Лучшая авиакомпания мира продает авиабилеты из Киева дешевле, чем украинский лоукостер

Лучшая авиакомпания мира 2021 года по версии Airline Ratings Qatar Airways предложила авиабилеты из Киева по более низкой цене, чем украинской лоукостер SkyUp.

В рамках акции на путешествия в Африку Qatar Airways позволяет забронировать перелет эконом-классом на известный курортный остров Занзибар по цене от 16 000 грн в обе стороны. У SkyUp такой перелет стоит от 16 200 грн туда-обратно.

Катарская авиакомпания по умолчанию включает в цену авиабилетов Киев-Занзибар 7 кг ручной клади, два места багажа по 23 кг каждое, питание, напитки и бесплатное использование бортовой системой развлечений.

Также есть вариант путешествия бизнес-классом по цене от 47 900 грн туда-обратно.

Самые дешевые билеты SkyUp включают только перевозку 9 кг ручной клади.

Пример бронирования авиабилетов Киев-Занзибар на рейсы Qatar Airways
Пример бронирования авиабилетов Киев-Занзибар на рейсы Qatar Airways
Пример бронирования авиабилетов Киев-Занзибар на рейсы SkyUp
Пример бронирования авиабилетов Киев-Занзибар на рейсы SkyUp

Перелет с Qatar Airways предусматривает, что пассажир сначала вылетает из Киева в Доху, а там пересаживается на следующий самолет в Занзибар. Маршрут в обратном направлении аналогичный. Время стыковки в Дохе составляет 2-3 часа.

SkyUp полетит из Киева в Занзибар на среднемагистральных самолетах Boeing 737, дальности которых не хватает для совершения прямых перелетов. В прошлом сезоне лоукостер выполнял промежуточные посадки для дозаправки в Египте.

В рамках распродажи авиабилетов в Африку Qatar Airways также снизила цены на перелеты на Сейшелы, в Дар-эс-Салам, Йоханнесбург, Килиманджаро и другие крупные города региона.

Акция продлится до 17 августа. Ознакомиться с ценами и условиями распродажи можно на сайте Qatar Airways.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!