SkyUp cделал багаж по 1 грн на рейсах в Дубай

SkyUp временно снизил стоимость перевозки багажа на рейсах Киев-Дубай и Дубай-Киев до 1 грн за чемодан 23 кг в одну сторону.

Как сообщили avianews.com в авиакомпании, бронирование в рамках данной акции необходимо сделать до 15 ноября 2020 года включительно. Сниженная цена действует для перелетов, которые будут выполняться до 16 мая 2021 года.

Для заказа багажа на этапе выбора дополнительных услуг необходимо выбрать «Багаж 23 кг» с примечанием акция. Добавить в бронирование по сниженной цене можно только один чемодан.

Сделать это можно как для безбагажного тарифа Basic, так и для багажных тарифов Standard и Flex, которые по умолчанию уже включают перевозку одного чемодана.

На данный момент Дубай разрешает въезд иностранных туристов, в том числе из Украины. Однако по прилету пассажиры должны будут предъявить негативный ПЦР-тест на коронавирус, который сделан не более чем за 96 часов до пересечения границы ОАЭ.

После прибытия у пассажиров дополнительно бесплатно возьмут анализ на COVID-19. Его результата необходимо будет дожидаться в отеле в течение 24 часов. После получении отрицательного результата турист сможет завершить самоизоляцию.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!