Лоукостер Wizz Air начал распродажу билетов на рейсы до конца октября

Лоукостер Wizz Air 4 августа проводит однодневную распродажу авиабилетов на рейсы до 31 октября 2021 года.

Сейчас пассажиры могут забронировать перелет со скидкой 20% от выбранного тарифа. Она не распространяется на административный сбор и услуги, которые куплены отдельно.

Например, если выбранный тариф включает багаж, то скидка покрывает эту услугу. Если же пассажир выбрал тариф только с ручной кладью и докупает багаж отдельно, то в таком случае скидка действует только на один билет.

В примечании к условиям сказано, что акция действует не на все рейсы. Это означает, что скидка может не применяться к некоторым маршрутам или рейсам в определенные дни на выбранном маршруте. Как это действует можно увидеть на изображении ниже.

Даже на одном маршруте Wizz Air скидка применяется не на все рейсы
Даже на одном маршруте Wizz Air скидка применяется не на все рейсы

Забронировать авиабилет по сниженной цене можно на сайте лоукостера или через его мобильное приложение. Для этого не нужно вводить какой-то специальный промо-код. Если скидка действует на выбранный рейс, она сразу отобразится на этапе бронирования.

Акция продлится до 24:00 4 августа 2021 года по среднеевропейскому времени. По киевскому времени акция завершится уже 5 августа в 01:00 ночи.

Перед покупкой авиабилетов на рейсы Wizz Air следует учитывать, что они не подлежат возврату, а обмен выполняется при оплате штрафа и разницы тарифа. Из-за этого путешественник может столкнуться с финансовыми рисками в ситуации, когда рейсы выполняется, но полететь нельзя, т.к. действуют ограничения на въезд в страну назначения.

У Wizz Air есть услуга Wizz Flex, которая позволяет возвращать или менять билет без штрафа, однако ее нужно оформлять на этапе бронирования. Она делает дороже билет на 5-18 евро в одну сторону. Точный размер сбора зависит от маршрута.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!