Wizz Air начал распродажу на все маршруты

Wizz Air 3 июля проводит однодневную распродажу билетов на все рейсы и маршруты без ограничения по датам перелетов.

В рамках акции путешествие можно забронировать со скидкой 20%, которая распространяется на тариф и обязательные налоги и сборы за исключением административного сбора.

Перед покупкой билета пассажирам следует учитывать возможность продления ограничений на въезд в страну назначения или вероятность ввода такого рода ограничений в будущем.

При этом если рейс будет выполнен, а пассажир не сможет им воспользоваться, действуют стандартные условия возврата и обмена билетов как при добровольном отказе от перелета.

Для возможности возврата полной стоимости бронирования на Wizz-счет для будущих бронирований или изменения маршрута или даты вылета без штрфа необходимо добавить услугу Wixx Flex. Она стоит 12 евро за каждый перелет на одного пассажира. Таким образом, общая стоимость такой опции для двух пассажиров для перелета в обе стороны составит 48 евро.


Следите за тем, что происходит с авиацией в эти непростые времена в TelegramTwitterFacebook и Instagram. Подписывайтесь сейчас!

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!