flydubai впервые полетит в Минск

flydubai впервые запустит прямые регулярные рейсы из Дубая в Минск с 20 февраля 2021 года, сообщила пресс-служба авиакомпании.

Они будут выполняться три раза в неделю. Вылеты из Дубая в 18:50 по вторникам, пятницам и субботам с прилетом в Минск в 23:50. Вылеты из Минска в 00:50 по средам, субботам и воскресеньям с прилетом в Дубай в 07:45.

В Дубае flydubai будет использовать терминал 3, который является базовым для Emirates. Это увеличивает возможности для стыковок рейсов двух авиакомпаний. Пассажиры могут забронировать вылеты из Минска по 155 направлениям через Дубай.

На данный момент на маршруте Минск-Дубай flydubai предлагает тарифы с включенным багажом «Выгодный» и «Гибкий», которые позволяют провозить 20 кг и 30 кг багажа соответственно. Также в направлении из Беларуси в ОАЭ можно выбрать безбагажный тариф «Легкий», который включает перевозку только 7 кг ручной клади.

Минимальная цена перелета из Минска в Дубай и обратно начинается от $391 в обе стороны с учетом провоза только ручной клади. Если выбрать тариф с 20 кг багажа, то перелет туда-обратно будет стоить $411.

Сейчас прямые рейсы между Минском и Дубаем обслуживает авиакомпания «Белавиа» с частотой два раза в неделю.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!