Qatar Airways ввела спецтарифы на вылеты из Киева в Бангкок, Гонконг и Сингапур

Qatar Airways ввела специальные тарифы при вылете из Киева в города Юго-Восточной Азии — Бангкок, Гонконг и Сингапур.

Билеты эконом-класса Киев-Бангкок продаются по цене от 16500 грн в обе стороны, Киев-Гонконг — от 17000 грн в обе стороны, Киев-Сингапур — от 26400 грн в обе  стороны.

Специальная цена на билеты будет действовать до 2 августа 2018 года включительно на рейсы, которые будут выполняться в период с 1 августа по 15 декабря 2018 года.

В стоимость включены все обязательные сборы, перевозка 7 кг ручной клади, 30 кг багажа и питание на борту. Рейсы выполняются с пересадкой в Дохе. Число мест по акционным ценам ограничено. Детальнее ознакомиться с условиями акции можно на сайте авиакомпании qatarairways.com.

Бесплатная гостиница при выборе длительной пересадке в Дохе

В случае, если пассажир выбирает пересадку длительностью свыше 12 часов, он может бесплатно забронировать ночь в 4-5* гостинице Дохи в рамках программы +QATAR Free Stayover. Обратите внимание, программа имеет специальные условия, а номер предоставляется при условии предварительного бесплатного резервирования.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!