ...
Glucker
12 янв 2019, 16:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Я ж ще раніше написав, що якщо би потрапив в таку ситуацію, то, можливо, теж так би вважав. Це типова реакція українського кугута-рагуля а-ля "моя хата скраю". Вас то не торкнулося, то нехай роблять що хочуть, вам пофіг. Нагадує ситуацію коли на вулиці натовп метелить когось, а перехожі проходять і...
Glucker
12 янв 2019, 19:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Слушайте я вот попадал в Ушуайе(куда уж дальше). И сидел там 2 лишних дня, но не ругался, т.к. это право людей и они им пользуются. И чтобы вы понимали из Ушуайи больше как самолетом НИКАК не выбраться... Мне всеобщее избирательное право может тоже не нравится, но я же не называю тех кто голосует з...
Glucker
16 янв 2019, 18:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Имеет ли право вахтерша, которую жильцы подьезда наняли на определенную зарплату, закрыть дверь в подьезд и не впускать/выпускать людей в/из подьезда вместо того, чтобы искать себе более оплачиваемую работу в случае, если ее заработная плата перестала устраивать, а жильцы не хотят или не могут плати...
Glucker
16 янв 2019, 18:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Имеет ли право вахтерша, которую жильцы подьезда наняли на определенную зарплату, закрыть дверь в подьезд и не впускать/выпускать людей в/из подьезда вместо того чтобы искать себе более оплачиваемую работу в случае если ее зараотная плата перестала устраивать, а жильцы не хотят или не могут платить...
Glucker
18 янв 2019, 13:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Львів аеропорт (IATA: LWO)

Odesa detected)) Кстати, Буковель из-за отсутствия конкуренции в Украине вообще не развивается Був там влітку - нормально будівництво там іде Готелі будують, нові лижні траси - ні. Більше туристів на існуючих трасах - більші черги, переповнені траси і, як наслідок, більша кількість зіткнень лижникі...
Glucker
04 фев 2019, 06:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ.....

Удивляться надо не записям, а геополитической ситуацией в мире... в Абхазии могут жить чьи-то друзья, родственники - об этом тоже подумайте На эту территорию можно попасть двумя способами. 1. Законным, через Грузию. Для этого нужно получить "визу" у "властей" Абхазии. На въезде а Абхазию стоит КПП ...