Qatar Airways: дополнительная скидка на авиабилеты и больше миль в программе лояльности

Qatar Airways 20 февраля 2020 года проводит однодневную акцию «особая дата — время эксклюзивного предложения» со скидками на авиабилеты и дополнительными милями в программе лояльности Privilege Club.

Скидку до 10% от тарифа можно получить при бронировании перелета на сайте авиакомпании или ее мобильное приложение, если в соответствующее поле ввести промо-код 20FEB20. При этом путешествие должно быть завершено не позднее 10 декабря 2020 года.

На дополнительные мили могут рассчитывать пассажиры, забронировавшие билеты с перелетами до 30 апреля 2020 года. По билетам бизнес-класса Qatar Airways зачислит мили в программу Privilege Club в тройном размере, по билетам эконом-класса — в двойном размере.

Детальнее узнать об акции и зарегистрироваться в программе лояльности для накопления миль можно на сайте Qatar Airways.

Авиакомпания совершает прямые ежедневные рейсы из киевского аэропорта Борисполь в Доху, а также предлагает перелеты из региональных аэропортов Украины совместно с авиакомпаниями-партнерами.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!