Черная пятница от SkyUp: скидки до 20% и бесплатный возврат авиабилетов

SkyUp объявил о распродаже на Черную пятницу, во время которой билеты можно будет купить со скидкой до 20%, а затем вернуть без штрафа, если пассажир передумает лететь.

Распродажа продлится три дня: начнется в 00:00 27 ноября и завершится в 23:29 29 ноября.

Какие скидки?

Скидка 10% будет действовать при бронировании на рейсы до 27 марта 2021 года. Для ее получения на странице выбора способа оплаты необходимо ввести промо-код BLKFRDY10. Периоды исключений, когда скидка не действует: с 24 декабря по 10 января, с 5 марта по 10 марта.

Скидка 20% применяется для вылетов после 28 марта 2021 года при использовании промо-кода BLKFRDY20. Период исключений, когда промо-код не действует: с 24 апреля по 10 мая, с 26 июня по 30 июня, с 23 августа по 30 августа.

Скидка действует только на регулярные рейсы и не распространяется на специальные (эвакуационные) рейсы.

Бесплатный возврат

Если пассажир забронировал только билеты, он может отказаться от вылета без оплаты штрафа. Для этого необходимо обратиться в колл-центр SkyUp не менее чем за 72 часа до вылета.

Деньги будут перечислены на баланс пассажира. Их можно будет использовать для покупки новых билетов и услуг авиакомпании.

Бесплатный возврат не применяется в случае, если билеты были куплеты в рамках пакета ситибрейк, который включает также размещение в гостинице.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!