Austrian Airlines обвалила цену авиабилетов на рейсы Киев-Вена

Авиакомпания Austrian Airlines обвалила цену авиабилетов на рейсы Киев-Вена до конца года до $97 в обе стороны с учетом всех сборов.

За такую стоимость можно забронировать вылеты в сентябре, октябре, ноябре и декабре 2021 года.

Перелет включает большую ручную кладь. Пассажир может взять в салон самолета чемодан с габаритами до 55х40х23 см и весом до 8 кг. Дополнительно авиакомпания разрешает провозить личную вещь с размерами до 40х30х10 см без ограничения по весу. Это может быть ноутбук или дамская сумочка.

Austrian Airlines продает самые дешевые билеты по тарифу эконом-класса Economy Light. Их нельзя вернуть, но можно обменять при оплате штрафа 35 евро и разницы тарифов, если новый билет стоит дороже старого.

Бронирование дешевых авиабилетов Киев-Вена на рейсы Austrian Airlines
Бронирование дешевых авиабилетов Киев-Вена на рейсы Austrian Airlines

Открытие Австрии для украинских туристов привело к оживлению рынка. Сейчас прямые рейсы между Киевом и Веной выполняют сразу три авиакомпании: Austrian Airlines, Wizz Air и Ryanair.

Туристы из Украины могут свободно въезжать в Австрию без тестов и карантина, если сделали все прививки от коронавируса. Страна признает следующие виды вакцин: BioNtech/Pfizer, AstraZeneca, включая Covishield, Johnson & Johnson, Moderna, Coronovac. Украинский сертификат начинает действовать для въезда в Австрию через 14 дней после получения последней прививки от COVID-19.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!