Brussels Airlines ввела низкие цены на билеты Киев-Брюссель на весну от $90 в обе стороны

Brussels Airlines открыла продажи билетов Киев-Брюссель на весну по низким ценам — от $90 в обе стороны с учетом сборов.

Такие билеты не включают перевозку багажа, но правила Brussels Airlines позволяют провозить большую ручную кладь. Каждый пассажир эконом-класса может взять с собой бесплатно основной предмет с габаритами до 55х40х23 см и личную вещь с габаритами до 40х30х10 см. Общий вес обоих предметов не должен превышать 12 кг.

В случае превышения нормы пассажиру у выхода на посадку может быть выписан штраф в размере 45 евро.

На европейских маршрутах Brussels Airlines позволяет бесплатно сдавать ручную кладь в багаж. Это удобно если, например, пассажир везет с собой жидкости в емкостях свыше 100 мл.

Таким образом, можно бесплатно сдать в багаж основной предмет ручной клади и взять небольшую сумку с ценными вещами в салон.

Расписание Brussels Airlines предполагает выполнение рейсов Киев-Брюссель весной 2020 года четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Ниже представлены примеры дат для путешествий с низкими тарифами.

Март 2020 года, в обе стороны:

Дешевые авиабилеты Киев-Брюссель на Brussels Airlines на март 2020 года

Апрель 2020 года, в обе стороны:

Дешевые авиабилеты Киев-Брюссель на Brussels Airlines на апрель 2020 года

Май 2020 года, в обе стороны

Дешевые авиабилеты Киев-Брюссель на рейсы Brussels Airlines в мае 2020 года

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!