Аэрофлот возобновит полеты в Японию и Сербию

«Аэрофлот» анонсировал возобновление полетов в Японию и Сербию и увеличение частоты полетов по ранее восстановленным маршрутам.

Рейсы Москва-Белград авиакомпания начала выполнять с 17 октября. Линия обслуживается два раза в неделю по четвергам и субботам.

Полеты в Японию «Аэрофлот» восстановит с 5 ноября. Рейсы Москва-Токио запланированы раз в неделю с дальнейшим  увеличением до двух раз в неделю.

Также российский авиаперевозчик намерен увеличить частоту полетов из Москвы в Беларусь, Швейцарию и на Мальдивы с 25 октября.

На линиях Москва-Минск и Москва-Женева «Аэрофлот» будет летать три раза в неделю — по четвергам, субботам и воскресеньям.

Обновленное расписание предусматривает четыре еженедельных рейса Москва-Мале — по четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям в сторону Мальдив и по понедельникам, пятницам, субботам и воскресеньям в обратном направлении.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!