МАУ снизила цены на полеты из городов Украины в Нью-Йорк и Торонто

МАУ в рамках акции, которая продлится до 27 июня 2018 года включительно, снизила цены на полеты из Киева и городов Украины в Нью-Йорк и Торонто. Минимальная стоимость авиабилетов эконом-класса в обе стороны начинается от 12 400 грн с учетом сборов.

Билеты в Нью-Йорк из Киева, Харькова и Одессы доступны по цене от 13 200 грн в обе стороны с учетом сборов, из Львова и Ивано-Франковска — от 12 400 грн за перелет туда-обратно.

Стоимость перелета в Торонто из Киева начинается от 14 700 грн в обе стороны, из Харькова, Одессы, Львова и Ивано-Франковска — от 13 400 грн в обе стороны.

В стоимость билетов эконом-класса входит питание и перевозка одного места багажа весом до 23 кг.

Рейсы Киев-Нью-Йорк являются прямыми и выполняются ежедневно на Boeing 777, оснащенных развлекательной системой в каждом кресле.

Рейсы Киев-Торонто являются прямыми и в зимний сезон навигации будут выполняться на Boeing 767 два раза в неделю по средам и воскресеньям.

Перелеты в Нью-Йорк и Торонто из городов Украины выполняются с пересадками в аэропорту Борисполь.

Период продажи билетов: до 27 июня 2018 года включительно

Период путешествий в Нью-Йорк: 13 ноября — 7 декабря 2018 года, 15 января — 1 марта 2019 года, в обратном направлении: 12 ноября — 12 декабря 2018 года, 18 января — 6 марта 2019 года.

Период путешествий в Торонто и обратно: 17 октября — 12 декабря 2018 года, 19 января — 28 марта 2019 года

Где купить авиабилеты МАУ в Нью-Йорк и Торонто?

Купить акционные авиабилеты из Киева и городов Украины в Нью-Йорк или Торонто без комиссии можно на сайте МАУ. При выполнении поиска учитывайте период выполнения рейсов, на которые действует акция. В случае, если указанная цена не доступна на выбранные даты, рекомендуем повторить поиск на соседние даты.

Отели в Нью-Йорке или Торонто

Для бронирования отелей в Нью-Йорке или Торонто советуем воспользоваться поисковиком гостиниц HotelsCombined, который анализирует цены агрегаторов отелей и непосредственно самих гостиниц.

Планируете путешествие по Америке?

Арендуйте машину по прилету в Нью-Йорк или Торонто. В США и Канаде построены отличные дороги, которые позволят вам очень быстро перемещаться между нужными местами. Для бронирования автомобилей советуем перейти на Rentalcars — этот ресурс проверяет стоимость аренды авто у крупнейших брендов индустрии проката автомобилей.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!